главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
<МаргО> / 17.05.13 - 14:05 #5571712
QUOTE (W.A. @ 17.05.13 - 13:33)


Марго,
ты уже от нас улетела? или тут еще?

Если мне вопрос, то я еще в Питере...сегодня дождь...ыыыыы...печалька...:-(
цитата приват /
snork / 17.05.13 - 16:24 #5571893
А у нас нет дождя...ыыыы... печалько, картоха сохнеть. Вот он тебе дуализьм быти во всей его красе..
цитата приват /
Shpatelek / 17.05.13 - 17:47 #5572008
QUOTE (formoza @ 17.05.13 - 12:46)


тут главное точку сборки поменять чтобы местных понимать

Я так думаю, что дон Хуан тебя бы не одобрил - напрасная растрата силы ;)
цитата приват /
mark.exe / 17.05.13 - 18:50 #5572064
Вечер добрый, алкаши. Чего в тишине сидите?

Cinderella - Coming Home
Tesla - Paradise
цитата приват /
просто Я / 17.05.13 - 19:05 #5572080
а чё сразу алкаши?
мы порядочные...водки мне, пожалуйста, на сон грядущий )))
цитата приват /
formoza / 17.05.13 - 19:13 #5572083
Зачем выходить оттуда, куда
вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем
более — изувеченным? ©

А какая чудная рифма: вечером - изувеченный!
цитата приват /
РоМа / 17.05.13 - 19:14 #5572086
Формозкин, это правда жизни, а не рифма... Каким еще к вечеру ты станешь, как ни изувеченным за день-то.
цитата приват /
просто Я / 17.05.13 - 19:19 #5572090
поэтическая вечеринка?
цитата приват /
W.A. / 17.05.13 - 19:23 #5572094
Марго,
как же не тебе, если ты тут одна Марго)
зато вчера было солнце, а я забыла солнечные очки, а седня льет, но очки были при мне :D :D

не знаешь, что там за фреши новинки в старбаксе, а то мне смс пришла, приглашают, заехать какнить или kучше тут баре водки? )
уже все клубы музеи обошла?)
цитата приват /
берендей / 17.05.13 - 19:39 #5572108
Будьте любезны, подскажите пожалуйста... Кому сегодня можно нахамить? Спасибо большое. <_<
цитата приват /
snork / 17.05.13 - 19:44 #5572114
Начинай, я добрый сегодня. Тя обматюкать шоб сподручней, или так попрет?
цитата приват /
берендей / 17.05.13 - 19:45 #5572117
В очередь. :angry:
цитата приват /
formoza / 17.05.13 - 19:46 #5572118
Рома,на то они и поэты что правду жизни размазать в строки.

учитель,можешь мне нахамить я не обижусь. как раз дело-то и нехитрое, считаю. попробуй удивить мир любовью...
цитата приват /
snork / 17.05.13 - 19:51 #5572123
Не скажи, хамство это тоже искусство. Можно нахамить так, что оппонент с восторгом и придыханием скажет "от хам жеж" :rolleyes:
цитата приват /
берендей / 17.05.13 - 19:57 #5572129
Спасибо... Все такие добрые - и ты, и snork... Мне стыдно...
А давайте столы сдвинем и позовём всех здесь поужинать.
Без изысков. Молодая картошечка в мундире да легкий салатик... И водочка... Совсем чуть-чуть, для разговора. А? :rolleyes:
цитата приват /
snork / 17.05.13 - 20:14 #5572158
Эххх с удовольствием быб, но мню на работу в пол четвертого вставать. Так что я мыть лапы, чесать фост и мурчать в люлю. Хорошо вам посидеть. Шпателя вон позовите, он эстет в плане виртуального чревоугодия ))
цитата приват /
formoza / 17.05.13 - 20:14 #5572159
а давайте.это дверь в безумие, конечно.но нам не привыкать
цитата приват /
берендей / 17.05.13 - 20:36 #5572207
Странно. Почему-то кажется, что немного алкоголя изредка вечером - это наоборот, уход от повседневного безумия.
цитата приват /
Shpatelek / 17.05.13 - 21:00 #5572243
QUOTE (берендей @ 17.05.13 - 20:36)
Странно. Почему-то кажется, что немного алкоголя изредка вечером - это наоборот, уход от повседневного безумия.

*молча подходит к человеку, в тёплой шапке с гербом и отороченной мехом, сказавшему эту фразу, и крепко пожимает руку*
:hshk:
цитата приват /
берендей / 17.05.13 - 21:11 #5572254
Да, но...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос