главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
стоп / 18.02.13 - 19:21 #5437123
Жизнь прекрасна спору нет, но я вроде не курю, иногда конечно пью и конечно жру как слон. Вот такой хреновый стих... кто прочел тот кракадил :ph34r:
цитата приват /
просто Я / 18.02.13 - 19:28 #5437131
блиннн..я - крокодил...
ну вот как тут не выпить?
бармен, коньяк ещё раз
))
цитата приват /
берендей / 18.02.13 - 19:49 #5437167
Какие-то тут сплошь выпивохи собрались.
Пострелять из своих револьверов, что ли? :angry:

В потолок, канешна. B)
цитата приват /
просто Я / 18.02.13 - 19:54 #5437176
*достаёт свд из чехла*
можно и по мишеням B)
в рамках закона, ессесно ))
цитата приват /
Shpatelek / 18.02.13 - 20:00 #5437188
- Эй эй эй, потише тут с огнестрельным. Как ни как питейное заведение. Так что если вы тут - "так пазырить" - освободите помещение, и не мешайте людям расслабляться. :)
цитата приват /
просто Я / 18.02.13 - 20:03 #5437192
а никто и не мешает
мы так, тихо
в сторонке )))
цитата приват /
Shpatelek / 18.02.13 - 20:24 #5437219
*недоверчиво глядя на брезентовый чехол собеседницы, шепотом к бармену*
- У васссс бронежилеты на прокат выдают?
*театрально повышая голос*
- Бармен, повторите пиво.
цитата приват /
просто Я / 18.02.13 - 20:29 #5437224
*ласково похлопывает по чехлу с винтовкой*
- да вы не бойтесь - она у меня смирная
*задумчиво*
смирная, смирная...
- бармен, коньяк и счёт
цитата приват /
Юрист008 / 18.02.13 - 20:42 #5437249
А сапоги у вас над головою не летали?))

мне глинтвейн, заберусь с ногами в кресло)...поразмыслю о недавнем)
цитата приват /
Shpatelek / 18.02.13 - 20:45 #5437255
*обращаясь шепотом к бармену, взглядом косясь на собеседницу*
- А вы её тут часто видели? А камеры наблюдения в вашем заведении имеются? Что то я её побаиваюсь...
цитата приват /
formoza / 18.02.13 - 21:44 #5437382
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=rBgMeunuviE

сидят люди за столом, выпили немножно, раскраснелись, красиво песни поют, веселье, смех, прекрасное настроение...или там играют в группе: кто-то соло на барабанах дал неверотяное, кто-то на клавесине наяривает, кто-то в саксофон дует нещадно, джем сейшен, позитив, кураж и апельсиновая приятность... но,блять у каждого запазухой камень или что огнестрельное..эхма как дальше то жить.

мне отравы какойнить.товарищ бармен!
есть гипохлорид натрия??спасибо
и водички с фукосимы, с певого блока чтоб полирнуть не смешивая но взбалтывая?
цитата приват /
Юрист008 / 18.02.13 - 21:53 #5437399
:) О, формоза, привет

Мне повторите и добавьте корицу)..Я пожалуй, задержусь...

http://www.youtube.com/watch?v=GqmXja6ElME
цитата приват /
Shpatelek / 18.02.13 - 21:56 #5437404
- Это по-прикольней будет. :D :D :D Машинисты
цитата приват /
formoza / 18.02.13 - 22:22 #5437433
добрый вечер

как то понедельник не задался,кругом наркоманы, насильники, слабоумные дети и черт знает кто..холод и ужас
.как тут позитивным быть и отношение к миру менять, непонятно.


http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=lomSx8adV5s
цитата приват /
Shpatelek / 18.02.13 - 22:32 #5437439
* сочувствующим тоном*
- Оооо приятель...
*дружески похлопывает по плечу*
- Бармен, литровую спирта "Рояль" этому господину, за мой счёт. И чего нибудь газированного.
цитата приват /
Юрист008 / 18.02.13 - 22:33 #5437441
формоза, а ты попробуй (просто попробуй) не давать оценок, определений
вот просто смотри на человека как на данность, ну вот он такой)
это много упрощает жизнь, проверенно) И качество жизнь немного улучшается :) ;)
цитата приват /
formoza / 18.02.13 - 22:52 #5437461
спирт,камильфо в баре.лучше гадость какую выпью.можечковую кость на бруньках настоянную.

Лена,а как же эмоциональность и пламень души или я не человек а биоробот?
цитата приват /
Юрист008 / 18.02.13 - 22:59 #5437470
QUOTE (formoza @ 18.02.13 - 22:52)
Лена,а как же эмоциональность и пламень души или я не человек а биоробот?

пусть это остается в тебе) эмоциональсть и пламень)
цитата приват /
Shpatelek / 18.02.13 - 23:20 #5437494
- Да, неприятный этап в жизни. Трудно справится с депрессией когда начинаешь осознавать то что жизнь имеет не только позитив, и начинаешь остро ощущать недостатки окружающих, и свою беспомощность что либо изменить. Это проходит. Со временем. На это,и на себя нужно просто смотреть со стороны :) А когда начинаешь видеть себя со стороны, и замечать собственные недостатки, то на замечание недостатков других просто не остается времени, исправляя собственные :blink: А затем осознаешь то, что в отличии от остальных ты в состоянии в себе что то исправить, а они нет. И ты начинаешь на них смотреть уже не со злобой а с жалостью и сожалением :)Но и это проходит, а потом... и т.д и т.п.
цитата приват /
KNV / 18.02.13 - 23:31 #5437507
QUOTE (Shpatelek @ 19.02.13 - 00:20)
А когда начинаешь видеть себя со стороны

Оказывается, что все уже поздно, потому что ты умер! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос