главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
snork / 01.04.13 - 07:49 #5497835
Люди летать учатся... ток а жегулях зачем то.. они и ездят то не всегда, где им в небо. Да и не с горы надо, а на голубой сигнал светофора.
цитата приват /
formoza / 01.04.13 - 08:48 #5497944
еще говорят что безумие это прекрасно, конечно. если со стороны
цитата приват /
просто Я / 01.04.13 - 17:27 #5498983
водочки из морозилочки...
и шоб тянулась...
и яблочко мочёное, пожалуй
цитата приват /
diamonds / 01.04.13 - 17:32 #5498987
Добрый вечер, как обычно, кофе и минералку. Пойду сяду в уголке...
цитата приват /
mark.exe / 01.04.13 - 18:24 #5499081
Вечер добрый. Мне кружечку Budwiser и чипсы...
цитата приват /
diamonds / 01.04.13 - 18:26 #5499086
Уже вернулись?
цитата приват /
просто Я / 01.04.13 - 18:28 #5499087
лимонад мне, пожалуйста
цитата приват /
diamonds / 01.04.13 - 20:15 #5499225
Бармен, кофе и коньяк... буду и дальше сидеть в тоске...
цитата приват /
циник / 01.04.13 - 20:35 #5499252
сними тоску и надень тапочки...
цитата приват /
просто Я / 02.04.13 - 19:32 #5500858
чего-нибудь бодрящего, бармен...
кофе со сливками, например
цитата приват /
diamonds / 02.04.13 - 19:58 #5500905
Вечер добрый, кофе пожалуйста...
цитата приват /
Гелла / 02.04.13 - 22:32 #5501169

Дремлет притихший северный город,
Низкое небо над головой,
Что тебе снится, крейсер "Аврора"
В час, когда утро встаёт над Невой.
Что тебе снится, крейсер "Аврора"
В час, когда утро встаёт над Невой.

Может, ты снова в тучах мохнатых
Вспышки орудий видишь вдали
Или, как прежде, в чёрных бушлатах
Грозно шагают твои патрули.
Или, как прежде, в чёрных бушлатах
Грозно шагают твои патрули.

Волны крутые, штормы седые,
Доля такая у кораблей,
Судьбы их тоже чем-то похожи,
Чем-то похожи на судьбы людей.

Ветром солёным дышат просторы,
Молнии крестят мрак грозовой,
Что тебе снится, крейсер "Аврора",
В час, когда утро встаёт над Невой.
Что тебе снится, крейсер "Аврора",
В час, когда утро встаёт над Невой.






цитата приват /
crool / 02.04.13 - 22:36 #5501174
унсуре..прастити
цитата приват /
formoza / 03.04.13 - 05:18 #5501292
QUOTE (Гелла @ 03.04.13 - 00:32)
Дремлет притихший северный город,


Может, ты снова в тучах мохнатых
Вспышки орудий видишь вдали
Или, как прежде, в чёрных бушлатах
Грозно шагают твои патрули.
Или, как прежде, в чёрных бушлатах
Грозно шагают твои патрули.

Что тебе снится, крейсер "Аврора",
В час, когда утро встаёт над Невой.

не намёк ли это?\пытливо шарю промеж строк/
цитата приват /
Гелла / 03.04.13 - 07:54 #5501383
формоз, только если Ленин воскреснет. гы.
цитата приват /
snork / 03.04.13 - 08:07 #5501412
Авроры у нас неть :( Есть ток Варягъ, да и тот хдейт потерялсо.
цитата приват /
берендей / 03.04.13 - 08:18 #5501443
Немного про "Аврору" в неожиданном ракурсе:
QUOTE
Адмирал Рожественский был, скажем так, личностью оригинальной. А среди многих "причуд" адмирала была следующая - он имел привычку давать вверенным ему боевым кораблям прозвища, весьма далёкие от образчиков изящной словесности. Так, крейсер "Адмирал Нахимов" именовался "Идиотом", броненосец "Сисой Великий" - "Инвалидным убежищем", и так далее. В составе эскадры были два корабля с женскими именами - бывшая яхта "Светлана" и "Аврора". Первый крейсер командующий прозвал "Горничной", а "Аврора" удостоилась и вовсе скабрёзного титула "Проститутка подзаборная". Знал бы Рожественский, какой корабль он так малопочтительно именует!


А слова песни о "Варяге" написал немец. Да-да, та самая, где "Наверх вы, товарищи, все по местам...". Вот такие занимательные факты.
цитата приват /
formoza / 03.04.13 - 08:49 #5501478
учитель в ударе,открывает глаза,необыкновенно както всё


http://www.youtube.com/watch?v=-PZS_L6mH1M
цитата приват /
просто Я / 03.04.13 - 16:18 #5502300
бесподобная ария

даже как-то и пить-то не с руки...
наверное, бармен, мне минералки и зефиру...
буду думать о вечном
цитата приват /
Юрист008 / 03.04.13 - 16:55 #5502363
сок со льдооом :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос