главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
diamonds / 16.03.13 - 00:19 #5474238
Послушайте уважаемый Шпатель, вы (принципиально теперь с маленькой буквы) не только грубиян, но и хам. Сочувствовать мне не нужно,у меня все нормально во всех отношениях. Два дешевых цветка подарите своей жене, за упокой ее хорошего настроения. По поводу дизайнеров - это вы кажется занимаетесь дизайном и ремонтом, так что получите от меня две красные гвоздички.

Бармен, бутылку волки и цветы вон тому седому и волосатому.
цитата приват /
Shpatelek / 16.03.13 - 00:25 #5474244
-Ой ой ой, надо же, обиделась. А я предупреждал... если чё, вёдра у бармена попросите - чтоб воду носить.
Архитектурный дизайн, и дизайн шмоток - две огромные разницы :P :P :P
цитата приват /
diamonds / 16.03.13 - 00:36 #5474254
Дизайнеры всякие бывают :D Расстраиваться из-за вас не стоит, вы всегда с подвывертом. :D
цитата приват /
formoza / 16.03.13 - 07:21 #5474338
QUOTE

Вот предупреждал ведь!

Вот совокупление регулярное губит строителей. однозначно. это как трезвость - вроде и правильно, а становишься идиотом, тихим и напуганным.

QUOTE
Это не бар, это поэтический кружок
ты права,надо писать какуюнибуть x%&ню,чтоб глаз не цеплялся,быть в тренде.бггг
цитата приват /
Shpatelek / 16.03.13 - 08:20 #5474374
QUOTE
Вот совокупление регулярное губит строителей. однозначно. это как трезвость - вроде и правильно, а становишься идиотом, тихим и напуганным.


- Это на всех по разному влияет. А искусство в этом деле, не может пугать и успокаивать, наоборот - бодрит тело и душу. А вот идиотизм, наоборот - от дефицита ;)
цитата приват /
formoza / 16.03.13 - 09:14 #5474420
честно говоря я стал испуган. и осознал, что добрые лета прожил даром, в счастливом неведенье.спс тебе шпатель ты мне веки поднял.
цитата приват /
Империя / 16.03.13 - 09:39 #5474441
Налейте мне энерджайзера... ибо работать нет сил((
цитата приват /
стоп / 16.03.13 - 12:32 #5474629
Вот так вот сидишь себе, никого не трогаешь. Дай, думаешь, зайду в форум погляжу чо там делается. И видишь что Империя уже в которой тебе всем понтанулась бурной ночью *млбс* Ну уж говори теперь сколько вагонов разгрузила?
цитата приват /
formoza / 16.03.13 - 12:52 #5474642
смеяться над Империей - смертный грех / булла папы Гонория /
цитата приват /
просто Я / 16.03.13 - 17:43 #5474900
смеяться над любым человеком - грех не меньший

чай зелёный и тишину

цитата приват /
Shpatelek / 16.03.13 - 18:05 #5474910
- А мне пива, ну и шпикачек (как я люблю), поострее.
цитата приват /
Юрист008 / 16.03.13 - 22:39 #5475244
QUOTE (просто Я @ 16.03.13 - 17:43)
и тишину

о..как это классно...
на днях сижу в машине, слушаю радио и понимаю, как много лишних, навязанных звуков, которые удаляют нас от природы...выключила...открыла окно и слушала шум дождя...потрясающе...кайф...почему-то подумалосьо палатке :)
мне кофе с молоком
цитата приват /
циник / 16.03.13 - 23:27 #5475297
да, палатка, это хорошо... скорее бы лето!
Пара дней с ночёвкой и получаешь заряд бодрости на месяц! :)
цитата приват /
Юрист008 / 17.03.13 - 00:07 #5475329
точно :)
с родителями и их друзьями каждые выходные выезжали на природу
помню, на Колдун-горе видела шаровую молнию :)
сейчас у меня нет палатки... :(
цитата приват /
циник / 17.03.13 - 00:44 #5475357
QUOTE (Юрист008 @ 17.03.13 - 01:07)

сейчас у меня нет палатки... :(

упади на хвоста к кому-нибудь...
учить тебя, девочку...
цитата приват /
Юрист008 / 17.03.13 - 00:47 #5475362
бинго, второй раз за вечер девочкой назвали :) :rolleyes: приятно
цитата приват /
циник / 17.03.13 - 00:48 #5475364
QUOTE (Юрист008 @ 17.03.13 - 01:47)
бинго, второй раз за вечер девочкой назвали :) :rolleyes: приятно

типа, ты уже и забыла, когда это было?
цитата приват /
Юрист008 / 17.03.13 - 00:53 #5475366
нет :D
как сказала мне сестра: "Почему в обиходе у народа обращение в даме «женщина», а к официанткам «девушка» не зависимо от из возраста?...Для меня осталось не разгаданной загадкой-))"...

Порой мне кажется, что женщины вкладывают какой-то негативный оттенок, смысл, говоря "женщина". Ты как то кожей чувствуешь, что тебя чуть ли не оскорбили (особенно это наглядно в очередях)))
цитата приват /
Cadillac / 17.03.13 - 00:57 #5475368
очередь - это уже оскорбление.
цитата приват /
циник / 17.03.13 - 01:01 #5475371
QUOTE (Юрист008 @ 17.03.13 - 01:53)

Порой мне кажется, что женщины вкладывают какой-то негативный оттенок, смысл, говоря "женщина".

"Да, я женщина и я этого не скрываю!" (из Жванецкого)

Но, для того чтобы почувствовать себя девушкой, вовсе не обязательно делать из себя официантку :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос