главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
<МаргО> / 19.03.13 - 18:47 #5479412
QUOTE (просто Я @ 19.03.13 - 18:45)
мой любимый размерчик )))

А это рабочее название второго альбома.. Агааа....утечка информации... B)
цитата приват /
просто Я / 19.03.13 - 18:58 #5479427
а у нас везде уши и глаза... B)
это вам не где-нибудь там что-либо )))
цитата приват /
formoza / 20.03.13 - 07:02 #5479896
какие страстные страсти. пост начался, ура.
цитата приват /
Юрист008 / 20.03.13 - 13:59 #5480493
как же тут уютненько :)

бармен, мне капучинку)...эх...
цитата приват /
просто Я / 20.03.13 - 18:04 #5480786
пожалуй водки...или стакан молока (IMG:http://i51.fastpic.ru/big/2013/0320/51/60636b60757e2dacd29e9456b6f6cc51.gif)
орёл - водка, решка - молоко...

решка...
это судьба - стакан молока, пожалуйста, бармен...
цитата приват /
formoza / 20.03.13 - 19:11 #5480860
напугать нас тебе не удалось /выплюнул очередной вывалившийся зуб/
пиши ещё, а мы порто пить будем. с мускатным орехом.
цитата приват /
mark.exe / 20.03.13 - 21:30 #5481065
QUOTE (007_bot @ 18.03.13 - 23:47)
Только не пчёл, я их боюсь..

К стулу прилипаешь?

Мне бокал Staropramen...
цитата приват /
просто Я / 21.03.13 - 17:16 #5482314
бармен, что это у вас тут за зубы валяются везде? это что у вас тут за отхожий такой промысел?

чай зелёный с мятой или мелиссой
цитата приват /
<МаргО> / 21.03.13 - 21:01 #5482558
QUOTE (просто Я @ 21.03.13 - 17:16)
бармен, что это у вас тут за зубы валяются везде?

Это не зубы, это бивни!
цитата приват /
diamonds / 21.03.13 - 21:07 #5482571
Добрый вечер всем, кофе и стакан воды. О чем сегодня в баре говорят?
цитата приват /
mark.exe / 21.03.13 - 21:47 #5482639
QUOTE (<МаргО> @ 21.03.13 - 22:01)
Это не зубы, это бивни!

Это - алебастр. Шпатель заходил... :)
цитата приват /
KNV / 21.03.13 - 21:49 #5482643
QUOTE (mark.exe @ 21.03.13 - 22:47)
Это алебастр. Шпатель заходил... :)

Работу на дом взял? *говорят, бюст Синяговскому лепит* :ph34r:
цитата приват /
Юрист008 / 21.03.13 - 21:57 #5482666
QUOTE (циник @ 18.03.13 - 23:21)
там где я с юристкой! :)

Потанцуем? :) ..У меня просто потрясающее настроение...

Нет, нет, не хочется мне спать, я не засну, кружится голова!
Нет, нет, не лягу я в кровать, слышу в сердце милые слова.
Я танцевать хочу, я танцевать хочу до самого утра!
Как будто два крыла природа мне дала,
Пришла моя пора!
Я не пойму, что вдруг со мною стало,
Тревоги все умчались прочь!
Когда он здесь со мной, весь мир цветет весной!
Я танцевать могу всю ночь!

Я танцевать хочу, я танцевать хочу до самого утра!
Как будто два крыла природа мне дала,
Пришла моя пора!
Я не пойму, что вдруг со мною стало,
Тревоги все умчались прочь!
Когда он здесь со мной, весь мир цветет весной!
Я танцевать могу всю ночь!

Я танцевать хочу, я танцевать хочу до самого утра!
Как будто два крыла природа мне дала,
Пришла моя пора!
Я не пойму, что вдруг со мною стало,
Тревоги все умчались прочь!
Когда он здесь со мной, весь мир цветет весной!
Я танцевать могу всю ночь!


http://www.youtube.com/watch?v=JWu1VK-Rim4

Я хочу цветы! Ландыши...
цитата приват /
циник / 21.03.13 - 22:35 #5482725
и что тебе с ландышами мешает?
цитата приват /
Юрист008 / 21.03.13 - 22:44 #5482732
Вспомнила другой прекрасный фильм-"Продавщица фиалок" :)
(IMG:http://www.pixic.ru/i/20304111C6M8d523.jpg)

Мне воды с лимоном)
цитата приват /
diamonds / 21.03.13 - 22:49 #5482737
QUOTE (mark.exe @ 21.03.13 - 21:47)
QUOTE (<МаргО> @ 21.03.13 - 22:01)
Это не зубы, это бивни!

Это алебастр. Шпатель заходил... :)

Вовремя ушел, а то у нас с ним "хорошее взаимопонимание". Бармен, коньяк и кофе..........
цитата приват /
formoza / 22.03.13 - 07:02 #5482891
QUOTE
бюст Синяговскому

хорошо бы они все умерли от какой-нибудь эпидемии
и дети их
и рабы их, и наложницы
и даже их поганый скот
цитата приват /
diamonds / 22.03.13 - 22:35 #5484529
Тишина. Пятница, вечер, а баре пусто...........
Пожалуйста чашечку кофе...........
цитата приват /
Юрист008 / 22.03.13 - 22:38 #5484533
Да..Но это необычный Бар...Тоскливый...
Тут вон сколько паутины...темно...

А мне эль..*постукиваю каблучками*)
цитата приват /
diamonds / 22.03.13 - 22:56 #5484552
Тоскливый потому, что никто не заходит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос