главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
просто Я / 11.03.13 - 20:00 #5467416
ну видите ли, уважаемый, особенности моего организма таковы, что употребив нечто сладкое - мне непременно нужно солёного поесть...солёный огурец там или селёдку...лучше селёдку ))))

бармен селёдку повторите, пожалуйста
цитата приват /
Shpatelek / 11.03.13 - 20:03 #5467421
- МмммМММммм.
*из за набитого рта не может произнести слов, но многократно кивает в знак понимания*
цитата приват /
formoza / 12.03.13 - 06:03 #5467731
кошмар какой, душераздирающе
цитата приват /
diamonds / 12.03.13 - 11:44 #5468250
Бармен, мне кофе пожалуйста. Уважаемый Шпателечек, может вместо элитного ремонта и отделки квартир, Вам перейти в кулинарную отрасль............. :D
цитата приват /
formoza / 12.03.13 - 13:02 #5468395
ему все во лишь нужно научиться не пить запоем и не писать всякую чушь,с набитым ртом
цитата приват /
Юрист008 / 12.03.13 - 17:15 #5468838
QUOTE (diamonds @ 12.03.13 - 11:44)
Бармен, мне кофе пожалуйста. Уважаемый Шпателечек, может вместо элитного ремонта и отделки квартир, Вам перейти в кулинарную отрасль............. :D

я вот тоже за это думала...только надеюсь он готовит также хорошо, как и пишет, точнее когда заказывает здесь :) ;) .
навеяло...(у кого на ютубе харам поясню: в ролке Роман Карцев "Воскресный день")
http://www.youtube.com/watch?v=l94TvGMjtoo

:P облизывающийся смайлик)
Так, а мне мохито) не алкогольный)
цитата приват /
Shpatelek / 12.03.13 - 17:41 #5468864
- Вооот, и вы юристочка меня начала понимать, точнее как можно ценить те маленькие моменты, на которые мы обычно не обращаем внимание. А ведь весь наш окружающий мир из них и состоит. А вот когда начинаешь всё это видеть и ценить, вот тогда и мир вокруг тебя становиться более красочным и удивительным, а не серым и унылым.
Наш мир таков, каким мы его видим.



- Кстати, спасибо за Карцева. Был удивлён и порадовался. Раньше этот монолог мне ни попадался. :hshk:

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 12.03.13 - 17:44
цитата приват /
просто Я / 12.03.13 - 19:10 #5468992
чай, зелёный с жасмином
спасибо
цитата приват /
KNV / 12.03.13 - 21:27 #5469235
QUOTE (просто Я @ 12.03.13 - 20:10)
чай, зелёный с жасмином
спасибо

Какое-то раздвоение личности. <_< Ты говоришь "спасибо" зеленому чаю или жасмину? :unsure:
цитата приват /
Юрист008 / 12.03.13 - 23:54 #5469431
Конечно чаю! Зеленый чай богат на витамин Е, укрепляющего клеточные мембраны и оказывающего антиоксидантное воздействие на организм (и это малая толика его заслуг)...
Трехкратное ура ЗЧ (зеленому чаю)!


цитата приват /
val-lyb / 12.03.13 - 23:59 #5469437
Понарошечный бар..
Все наелись и напились. Сытые и довольные.
цитата приват /
formoza / 13.03.13 - 06:53 #5469514
пива нет, ответила продавщица и почему-то обиделась(с)

мда,а раньше тут бывало литературные чтения под зеленым абажуром устраивали.а щас только едят ртом и дрыгают ногами.
цитата приват /
val-lyb / 13.03.13 - 12:22 #5469934
а теперь тут сексуальный бар Зеленая доска
цитата приват /
просто Я / 13.03.13 - 13:24 #5470091
а кому какие фантазии ближе )))

фруктовый салат, красное вино и сыр камамбер, пожалуйста
цитата приват /
Gyrza / 13.03.13 - 14:02 #5470187
QUOTE
Зеленая доска


Хм....
цитата приват /
Юрист008 / 13.03.13 - 19:11 #5470620
Мы были вместе, помню я...
Ночь волновалась, скрипка пела...
Ты в эти дни была - моя,
Ты с каждым часом хорошела...

Сквозь тихое журчанье струй,
Сквозь тайну женственной улыбки
К устам просился поцелуй,
Просились в сердце звуки скрипки...

А. Блок

Мне бокал красного вина...
цитата приват /
Gyrza / 13.03.13 - 19:27 #5470643
О, я хочу безумно жить:
Все сущее - увековечить,
Безличное - вочеловечить
Несбывшееся - воплотить!

А.Блок


стакан минералки.
цитата приват /
snork / 13.03.13 - 20:55 #5470803
Камни взлетая падают в небо, пробив в нем тысячи звезд.
Хочется спать, и не видеть кошмаров, как впрочем и сладких грез...

Мешать не хочу.. пол ведра виски пожалста.
цитата приват /
KNV / 13.03.13 - 21:07 #5470828
QUOTE (snork @ 13.03.13 - 21:55)
Мешать не хочу.. пол ведра виски пожалста.

А с чем ты собрался мешать пол ведра виски???
И вообще - виски напиток медленный, беседовательный и созерцательный. Пол ведра - это два месяца беседы. Собеседник-то хоть есть? :huh:
цитата приват /
formoza / 14.03.13 - 05:43 #5471088
Глаза

– Мальчик, а где твои быстрые ножки?
– Ножки отрезал отец,
чтоб я не бегал по дому за кошкой,
а посидел, наконец.

– Мальчик, а где твои ловкие ручки?
– Ручки отрезала мать,
чтоб я не мог из карманов получку
папину воровать.

– Мальчик, а где твои синие глазки?
– Глазки я выколол сам,
чтоб не смотреть в ожидании ласки
в лживые ваши глаза.
(С)

С весной надо построже, а то распустится.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос