главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
snork / 05.04.13 - 07:26 #5504961
а был бы он принципиально похотливым чортом, это сильно сменило быб картину?
цитата приват /
циник / 05.04.13 - 07:37 #5504967
так стараюсь соответствовать ожиданиям...
цитата приват /
formoza / 05.04.13 - 08:16 #5505015
тяжкий крест несёшь.../почтительно прищурился тотареном/
цитата приват /
просто Я / 05.04.13 - 09:20 #5505146
QUOTE (Юрист008 @ 04.04.13 - 23:00)
О, и мне шампанское и клубники)))
вот по отдельности хочу, а вместе не пробовала)


ничо так, есть можно...и пить тоже )))

бармен, повторить шампанское и клубнику
цитата приват /
Юрист008 / 05.04.13 - 10:07 #5505283
формоза, да какой циник похотливый?-)) ну так, пофлиртовать любит-это ж не возбраняется..
Тем более плюхаться в омуты не намерен-ибо достопочтенный семьянин и любит пельмешки :ph34r: :D
QUOTE
А Ричарда Гира не надо?
ха :D...Мне-не надо..А я вот ксати, призадумалась, с кем бы выпила шампанского... :rolleyes:


кофе мне со сливками)
цитата приват /
просто Я / 05.04.13 - 11:27 #5505561
выпей с собой - офигенная личность и собеседник )))
цитата приват /
formoza / 05.04.13 - 12:02 #5505639
QUOTE (Юрист008 @ 05.04.13 - 12:07)
формоза, да какой циник похотливый?-)) ну так, пофлиртовать любит-это ж не возбраняется..
Тем более плюхаться в омуты не намерен-ибо достопочтенный семьянин и любит пельмешки

он такой, к святости близкий. бывает и одним словом обогрет до ожогов третьей степени
цитата приват /
циник / 05.04.13 - 12:37 #5505691
да был бы омут поглубже... чего ж пару раз не искупаться?
цитата приват /
Юрист008 / 05.04.13 - 14:46 #5505980
аты с мостика прыгать будешь?))) какая глубина нужна? Или это метафора :blink:
QUOTE
выпей с собой - офигенная личность и собеседник )))
:D :D вермут сегодня пить буду...
цитата приват /
циник / 05.04.13 - 15:07 #5506015
нет, блин, прямо-пропорциональная буквальность! :)
цитата приват /
Юрист008 / 05.04.13 - 15:28 #5506043
искупался бы он..даже танцевать не приглашается <_< *ворчит*))

мне кофе повторите
цитата приват /
циник / 05.04.13 - 15:35 #5506054
хм.. танцевать... так это ж угощать будет нужно...
цитата приват /
Юрист008 / 05.04.13 - 15:46 #5506081
:o :blink: :(
цитата приват /
просто Я / 05.04.13 - 16:27 #5506176
всем коф...т.е. шампанского - день сегодня особенный
цитата приват /
snork / 05.04.13 - 16:33 #5506192
чем жеж?
цитата приват /
просто Я / 05.04.13 - 17:27 #5506292
я родилась )))
цитата приват /
Юрист008 / 05.04.13 - 19:49 #5506499
QUOTE (просто Я @ 05.04.13 - 17:27)
я родилась )))

Ура!! Поздравляю!!!! Я поднимаю свой бокал-за твое здоровье и счастье!!!!!

Ледяное шампанское это прям...ммм)
цитата приват /
циник / 05.04.13 - 20:01 #5506520
ледяная водка гораздо лучше...
цитата приват /
Юрист008 / 05.04.13 - 20:05 #5506527
циник, налей себе водки..ледяной)
тебе надо выпить))
цитата приват /
циник / 05.04.13 - 20:07 #5506530
QUOTE (Юрист008 @ 05.04.13 - 21:05)
циник, налей себе водки..ледяной)
тебе надо выпить))

считаешь, у тебя есть шанс? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос