главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
Shpatelek / 05.04.13 - 20:53 #5506594
- "Я"шенька - с днём варенья!!! :)
Бармен, большой букет роз этой леди! :)
цитата приват /
snork / 05.04.13 - 20:59 #5506601
У тя не бармен, а супермаркет какой то с ножками. Сам хоть чтонть делаешь, или бармена везде гоняешь? А, забыл, жрешь ты пока точно сам))))
Аккуратнее с этим надо, а то скоро он жить за тебя начнет, а это чревато...



Ну и новорожденную с прахдником.. пусть всё будет. Чтобы потом было что вспомнить и даже кой что внукам рассказать))
цитата приват /
Юрист008 / 05.04.13 - 21:00 #5506602
Просто я, сегодня все время за тебя!!!! :) ;)
цитата приват /
циник / 05.04.13 - 21:07 #5506605
таки ткнула бы пальцем за кого... :)
цитата приват /
просто Я / 06.04.13 - 08:57 #5506958
ребяты! спасибо огромное за поздравления )))

бармен, пожалуйста, всем всего!! )))
цитата приват /
formoza / 06.04.13 - 09:29 #5506991
Хочу свиной отбивной в конопле. Праздник же !
цитата приват /
циник / 06.04.13 - 09:32 #5506995
кто же тебе отбивную в коноплю потащит??
цитата приват /
formoza / 06.04.13 - 09:42 #5507006
циник,вообще не правильно мыслит. Карма его быть американским авианоцем в следующей жизни
цитата приват /
просто Я / 06.04.13 - 09:43 #5507009
могу даже отбивную пожарить в конопляном масле ))
цитата приват /
Юрист008 / 06.04.13 - 10:39 #5507099
просто я) и мне...вкусно и весело! что может быть лучше?-)))
ох...а мне бульон куриный)
цитата приват /
просто Я / 06.04.13 - 15:24 #5507390
сварила, можешь приходить )))
цитата приват /
Юрист008 / 06.04.13 - 20:26 #5507746
прийду) что купить? :)

мне сок со льдом
цитата приват /
Shpatelek / 06.04.13 - 21:20 #5507826
- Я вот тут для Яшки баллон с рассолом из под помидор принёс, укропом пахнет. Такой вкусный рассол (домашний), ни где не найти. Здоровье по утрам поправляет. А если к вечеру его потреблять - аппетит пробуждает (если с водафкай). :)
А мне пива.
цитата приват /
snork / 06.04.13 - 21:52 #5507863
А мняу рыбы..
цитата приват /
циник / 06.04.13 - 22:08 #5507879
ну да, кушать рыбу и запивать валерьянкой... :)
цитата приват /
snork / 06.04.13 - 22:17 #5507888
не.. валериану предпочитаю копать и грыссть в свежем виде, очень знаете ли доставляет. А эта ботва в пузырьках, этт что то типа вашего ячменного волоса. Вон Алиса у нас спец по пузырькам, пусть она глэкает.
цитата приват /
Shpatelek / 07.04.13 - 00:02 #5507986
QUOTE (просто Я @ 06.04.13 - 15:24)
сварила, можешь приходить )))

"...
- Ты умеешь готовить?
- Да.
- А что умеешь?
- Чай варить.
..." (с)
:D :D :D
цитата приват /
Юрист008 / 07.04.13 - 00:05 #5507990
Шпателек, а ты думаешь чай вот так просто готовить?...Похихикали бы над тобой гейши! :(
цитата приват /
циник / 07.04.13 - 00:11 #5507996
QUOTE (Юрист008 @ 07.04.13 - 01:05)
Шпателек, а ты думаешь чай вот так просто готовить?...Похихикали бы над тобой гейши! :(

Гейша над клиентом никогда не похихикает...
(не говоря уж, под клиентом...)
цитата приват /
Shpatelek / 07.04.13 - 00:12 #5507999
QUOTE (Юрист008 @ 07.04.13 - 00:05)
Шпателек, а ты думаешь чай вот так просто готовить?...Похихикали бы над тобой гейши! :(

Юристочка, вы меня пугаите :o :o :o Как обращатся с чайным пакетикам знают даже дети :D А то чем занимаются гейши, называется "чайная церемония", и с нашей культурой пития чая вприкуску с какими то либо ништяками в виде пиченюх, не имеет ни чего общего. :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос