главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
Shpatelek / 22.02.13 - 23:43 #5444192
QUOTE (просто Я @ 22.02.13 - 23:38)
коньяку не надо...сок, только сок ))

-И это правильно. У вас завтра (точней уже сегодня) тяжёлый день. :D :D :D
цитата приват /
просто Я / 22.02.13 - 23:44 #5444195
неее...у меня сегодня, точнее вчера был тяжёлый день,
цитата приват /
Shpatelek / 22.02.13 - 23:59 #5444218
- А у меня завтра денёк будет весёлый. Пойду-ка я домой. :) Бармен, счёт пожалуйста.
цитата приват /
Фрунзик / 23.02.13 - 12:01 #5444533
Всем изжоги!
цитата приват /
Юрист008 / 23.02.13 - 12:11 #5444545
так это ты вчера был :(

мне кофе с молоком
цитата приват /
просто Я / 24.02.13 - 08:04 #5445498
тихо
спокойно
пыльно

бармен, приглушите свет, пожалуйста
а мне кофе с коньяком, настольную лампу и плед
цитата приват /
Eu te amo / 24.02.13 - 08:08 #5445501
Американо и тортик Наполеон, пожалуйста :)
цитата приват /
берендей / 24.02.13 - 10:41 #5445677
Хоть кто-нибудь поговорите с барменом. Он же тоже человек, хоть и на работе. А то всё: "дай!", "подай!".
А у него может настроение плохое или голова уже болит от накуренного помещения... :(
цитата приват /
просто Я / 24.02.13 - 11:11 #5445719
Поговорить с барменом и узнать, что блондинка, укравшая вещи - графиня, а также, что нужен смокинг. (с) ))
цитата приват /
lady.vla / 25.02.13 - 21:50 #5448421
Лениво протирая стакан и поглядывая на часы, бармен думал: " Что-то пусто сегодня, а не закрыть ли мне бар......". Но еще подумав он сел в кресло, вытянув ноги, прикрыл глаза и задремал..... :D
цитата приват /
<МаргО> / 25.02.13 - 22:01 #5448444
QUOTE (lady.vla @ 25.02.13 - 21:50)
Лениво протирая стакан и поглядывая на часы, бармен думал: " Что-то пусто сегодня, а не закрыть ли мне бар......". Но еще подумав он сел в кресло, вытянув ноги, прикрыл глаза и задремал..... :D

и бар ограбили.. :D
цитата приват /
просто Я / 26.02.13 - 17:05 #5448945
кофе, пожалуйста, с молоком...и местечко в самом дальнем уголке...посижу, пожалуй, с книгой
цитата приват /
Аксель / 26.02.13 - 17:06 #5448947
Пива, воблы и поговрить! Бармэн - шевелись!
цитата приват /
diamonds / 26.02.13 - 17:20 #5448979
"Пива и воблы", это вам нужно в пивнарь.
"Бармен - шевелись", милый это не saloon на диком Западе, наш бармен не заслуживает такого обращения и уберите пожалуйста ноги со стола. :D
цитата приват /
берендей / 26.02.13 - 17:23 #5448983
Да! :angry:
цитата приват /
просто Я / 26.02.13 - 17:40 #5449013
ну что за крик?? дайте спокойно посидеть
цитата приват /
diamonds / 26.02.13 - 18:00 #5449036
Крик? Потихоньку на ушко сделала замечание, ну и слух у Вас. Бармен пожалуйста чашечку кофе и самую горькую шоколадку.
цитата приват /
просто Я / 26.02.13 - 18:04 #5449041
попробуйте вооон тот горький шоколад с солью и перцем
цитата приват /
mark.exe / 26.02.13 - 18:07 #5449047
Здравствуйте. Уважаемый, мне пожалуйста 150 "Багратиона" и лимончик тоненько порежьте...
цитата приват /
diamonds / 26.02.13 - 18:19 #5449059
QUOTE (просто Я @ 26.02.13 - 18:04)
попробуйте вооон тот горький шоколад с солью и перцем

Дааааа... Я еще иногда балую себя кофе с перцем и корицей....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос