главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
KNV / 19.12.11 - 22:11 #4747416
QUOTE (Сорока @ 19.12.11 - 23:06)
Какой в полете тормоз?  :o
цитата приват /
Сорока / 19.12.11 - 22:16 #4747422
QUOTE (KNV @ 19.12.11 - 22:11)
QUOTE (Сорока @ 19.12.11 - 23:06)
Какой в полете тормоз?  :o

Уважаемый, я же всего лишь птица, а не ведьма.. По этому поводу не ко мне :D ;)
цитата приват /
KNV / 19.12.11 - 22:33 #4747465
QUOTE (Сорока @ 19.12.11 - 23:16)
Уважаемый, я же всего лишь птица

Вот у то ж. Как до сурьезного разговору доходит, так сразу "я не такая, я жду трамвая!". :D
цитата приват /
Сорока / 19.12.11 - 22:38 #4747469
QUOTE (KNV @ 19.12.11 - 22:33)
Вот у то ж. Как до сурьезного разговору доходит, так сразу "я не такая, я жду трамвая!". :D

В этом месте поподробнее, плиззз!Какой такой трамвай??? :o
Не приписывай мне того, чего никогда не было :angry:
За свои слова я всегда отвечаю !
цитата приват /
KNV / 19.12.11 - 22:45 #4747484
QUOTE (Сорока @ 19.12.11 - 23:38)
В этом месте поподробнее, плиззз!Какой такой трамвай??? :o

Не нервируй меня! :angry: Ты ждешь трамвай или нет? <_<
цитата приват /
Сорока / 19.12.11 - 22:47 #4747487
QUOTE (KNV @ 19.12.11 - 22:45)
Не нервируй меня! :angry: Ты ждешь трамвай или нет? <_<

нет :angry:
цитата приват /
KNV / 19.12.11 - 22:51 #4747495
QUOTE (Сорока @ 19.12.11 - 23:47)
QUOTE (KNV @ 19.12.11 - 22:45)
Не нервируй меня!  :angry:  Ты ждешь трамвай или нет?  <_<

нет :angry:

А может ты ждешь не трамвай? Кстати трамваи и троллейбусы очень похожи, только у троллейбуса два рога, а у трамвая один. :unsure:
Сколько рогов у того, чо должно приехать?
цитата приват /
Сорока / 19.12.11 - 22:55 #4747502
QUOTE (KNV @ 19.12.11 - 22:51)
А может ты ждешь не трамвай?

Сколько рогов у того, чо должно приехать?

Может и жду.. .
Может и не трамвай...
Только ты говори-говори, да не заговаривайся ...
цитата приват /
KNV / 19.12.11 - 22:58 #4747504
QUOTE (Сорока @ 19.12.11 - 23:55)
Может и жду.. .
Может и не трамвай...
Только ты говори-говори, да не заговаривайся ...

Дык я просто палочкой птичку в клетке потыкал. Из хулиганских побуждений. :unsure:
А ты чо подумала? :huh:
цитата приват /
Сорока / 19.12.11 - 23:09 #4747529
QUOTE (KNV @ 19.12.11 - 22:58)
Дык я просто палочкой птичку в клетке потыкал. Из хулиганских побуждений. :unsure:

Ах, извините мою забывчивость B)
Чего еще можно было бы от вас ожидать кроме хулиганства :unsure:
Ивините еще раз, я сама очень расстроена в своих лучших надеждах по вашему поводу...
Ну что ж...
Вы - это вы, я -это я...
цитата приват /
KNV / 19.12.11 - 23:13 #4747538
QUOTE (Сорока @ 20.12.11 - 00:09)
очень расстроена в своих лучших надеждах по вашему поводу...

Ну тогда в очередь! Второй будешь, прям за W.A. Она успела разочароваться (или как-то так) первой! :D
цитата приват /
Сорока / 19.12.11 - 23:15 #4747542
QUOTE (KNV @ 19.12.11 - 23:13)
Ну тогда в очередь! Второй будешь, прям за W.A. Она успела разочароваться (или как-то так) первой! :D

ну а если не буду??? ни второй, ни последующей.... вычеркнешь?
цитата приват /
KNV / 19.12.11 - 23:18 #4747550
QUOTE (Сорока @ 20.12.11 - 00:15)
ну а если не буду??? ни второй, ни последующей.... вычеркнешь?

Поздно! Усе уже записано, запротоколировано, оплачено и пропито! :angry:
цитата приват /
Сорока / 19.12.11 - 23:22 #4747557
QUOTE (KNV @ 19.12.11 - 23:18)
Поздно! Усе уже записано, запротоколировано, оплачено и пропито! :angry:

Аааа.... B) Ну тогда все понятно.. Это вообще не в ту степь и не про меня :D
Продолжай в том же духе. У тебя получается ;)
цитата приват /
W.A. / 20.12.11 - 06:40 #4747769
QUOTE
Она успела разочароваться

:D
КНВ, ВА не очаровывается и не разочаровывается, тем более с поступками с сети туговато, а суть проявляется именно в них, не бери в голову)

а вот за пожелание здоровья спасибо :)

цитата приват /
ptCruiser / 20.12.11 - 08:14 #4747884
QUOTE (W.A. @ 20.12.11 - 07:40)
тем более с поступками с сети туговато, а суть проявляется именно в них

как хорошо сказала
цитата приват /
ведьмочка / 20.12.11 - 11:03 #4748278
водки мне, с клофелином.. хоть посплю, что ли...
цитата приват /
РоМа / 20.12.11 - 11:13 #4748309
лучше просто водки. литр. залпом. уснешь на сутки, как минимум)))))) наливать? *втыкая в литровую бутыль стебель сельдерея*
цитата приват /
snork / 20.12.11 - 11:18 #4748320
неее просто водки, это тушка уснеть. А в мозгах знаешь какой фейерверк? А вот с клофелином эта как с тумблером. "Вкл." и "Выкл."
цитата приват /
РоМа / 20.12.11 - 11:23 #4748331
Снорк, дорогуша, с клофелином - это только на "выкл". Причем на окончательный "выкл"))))))) Еще но-шпу предложите к водке))))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос