главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
diamonds / 15.02.13 - 20:46 #5432677
Вечер добрый, апельсиновый фреш пожалуйста.
цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 20:47 #5432680
*быстро допила воду ...
горло! а, ччёрт, фиг с ним! ну не выливать же экологически чистую...*

рюмочку коньяку за здоровье именинника !!
цитата приват /
стоп / 15.02.13 - 20:51 #5432686
Экологически чистый это который с экологически чистой хлорочкой? Пажалста, у нас этого добра.... по три часа утром и вечером.
цитата приват /
Юрист008 / 15.02.13 - 20:51 #5432688
так, бармен, лимон за наш стол и бутылку шампанского! :)
а с чем пьют шампанское? м?
стопка, воду дали?)
цитата приват /
берендей / 15.02.13 - 20:52 #5432689
QUOTE
Собственно говоря, эта дата – обеденный перерыв между первой и второй половинами жизни

Много думал.
Это оптимистично: полагать, что впереди, как минимум, столько же.
цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 20:54 #5432695
QUOTE (стоп @ 15.02.13 - 20:51)
Экологически чистый это который с экологически чистой хлорочкой? Пажалста, у нас этого добра.... по три часа утром и вечером.

и где вы, дама, раньше были?

уж лучше бы я со своей..((( надо было-таки слушать Shpatelek-а

Юрист008
наверное с фруктами
цитата приват /
Юрист008 / 15.02.13 - 20:55 #5432698
О, берендей...а Билли-это ты))) (из фильма "Человек с бульвара Капуцинов)
цитата приват /
Shpatelek / 15.02.13 - 20:55 #5432699
- Я что то не понял, у основателя день варенья, а он не проставляется.
А вы милочка опять свой организм нагружаете -"до дна", не бережете вы себя
*допивает 3-й литр пива*
- Бармен! Повторите!
цитата приват /
Мазафака / 15.02.13 - 21:03 #5432715
Бокальчик вина опять оказался целой бутылкой <_<
цитата приват /
берендей / 15.02.13 - 21:05 #5432719
QUOTE
а Билли-это ты)))

Да, это я.
Но сегодня стрелять по люстрам не буду.
Кручина. <_<

Бармен, дай-ка виски навынос и проведи чёрным ходом... :unsure:
цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 21:06 #5432722
увлекательное это занятие, оказывается, - бокальчик вина )))
цитата приват /
Shpatelek / 15.02.13 - 21:13 #5432738
*ик*
- А где у вас тут "кабинет для раздумий"? А то 4-й литр уже был лишним
*уходит нестандартной походкой*
- Я скоро.
цитата приват /
Мазафака / 15.02.13 - 21:14 #5432741
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 22:06)
увлекательное это занятие, оказывается, - бокальчик вина )))

весьма)) увлекает так, что никак не можешь остановиться.
цитата приват /
W.A. / 15.02.13 - 21:15 #5432744
***здесь нет бармена***
цитата приват /
Shpatelek / 15.02.13 - 21:19 #5432748
QUOTE (W.A. @ 15.02.13 - 21:15)
***здесь нет бармена***

- Он спит под стойкой, стучите ногой.
цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 21:19 #5432749
Ой, а я выпить хотела! А как же без бармена то?
цитата приват /
Мазафака / 15.02.13 - 21:23 #5432757
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 22:19)
Ой, а я выпить хотела! А как же без бармена то?

самообслуживание :D
цитата приват /
KNV / 15.02.13 - 21:33 #5432779
QUOTE (Мазафака @ 15.02.13 - 22:23)
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 22:19)
Ой, а я выпить хотела! А как же без бармена то?

самообслуживание :D

Да и зеркала всюду расставлены. Чокайся с кем хочешь! :)
цитата приват /
diamonds / 15.02.13 - 21:40 #5432794
Мой вчерашний собеседник не забредал? Посижу еще чуть-чуть, понаблюдаю за подвыпившим Шпателечком и поеду восвояси...........
цитата приват /
берендей / 15.02.13 - 21:46 #5432807
QUOTE (W.A. @ 15.02.13 - 21:15)
***здесь нет бармена***

Скажу честно, что иногда постреливал тут.
Из револьверчиков. Ну просто из очень малюсеньких и только в потолок.
Но чтоб такое... Нет, это не я... :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос