главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
formoza / 17.03.13 - 05:44 #5475415
QUOTE (Юрист008 @ 17.03.13 - 02:07)
точно :)
с родителями и их друзьями каждые выходные выезжали на природу
помню, на Колдун-горе видела шаровую молнию :)
сейчас у меня нет палатки... :(

Я тоже люблю природу. Русские перелески. Соловья. Шарманку. Запах свежескошенной травы. Тишь сельского погоста. Высокое небо. Водку.
цитата приват /
циник / 17.03.13 - 09:47 #5475537
QUOTE (formoza @ 17.03.13 - 06:44)
QUOTE (Юрист008 @ 17.03.13 - 02:07)
точно :)
с родителями и их друзьями каждые выходные выезжали на природу
помню, на Колдун-горе видела шаровую молнию :)
сейчас у меня нет палатки... :(

Я тоже люблю природу. Русские перелески. Соловья. Шарманку. Запах свежескошенной травы. Тишь сельского погоста. Высокое небо. Водку.

Это ты юристку обнадёжил?
Типа, если взять водки, то и палатка может не понадобиться? :)
цитата приват /
Shpatelek / 17.03.13 - 11:44 #5475674
QUOTE (циник @ 17.03.13 - 09:47)

Типа, если взять водки, то и палатка может не понадобиться? :)

- Ага, особенно на погосте. Там и ямки уже заготовлены, которые для ночлега можно использовать - в качестве землянки :D :D :D
Бармен, кофе с молоком.
цитата приват /
просто Я / 17.03.13 - 18:17 #5475948
QUOTE (Юрист008 @ 16.03.13 - 22:39)

о..как это классно...

я люблю в отпуске уйти куда-нибудь на природу и отдыхать там...просто ничего не делать...просто сидеть...просто смотреть...просто слушать....просто я...)))

чай зелёный с жасмином
цитата приват /
циник / 17.03.13 - 18:38 #5475970
QUOTE (Shpatelek @ 17.03.13 - 12:44)
QUOTE (циник @ 17.03.13 - 09:47)

Типа, если взять водки, то и палатка может не понадобиться? :)

- Ага, особенно на погосте. Там и ямки уже заготовлены, которые для ночлега можно использовать - в качестве землянки :D :D :D

а нафига нажираться до смерти?? Завязывал бы ты с этим делом...
цитата приват /
Юрист008 / 17.03.13 - 20:52 #5476171
цитата приват /
циник / 17.03.13 - 20:56 #5476176
QUOTE (Юрист008 @ 17.03.13 - 21:52)
потанцуем?
http://www.youtube.com/watch?v=2t6UgC9jzD0

и с кем ты там собиралась танцевать?
Таки один мужчина там и тот уже занят, ибо танцует уже..
а остальные там негры...
цитата приват /
007_bot / 17.03.13 - 20:58 #5476179
QUOTE
Я тоже люблю природу. Русские перелески. Соловья. Шарманку. Запах свежескошенной травы. Тишь сельского погоста. Высокое небо. Водку.
Ужас. У меня сразу ассоциации с бомжами в ушанках, топорами, полу-разваленными сараями и дибильными фильмами про рыбалку и охоту...
цитата приват /
Юрист008 / 17.03.13 - 20:59 #5476180
циник, ну я же в Баре..и ты, вон и Ботька)
а ролик-так это ж музыка танго

Ботик, а я вот обажаю фильм "Особенности национальной рыбалки")))..
"Чисто у них и хлебушка не едеят"))
"Я на бревне, а ты на Кипре?"))
цитата приват /
циник / 17.03.13 - 21:11 #5476203
QUOTE (Юрист008 @ 17.03.13 - 21:59)
циник, ну я же в Баре..и ты, вон и Ботька)

не... я боту не конкурент... :)
Таки у меня всё просто.. Кто даму угощает, тот её и танцует! :)
цитата приват /
Юрист008 / 17.03.13 - 21:40 #5476253
циник, ну так почему мой бокал пуст?
цитата приват /
циник / 17.03.13 - 21:54 #5476285
QUOTE (Юрист008 @ 17.03.13 - 22:40)
циник, ну так почему мой бокал пуст?

просто у меня уже есть кого танцевать...
цитата приват /
Юрист008 / 18.03.13 - 00:44 #5476444
циник, ты серьезен :) Это всего лишь танец, и всего лишь Бар "Зеленая Тоска"

Мне стакан воды, со льдом и мятой...
цитата приват /
циник / 18.03.13 - 05:56 #5476485
не.. я практичен...
цитата приват /
formoza / 18.03.13 - 06:17 #5476487
всякому гапону по патриции каас, как говорят у нас, в ботсване
цитата приват /
Юрист008 / 18.03.13 - 11:43 #5476914
практичен, реалистичен, циничен...нет, ну просто не осталось места безумству... :)


кофеек мне..
цитата приват /
циник / 18.03.13 - 12:43 #5477018
QUOTE (Юрист008 @ 18.03.13 - 12:43)
практичен, реалистичен, циничен...нет, ну просто не осталось места безумству... :)

это сильно зависит от того, что называть безумством... :)
цитата приват /
Юрист008 / 18.03.13 - 13:42 #5477130
Знаешь, это как в фильме "Завтрак у Тиффани", когда Одри Хепберн предложила все день с утра, делать то, что ранее никогда не делалось :) ;) На самом деле это захватывающе...
цитата приват /
formoza / 18.03.13 - 15:07 #5477284
вот мерзавец, душу вывернул святостью своей!
цитата приват /
циник / 18.03.13 - 15:51 #5477425
QUOTE (Юрист008 @ 18.03.13 - 14:42)
Знаешь, это как в фильме "Завтрак у Тиффани", когда Одри Хепберн предложила все день с утра, делать то, что ранее никогда не делалось :) ;) На самом деле это захватывающе...

ей, этой Одри, всё же полегче... она ж никогда не делала...
А если уже это делал и не раз? Что тогда? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос