главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
diamonds / 07.03.13 - 20:31 #5462618
Ничего страшного, мы подождем, будем вести себя прилично. Выпьем кофе и поговорим под тихую музыку.
цитата приват /
snork / 08.03.13 - 07:49 #5462910
Да и без бармена нормально справлялись.. у нас тут частенько самообслуживание.
С праздником девоньки. Всех. И тех кто за и тех кто против. Пусть всё у вас будет хорошо.
цитата приват /
Shpatelek / 08.03.13 - 10:09 #5463030
- Это я его за цветами отправил. А вот и он.
*обращается к бармену*
- Ты приятель отдышись, пот со лба вытри, и каждой девушке, от меня, розочку, и бокал хорошего шампанского.
цитата приват /
просто Я / 08.03.13 - 15:54 #5463323
добрый праздничный вечер )))

шампанское от щедрого спонсора в честь праздника? ну что ж, спасибо )) только вместо розы можно тюльпанчик? спасибо
цитата приват /
Юрист008 / 08.03.13 - 15:55 #5463325
И мне тюльпаны) И шампанское)
ах)...
цитата приват /
propan / 08.03.13 - 23:45 #5463699
цитата приват /
KNV / 08.03.13 - 23:49 #5463702
Да! Мы выжили! B)
цитата приват /
propan / 08.03.13 - 23:52 #5463704
Всех успели поздравить?

(IMG:http://copypast.ru/foto3/1516/card_023.jpg)
цитата приват /
formoza / 09.03.13 - 07:05 #5463806
к плохим женщинам,по ночам приходит пропан,и сидит на груди,там где глупое сердце.
цитата приват /
Shpatelek / 09.03.13 - 08:14 #5463838
- Бармен, кофе сладкий.
цитата приват /
просто Я / 09.03.13 - 08:45 #5463861
мороженое и коньяк, пожалуйста
цитата приват /
Shpatelek / 09.03.13 - 09:22 #5463887
- Вооот, сразу видно, что у девушки праздник случился такой какой надо. :)
цитата приват /
Юрист008 / 09.03.13 - 12:37 #5464102
О, отличная идея-мне тоже мороженое и кофе..гляссе буду делать)
цитата приват /
formoza / 09.03.13 - 14:37 #5464242
Давайте купим дрожжей и поставим уже то, что все ставят. У меня есть лишняя резиновая пятипалая рукавичка.от гламура уже тошно...

ну и порнуху посмотреть не помешает,в баре где то был проектор и белая простынь.
цитата приват /
propan / 09.03.13 - 14:44 #5464249
Простынь на диван, а проектором дверь подпереть, и то лучше порнуха получится.
цитата приват /
formoza / 09.03.13 - 14:58 #5464269
Вская тварь после соития печальна,но будет ли эта тоска зеленой?

..на чердаке, возле плачущей женщины,
старый и страшный, в гниющих бинтах,
ангел любви ухмыляется трещиной
еле заметного в сумраке рта... (с)

цитата приват /
snork / 09.03.13 - 19:02 #5464571
QUOTE
а проектором дверь подпереть, и то лучше


ню ню. Погодите я ща попкорну возьму и сяду поудобней на ваши потуги поглядеть. Особливо как Ведмошка метлой и ухватом вам во всяких местах интимну жисть буит пропогандировать.
цитата приват /
ведьмочка / 09.03.13 - 22:01 #5464708
Снорки, отсыпь )
цитата приват /
propan / 09.03.13 - 22:03 #5464710
Снорки, внатуре, сыпани дэцал, чё ты в самом деле!

(IMG:http://cs6256.vk.me/u87458152/docs/c94fd441614a/tumblr_m51guydSbd1qgsxxo_1.gif)
цитата приват /
formoza / 10.03.13 - 05:50 #5464905
лучше б вы пили(с)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос