главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
Shpatelek / 21.05.13 - 15:12 #5576833
- Формозий, в каких морях болтаешься?
цитата приват /
W.A. / 21.05.13 - 15:13 #5576840
кстати, по поводу того, что в Питере медом намазано, прочла я это в тоске и поехали мы в парк, а там мед кругом...как-то даже не по себе стало :D
цитата приват /
Shpatelek / 21.05.13 - 15:23 #5576857
QUOTE (W.A. @ 21.05.13 - 15:13)
кстати, по поводу того, что в Питере медом намазано, прочла я это в тоске и поехали мы в парк, а там мед кругом...как-то даже не по себе стало :D

- Ну раз уж там мёда так много, можно было бы и попросить чтоб этим мёдом спину намазали :D
цитата приват /
formoza / 21.05.13 - 15:24 #5576862
не буду ничего говорить,буду насупленно молчать.вопросы вопросы.а где вы были?раньше надо было приходить.

ВА так вообще условную совесть потеряла,дразниться.она явно гедонизму предаётся, шербеты жрёт обнажёнными персями на алых шелках,мёд ложками.

цитата приват /
Shpatelek / 21.05.13 - 15:27 #5576864
- А нас и тутава неплохо кормють :P
цитата приват /
formoza / 21.05.13 - 15:32 #5576876
вот..хамят еще,пойду посплю, а то шаромыжники одни ,пентюхи,блудницы и эфемерные существа.
цитата приват /
просто Я / 21.05.13 - 16:02 #5576935
красного вина разбавленного минералкой, пожалуйста - пить очень хочется...
хммм...ну я явно не эфемерное существо...значит одно из трёх - шаромыжница, блудница или пентюх...
однако! )))
цитата приват /
Shpatelek / 21.05.13 - 16:40 #5576996
- Яша, не переживай :) У Формозия за пазухой ещё куча эпитетов припрятано, Он для тебя, по блату, подыщет чё по приличней :) Ну или от доброты душевной.
цитата приват /
просто Я / 21.05.13 - 17:06 #5577039
QUOTE (Shpatelek @ 21.05.13 - 16:40)
Ну или от доброты душевной.

от этого я боюсь больше всего )))
сама добрая )))
цитата приват /
Shpatelek / 21.05.13 - 17:44 #5577082
- Эт типа - от добра добра не ищут? :blink:
цитата приват /
просто Я / 21.05.13 - 18:01 #5577098
это простая житейская мудрость ))

вино допила, чего бы такого съесть, чтоб похудеть? ))
цитата приват /
Shpatelek / 21.05.13 - 21:48 #5577426
QUOTE (просто Я @ 21.05.13 - 18:01)
чего бы такого съесть, чтоб похудеть? ))

- "... хирург мне вшил два пальца в рот - теперь я ем и не толстею" (с) :D :D :D
цитата приват /
formoza / 22.05.13 - 06:19 #5577622
шпатель как то тонко ну очень тонко надо мной издевается,наслаждайся, конечно, жуир.

просто_я,меня нельзя всерьез воспринимать.и перестань ставить скобки эти огрызки ногтей, они портят всё.пожалуйста
цитата приват /
W.A. / 22.05.13 - 06:21 #5577623
формоза, )))

Шпателек, а зачем спину мазать медеом, зачем, вообще, им что-то мазать?
цитата приват /
formoza / 22.05.13 - 07:13 #5577645
я от волнения чтото не то нажал и описался...
цитата приват /
Shpatelek / 22.05.13 - 08:06 #5577711
* попивая кофе, и громко хрустя жёстким шоколадом"
- Пословица есть такая. "не тот друг что мёдом мажет - а тот что правду в глаза скажет". Ну а спину народ уже потом приплёл :) Да и смысл немного изменился - типа "чтоб совсем хорошо было" (не без иронии конечно). Всё равно у нас лучше :P
- Бармен, у тебя там бутыль с валокордином где то был... что, в драке о твою голову разбили? Жаль.
:D :D :D
цитата приват /
W.A. / 22.05.13 - 08:18 #5577743
Шпателек,
ответа зачем мне мазать спину я так и не увидела
если, чтобы совсем хорошо было?
а мне плохо что ли?

у вас лучше это где? у Шпательков? да без вопросов
цитата приват /
просто Я / 22.05.13 - 17:18 #5578747
чаю мне...пожалуй, пу-эр выпью

formoza :)
цитата приват /
Shpatelek / 22.05.13 - 18:37 #5578901
QUOTE (W.A. @ 22.05.13 - 08:18)

у вас лучше это где? у Шпательков?

- Доо, у нас в Шпатляндии всегда хорошо.!!! ЛучшЕе псех :D
QUOTE
чтобы совсем хорошо было? а мне плохо что ли?

А чё сразу плохо то? Яжеж добрый и позитивный, и зла не пожелаю. Другое дело что "лучшее" враг "хорошего", это да. А когда в баньке спину мёдом мажут, а потом на "отлип" ладошками, поры открываются, пилинг, и шлаки с этим мёдом выскакивают... Банька это дооо. ;) Банька это лучше чем прогулки по парку. :) А с прохладным пиииивом и раками с укропом. И камин трещит поленьями. А на улице уже сумерки, прохладно, а от тебя пар как от паровоза. Нега глаза застилает. Тело жышет, носик дышет. Под ногами травка зелёная молодая, промеж пальцев щекочет, и улитки раздавленные к пяткам прилипают. И дым из трубы к земле стелиться - и пахнет. Шашлычёк на мангале подходит для желающих, и водка в холодильнике стынет. Пахнет розами в доль забора. И ТИШИНАААА. Первые звёздочки, и вечерние птицы заходятся в переливах. И роса вечерняя... И в очередной раз выйдя из бани, распаренный до головокружения - плюхнутся в холодный бассейн. Глаза на лоб... и бодряк неимоверный.

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 22.05.13 - 18:56
цитата приват /
просто Я / 22.05.13 - 18:59 #5578942
камин...
улитки...
барство какое-то :D



[часть 10] <- Бар "Зеленая Тоска" -> [часть 12]
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  закрыто | новая тема | опрос