главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
formoza / 25.03.13 - 12:33 #5487804
Я петь буду, а вы не смотрите.
Играть – не подпевайте.
Пить – не чокайтесь.
Всё одно умирать.(с)

ВА умеет ткнуть в похмельную рану солёным Мунсом

цитата приват /
W.A. / 25.03.13 - 12:49 #5487829
QUOTE
ВА умеет ткнуть в похмельную рану

садитесь
я вам рад
откиньте всякий страх и можете держать себя свободно
я разрешаю вам
цитата приват /
просто Я / 25.03.13 - 17:25 #5488204
Эй, стража, люди, кто-нибудь!
Гони их в шею всех, мне надо
Быть одному... Вперед же не забудь:
Сюда никто не входит без доклада.

кефиру мне, 2 стакана !
цитата приват /
Shpatelek / 25.03.13 - 19:14 #5488335
- А мне пива, две кружки для начала.
*не спеша, медленными но большими глоткАми, на одном дыхании, без остановки выпивает одну кружку... глубокий вдох... выдох*
- Как в сухую землю :)
цитата приват /
diamonds / 25.03.13 - 19:27 #5488353
Добрый вечер, а мне чай. Шпателек откуда такая жажда, вроде не жаркое лето на улице.
Ннн-даа, летом в жару запотевший бокал холодного пива в самый раз....
цитата приват /
Shpatelek / 25.03.13 - 19:51 #5488388
-В охотку пошло. Жажда так сказать. :)
*отпивает из второго бокала, и промокает салфеткой пивную пену с усов, с улыбкой, и довольный, откидывается на спинку стула*
цитата приват /
diamonds / 25.03.13 - 19:56 #5488398
С таким аппетитом и наслаждением, что у меня началось слюноотделение.....
цитата приват /
Shpatelek / 25.03.13 - 19:59 #5488404
- Да. Оставьте этот чай в покое. Бармен, светлого пива барышне :) и фисташек.
цитата приват /
diamonds / 25.03.13 - 20:02 #5488409
Эх, где вы вчера были со своим пивом. Сегодня я за рулем... :'(
цитата приват /
Shpatelek / 25.03.13 - 20:08 #5488418
- Не пропадет...
*подвигает бокал к себе*
- Лишний раз бармена тревожить не придется. Я сегодня решил компенсировать обезвоживание :)
цитата приват /
snork / 25.03.13 - 20:09 #5488420
QUOTE
не так...Шел пятьдесят второй день февраля)))


да прынесите уже ей ктонть подснежников... весну хоччу
цитата приват /
Shpatelek / 25.03.13 - 20:15 #5488427
*вздёргивает бровь вверх, с удивлением смотря на нового собеседника с широченной улыбкой, маленькими зубками, и зелёными, широко расставленными глазами*
- Может вы удосужитесь испить сей бокал со светло янтарным напитком?

*размышляет, с интересом глядя на нового посетителя - Надо же, каких только не увидишь. Вот если бы он на пол часика попозже зашёл - я бы подумал что у меня белая горячка*
цитата приват /
snork / 25.03.13 - 20:17 #5488436
лехххко
"пиво исчезает вместе с бокалом и котом"....
цитата приват /
Shpatelek / 25.03.13 - 20:21 #5488442
- Бармен, я за посуду платить не буду.
*тычет пальцем в сильно хлопнувшую входную дверь*
цитата приват /
diamonds / 25.03.13 - 20:32 #5488469
А не надо было пиво коту предлагать, хорошо только бокал сожрал.
цитата приват /
Shpatelek / 25.03.13 - 20:35 #5488476
- Их хвостатых не поймешь, то улыбаются мурлыкая перегаром, то творят не весть что - дикие :blink: А на счёт стеклотары не переживайте, он её не ест. Это у него наверно такой способ брать "на вынос" - благо рот большой. А если даже и расплескает - то и капли не пропадёт :D
цитата приват /
snork / 25.03.13 - 20:38 #5488486
бдзынь... пустой бокал падает в предусмотрительно кем то забытую мусорную корзину с пивными пробками...

Я вас попрошу.. у меня тут понимаете ли весна по графику.. пестни, дамы, поединки... вон Вострый Меч уже кудыть то заныкался. Знает, подлец, ежли доберусь, все поле будет крыто бранными хфостами. А тут мороз и сляккость.. брррррррр. Фесь настрой мнеж под хвост.
цитата приват /
Shpatelek / 25.03.13 - 20:42 #5488494
- Ну вот, я же говорил... :D :D :D Может ещё пивку?
цитата приват /
snork / 25.03.13 - 20:47 #5488504
Не... пойду лучше Алису потроллю... мож че случится эдакое
цитата приват /
diamonds / 25.03.13 - 21:01 #5488537
Ага, чаем угостит........ :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос