главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
РоМа / 08.01.12 - 20:44 #4784503
QUOTE (formoza @ 08.01.12 - 16:00)
на работу скоро.
не забыть поздравить
РоМу)))

:wub: :wub: :wub: :wub:
цитата приват /
KNV / 08.01.12 - 23:58 #4784746
QUOTE (formoza @ 08.01.12 - 16:00)
не забыть поздравить
РоМу)))

А с чем надо РоМыча поздравлять? Вдруг и мне надо? Но в любом случае, подарок в магазине я уже присмотрел. Не отдают пока - нет рубиновых колпачков на ниппеля. (((
цитата приват /
РоМа / 09.01.12 - 08:08 #4784905
КНВ, сам только что писал, что народ веселится не умеет - вот и поздравить меня можно просто так))))))
цитата приват /
циник / 09.01.12 - 11:17 #4785123
А с просто так, что за веселье?
Просто так - обыденность...
цитата приват /
РоМа / 09.01.12 - 11:50 #4785169
Циник, надо уметь веселится всегда. Даже на своих похоронах.
цитата приват /
циник / 09.01.12 - 17:03 #4785698
лучше уныние на чужих, чем веселье на своих.
цитата приват /
KNV / 09.01.12 - 18:46 #4785823
QUOTE (РоМа @ 09.01.12 - 09:08)
КНВ, сам только что писал, что народ веселится не умеет - вот и поздравить меня можно просто так))))))

Нет, раз тебя другие поздравляют, значит не просто так. А раз не просто так, то надо выяснить причину, вдруг она какая непотребная?
цитата приват /
РоМа / 09.01.12 - 19:38 #4785905
КНВ, ты на меня глянь - откуда у меня потребные и положительные вещи?)))) один разврат, веселье и пьянки))))
цитата приват /
Fischlein / 09.01.12 - 19:45 #4785927
сис, тебя ж вроде еще рано поздравлять? или уже поздно?
*старею, склероз, мать его так*
цитата приват /
KNV / 09.01.12 - 19:45 #4785931
QUOTE (РоМа @ 09.01.12 - 20:38)
КНВ, ты на меня глянь - откуда у меня потребные и положительные вещи?)))) один разврат, веселье и пьянки))))

Дык с инетом в тилифоне я ни на кого глянуть не могу. (((

Кстати ты в курсе, что "за совращение несовершеннолнтних" не тост, а статья? )))
цитата приват /
snork / 09.01.12 - 20:04 #4785974
QUOTE
один разврат, веселье и пьянки))))

нифига, еще котовыставки. Или это и есть "разврат, веселье и пьянки"?
цитата приват /
РоМа / 09.01.12 - 20:07 #4785985
сис, рано)))))

КНВ, мне этой статьей в жизни три раза грозили :ph34r:

Сноркище, это самые-самые "веселье и пьянки", с развратом там все хуже)))))) кстати, никак себя не заставлю отснять "законченный" мной вариант нашей работы)))))))
цитата приват /
snork / 10.01.12 - 09:19 #4786732
Не надо его "снимать" он скромный ))) главное чтобы пригодился
цитата приват /
РоМа / 10.01.12 - 10:43 #4786951
Снорк, не был бы полезен в хозяйстве, я бы его не просил сделать ;)
цитата приват /
snork / 01.04.12 - 20:55 #4945790
Тишина... пахнет мышью и плесенью.... эээээээээй!!!? Неужто заведение постигла участь забегаловки Русентия?
ХЗ.. лан.. посижу покурю
цитата приват /
mark.exe / 01.04.12 - 20:56 #4945797
Ну, угощай сигареткой. Посидим вдвоем...
цитата приват /
snork / 01.04.12 - 21:01 #4945816
Rich
ром и вишня, будешь?
цитата приват /
ведьмочка / 01.04.12 - 21:52 #4945971
а можно ром, вишню и без сигарет?
цитата приват /
snork / 02.04.12 - 07:09 #4946423
Всё можно....
-идет отсчитывая половицы, подковыривает ножом седьмую от угла и достает полпузыря рома и банку заспиртованных вишен. Угосчайся! Ща стаканы поищу..
"Пятнадцать человек на сундук мертвеца, Йо-хо-хо и бутылка рома
Пей! И дьявол доведет до конца, Йо...кхе..кхе.....
цитата приват /
ведьмочка / 02.04.12 - 08:37 #4946536
не заморачивайся со стаканами.. я с горла..
будем пить ром и выплевывать косточки в потолок..

Вот тут-то и вынырнул черт Деви Джонс.

Йо-хи-хо, и бутылка рому!


Он вынырнул с черным большим ключом,

Йо-хи-хо, и бутылка рому!

Ключом от каморки на дне морском.

Йо-хи-хо, и бутылка рому!

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос