главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
циник / 25.03.13 - 21:26 #5488567
QUOTE (Shpatelek @ 25.03.13 - 21:15)
*вздёргивает бровь вверх, с удивлением смотря на нового собеседника с широченной улыбкой, маленькими зубками, и зелёными, широко расставленными глазами*
- Может вы удосужитесь испить сей бокал со светло янтарным напитком?

*размышляет, с интересом глядя на нового посетителя - Надо же, каких только не увидишь. Вот если бы он на пол часика попозже зашёл - я бы подумал что у меня белая горячка*

таки как я погляжу, вечер начинает быть томным...
тебе осталось рассказать, как ты расстёгиваешь рубашку и приспускаешь брюки....
цитата приват /
Shpatelek / 25.03.13 - 21:37 #5488593
QUOTE (циник @ 25.03.13 - 21:26)

тебе осталось рассказать, как ты расстёгиваешь рубашку и приспускаешь брюки....

-Неее, я в туалет по "нужде", хожу без свидетелей. Хоть вы и другое имели в виду. Но больше чем ослабить ремень на одну дырочку, я себе позволить не могу. Хотя, после трёх бокалов... пора бы :) :) :) ... скоро приду, а то бармен, кран на кухне не закрыл - журчит падлюка, над рефлексами издевается :D :D :D
цитата приват /
formoza / 26.03.13 - 05:36 #5488851
QUOTE
как ты расстёгиваешь рубашку и приспускаешь брюки


cспасибо циник,вот тебе

(IMG:http://s018.radikal.ru/i526/1303/26/ab9148f8dfb8.jpg)
цитата приват /
W.A. / 26.03.13 - 12:01 #5489324
QUOTE
Сюда никто не входит без доклада.

о, да :D
цитата приват /
просто Я / 27.03.13 - 16:57 #5491436
и спасибо, что без пистолета

бармен, пожалуйста, чаю зелёного с жасмином
цитата приват /
Юрист008 / 27.03.13 - 17:02 #5491453
Хорошая лицензия! Рабочая...вон, с кровоподтеками...
Вот когдая училась в школе, я мечтала, что приедет ко мне старец откуда-нибудь из Шаолиня и защитит меня
Сейчас я подумываю о Терминаторе...Пусть бы он прям на моцике вьехал в ДУ



водки мне и лимон...помянем ДУ :(
цитата приват /
просто Я / 27.03.13 - 17:05 #5491456
противно
цитата приват /
formoza / 27.03.13 - 18:26 #5491578
Кстате, Интернет это замечательная ловушка. Во всех смыслах.

Зачем отливать пули?...
цитата приват /
просто Я / 27.03.13 - 19:16 #5491651
не люблю ловушек...никаких
цитата приват /
snork / 27.03.13 - 20:12 #5491727
есть вещи, которые есть.. им не надо чтобы их любили
цитата приват /
W.A. / 27.03.13 - 20:21 #5491738
QUOTE
Пусть бы он прям на моцике вьехал в ДУ

зачем?
спасение утопающих....ну, вы в курсе
ДУ снести надо или в ЛыЖи или совсем полностью, ибо доброго там нет ничего, абсолютли
слабо Илье это сделать?

зы. стопарь хлебушком накрытый по топику давно здесь на столике в углу стоит
цитата приват /
циник / 27.03.13 - 21:22 #5491831
QUOTE (W.A. @ 27.03.13 - 21:21)

зы. стопарь хлебушком накрытый по топику давно здесь на столике в углу стоит

таки ты не жди, а выпей и закуси! Сразу жизнь наладится! :)
цитата приват /
formoza / 28.03.13 - 05:17 #5492071
привет, циник, я тебя, ясное дело ненавижу но скажи мне пожалуйста,у тебя парабелум есть?
цитата приват /
циник / 28.03.13 - 06:04 #5492078
а что, собрался от кого-то отстреливаться?
цитата приват /
W.A. / 28.03.13 - 07:07 #5492093
QUOTE
таки ты не жди, а выпей и закуси! Сразу жизнь наладится!

таки по ДУ я уже давно тут выпила, для следующих стоит, кто поймет

спасибо, май диар тсиник, но налаживать ничего не требуется.
цитата приват /
циник / 28.03.13 - 07:08 #5492096
QUOTE (W.A. @ 28.03.13 - 08:07)

спасибо, май диар тсиник, но налаживать ничего не требуется.

так я, вообще-то не про реал... :)
цитата приват /
W.A. / 28.03.13 - 07:23 #5492110
так а здесь тоже все идет по плану
...все идет по плану (с)
:)

кашу я ненавижу, фитнес тоже, выпить столько, чтобы их полюбить даже виртуально не смогу, но мне это не нисколько не мешает )
цитата приват /
циник / 28.03.13 - 07:32 #5492117
максимум, ради чего стОит много выпить, это чтобы понравилась женщина... :) (но и то, если выбора нет)
цитата приват /
formoza / 28.03.13 - 07:49 #5492130
QUOTE
кого-то отстреливаться?



живых людей не люблю,хотел тебя записать в бригаду пролетарского гнева.ты ж крутого замеса. Как срежешь, так и не соберёшь особенно когда выпьешь и закусишь.
цитата приват /
просто Я / 28.03.13 - 08:22 #5492174
болтовня...болтовня...болтовня

бармен, коньяк мне с лимоном...и мороженое
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос