главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
циник / 07.04.13 - 14:17 #5508481
QUOTE (Юрист008 @ 07.04.13 - 15:13)
циник, я по утра в магазин не хожу))) я сплю)

наверное, просто послать некому... :)
цитата приват /
Shpatelek / 07.04.13 - 15:00 #5508524
QUOTE (Юрист008 @ 07.04.13 - 14:03)

на утро как огурчик..сколько б не выпила...

:D :D :D В - смысле овошь, зелёная и в пупырышку :D :D :D В таком случае вам надо завязывать с этим алкоголем. С такой алергической реакцией на выпивку, вам тока баржоми пить :D :D :D
цитата приват /
Юрист008 / 07.04.13 - 15:37 #5508553
Шпателек, ты мне неинтересен, вот правда...Ты, как говорит моя сестра, как скажешь-как в лужу пернешь <_<
цитата приват /
Shpatelek / 07.04.13 - 15:44 #5508559
- Вот жеж блин. :( Я тут понимаешь ли о вашем здоровье радею, а вы то сразу - в лужу... неинтересен... Вот как после этого о людЯх хорошо думать? :'(
- Бармен уотки! И зелёный, пупырчатый, замалосоленый овощ.
цитата приват /
Юрист008 / 07.04.13 - 16:03 #5508567
мне тоже...текилы :(
цитата приват /
просто Я / 07.04.13 - 16:42 #5508605
и мне...
самогонки..
ну чтоб в тему)))
цитата приват /
циник / 07.04.13 - 17:25 #5508646
водка уже кончилась... всю я выпил... и закуска кончилась...
цитата приват /
Юрист008 / 07.04.13 - 17:51 #5508666
циник,ну значит тебе и в магазин идти...прожора)))
цитата приват /
циник / 07.04.13 - 18:11 #5508681
Да что ты, радость... мне в магазин нельзя. я уже випимши и значит меня уже никуда не пустят одного...
И вовсе не прожора! Что, отбивнушка с косточкой и жареной картошкой, салат и 250г водки - это обжираться?!
цитата приват /
Shpatelek / 07.04.13 - 18:54 #5508744
- Таааак.
*потирает руки усаживаясь за столик*
- Мне тут повар СМС отправил, мол холодец по моей просьбе уже готов. Нууууу, и где мой холодец? Баааармеееен... Вобщем так, к холодцу подайте, корень хрена на томатном соке, водочки - 250гр, хлебушка белого, и варёной в молоке картошки с укропом, и политой ароматным ростительным маслом - подать картошку горячей (чтоб аж парила). Ну и салатик из свежих овощей на оливковом масле с бальзамическим уксусом. Спасибо.
цитата приват /
циник / 07.04.13 - 19:02 #5508761
Холодец и горячая картошка - прямая дорога к стоматологу, ибо эмаль пострадает... Экстримал...
цитата приват /
snork / 08.04.13 - 07:38 #5509221
Мне кажется.. или это это заведение пора переименовывать в "Ресторанъ "Прямая кишка""?
цитата приват /
W.A. / 08.04.13 - 07:43 #5509226
нет, не кажется ( на всякий случай три раза перекрестилась)
хотя, надо еще как-то антитоску в название впихнуть
цитата приват /
просто Я / 08.04.13 - 07:49 #5509233
зря вам так кажется... кофе со сливками, пожалуйста ))
цитата приват /
formoza / 08.04.13 - 09:05 #5509421
Как же хорошо будет сдохнуть
цитата приват /
W.A. / 08.04.13 - 09:23 #5509505
Просто Я,
с прошедшим тебя )
цитата приват /
просто Я / 08.04.13 - 11:35 #5509993
formoza
угу..а как время подойдёт, то сразу по врачам и таблетки горстями

W.A.
спасибо ))
цитата приват /
formoza / 08.04.13 - 15:11 #5510481
вы так глубоко мыслите, что вам невозможно возразить.
то-есть возразить можно легко , но это бесполезно
чувствуется, что женщина. так всё упорядоченно и взвешенно. безапелляционно
цитата приват /
просто Я / 08.04.13 - 16:30 #5510610
QUOTE (formoza @ 08.04.13 - 15:11)
вы так глубоко мыслите, что вам невозможно возразить.

так и не надо ))

ну, а на счёт высоко, глубоко, низко и широко - так параллельно )))
цитата приват /
mark.exe / 08.04.13 - 16:33 #5510618
Лишь бы не перпендикулярно!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос