главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
Shpatelek / 17.05.13 - 21:21 #5572275
- Что "но"? Помоги лучше...
*снимает с петель дверь в кладовку и кладёт её между двух столов, сдёргивает штору и стелит её на дверь вместо скатерти*
- Бармен, чё оглох? Ты слышал что он заказывал! И поторопись.
* сдвигает стулья к импровизированному столу*
цитата приват /
mark.exe / 17.05.13 - 21:27 #5572290
Хамите, бандюки? B)
цитата приват /
берендей / 17.05.13 - 22:34 #5572470
цитата приват /
просто Я / 18.05.13 - 05:33 #5572649
так выпили-таки или нет? ))

кофе, с утра только кофе, пожалуйста ))
цитата приват /
mark.exe / 18.05.13 - 06:06 #5572653
*Сидит в темном углу с подбитой физиономией*
Не, я их вчера разогнал за наглость. Спасибо, бармен помог. Но он сейчас в "травме". Кофе сегодня - самообслуживание...
цитата приват /
formoza / 18.05.13 - 07:01 #5572664
-потому что!
Воздев скрюченный палец к небу.
-слова: изредка и немного, не компилируются с водкой.
цитата приват /
mark.exe / 18.05.13 - 07:18 #5572669
Точно. Не коРРелируются. :)
цитата приват /
formoza / 18.05.13 - 07:31 #5572677
И не коррелируются.

измени угол зрения., поменяй полюса.
цитата приват /
Shpatelek / 18.05.13 - 07:43 #5572685
*Потихоньку, и со стыдливым видом, молча вошел в заведение и сварил кофе для всех. Затем, навесил дверь с кладовки на место, и чувством сожаления обратился к человеку с синяком*
- Вы уж меня простите за вчерашнее, но душа требовала полёта... <_<
цитата приват /
mark.exe / 18.05.13 - 07:45 #5572687
Бармена навести в больничке...
цитата приват /
Shpatelek / 18.05.13 - 07:56 #5572698
-Да он уже дома, больше кривлялся и орал.После обеда будет уже на работе. Забыл он, что бармен - существо тотемное, и ему вмешиваться ни во что нельзя - вот и выхватил.
цитата приват /
mark.exe / 18.05.13 - 08:03 #5572704
Ну и хорошо. А где твое "Величество"?
цитата приват /
formoza / 18.05.13 - 08:03 #5572705
много тыквенного сока выпил, давеча или накануне.ггг
цитата приват /
Shpatelek / 18.05.13 - 08:09 #5572713
QUOTE (mark.exe @ 18.05.13 - 08:03)
А где твое "Величество"?

- А вот он "болеет" :D Не привыкший он к такому количеству хмельных напитков :D да ещё с таким малым количеством закуси :)


-Так, ну ладненько, я на работу. Дальше уж сами как ни будь...

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 18.05.13 - 08:13
цитата приват /
<МаргО> / 18.05.13 - 08:13 #5572719
QUOTE (W.A. @ 17.05.13 - 19:23)
Марго,
как же не тебе, если ты тут одна Марго)
зато вчера было солнце, а я забыла солнечные очки, а седня льет, но очки были при мне :D :D

не знаешь, что там за фреши новинки в старбаксе, а то мне смс пришла, приглашают, заехать какнить или kучше тут баре водки? )

W.A.,

Я в Старбаксе как подсела на маккиато, так ему и не изменяю, да и то, времени мало, чтобы в этом замечательном заведении каждый день бывать))


QUOTE
уже все  клубы музеи обошла?)


Да тут жизни не хватит, чтобы все обойти... :huh: Тем более, я, кагбэ, по работе в Питер приехала, надо иногда об этом вспоминать.. :'(
цитата приват /
просто Я / 18.05.13 - 09:47 #5572816
QUOTE (mark.exe @ 18.05.13 - 06:06)
*Сидит в темном углу с подбитой физиономией*
Не, я их вчера разогнал за наглость. Спасибо, бармен помог. Но он сейчас  в "травме". Кофе сегодня - самообслуживание...

ниччёсе!! :o
ну сама, так сама ))
не
вон Shpatelek подсуетился - спасибо ему
цитата приват /
W.A. / 18.05.13 - 11:10 #5572910
да тут, я смотрю, мущщины хорошо гуляли :)
вечер пятницы удался :)

Марго,
надеюсь, тебя те, к кому ты по работе приехала какой-нибудь программой гостеприимства обеспечили?
ну там, джазовый параходик ночью по Неве, прикольная кафешка типа "Саквояжа беременной шпионки"?

сегодня ночь музеев, кстати, будут толпы народа, снующие по городу до 6 утра )
цитата приват /
mark.exe / 18.05.13 - 11:29 #5572925
W.A. Мне, с моей набитой фейсой, есть сегодня вариант развлечься?
цитата приват /
formoza / 18.05.13 - 14:13 #5573038
ты в питере?што вы там все делаете?медом намазано?
цитата приват /
<МаргО> / 18.05.13 - 14:31 #5573046
QUOTE (W.A. @ 18.05.13 - 11:10)
сегодня ночь музеев, кстати, будут толпы народа, снующие по городу до 6 утра )

Да, пойдем обязательно, сегодня по плану еще цирк дю Солей.. :)

Марк, ты тоже в Питере? ;)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос