главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
formoza / 16.05.13 - 10:37 #5569631
зачем я с ним здоровался?пивасик..мне прошедшему горнило продолжительного запоя,больно слышать такие слова.

буть ты проклят(С) за музыку спасибо.
цитата приват /
Shpatelek / 16.05.13 - 20:36 #5570656
- Бармен, водки мне, пол стакана, и огурец соленый - кислючий кислючий. А этому господину с остатками похмелья на лице - кифиру стакан.
цитата приват /
Джа / 16.05.13 - 23:14 #5570874
W.A., и у меня нет магнитов из Питера... :( за столько свиданий - ни одного магнитика... почему-то мы всегда привозили ватрушки.. ничего вкуснее тех ватрушек нигде не встречала...

-бармен, и мне вод.. риохи.. совершенно невозможно серьезно и трезво вытряхивать ошибки из уроков Д.Ю. Петрова для уроков своих...
цитата приват /
formoza / 17.05.13 - 06:21 #5570968
зачем мне кифир?напрасно пил и опехмеляться смысла нет,ничего не убудет в этом плоском мире, где вместо выхода в четвёртое измерение грозит лишь конвертация в 3Д.

риоху понимашь пьют,скрежет зубовный

-здравсвуйте ваше испанское высочество?
У Вас случайно не найдётся десяти рублей? — продолжала она.
- Нет, — ответил я.
- Ой, а что же мне теперь делать?
- А что случилось?
- Выпить охота.
- Сто рублей есть.
- Ну так сгоняй, красавчик, чего стоишь? Я пью риоху.
-Ватрушек взять? Я обернулся.
У неё были такие пьяные глаза, что в них невозможно было не влюбиться. И я влюбился. Тем более, всё остальное в ней вовсе не было пьяным. Груди, во всяком случае, казались трезвыми.
-Нет.
(почти Ц)
цитата приват /
W.A. / 17.05.13 - 06:33 #5570976
если честно, у меня нет магнитиков ну, вот госпожа соврамши, на работе всякие парижи-лондоны и все такое на системном блоке пришпандорены
хотя, вид холодильника, облепленного магнитиками, вызывает скрежет зубовный )

у меня более сложный предмет коллекционирования - настенная тарелка-барельеф с городским видом, желательно крепость или собор, ну, а там, как пойдет
причем тарелка должна быть керамическая
Хельсинки, я тебя ненавижу! :D
цитата приват /
formoza / 17.05.13 - 06:40 #5570980
как отличить керамическую от не керамической?
фарфоровая это керамика?простите туп в тарелочках.
цитата приват /
W.A. / 17.05.13 - 06:45 #5570981
неть
фарфоровая - это фарфоровая, гордо сказала я!
в чудном городе Хельсингфорсе все сувенирные лавки и магазы забиты тарелочками...фарфоровыми ыыыы(((

фарфоровые изделия - из белой глины, керамические из обычной, нр там еще чудеса разных технологий и все такое (сжалилась)

Это сообщение отредактировал W.A. - 17.05.13 - 06:47
цитата приват /
formoza / 17.05.13 - 07:18 #5571001
у меня есть одна,славный город Баку,не знаю фарфор или керамика, точно скажу что белая с темно-синим,зачем я ее купил не помню.

Большую коллекцию собрала?
цитата приват /
W.A. / 17.05.13 - 07:25 #5571007
точно не керамика, керамика коричневая, глина же
коллекция оставляет желать лучшего, ибо этих самых синих тарелочек везде полно, а мне приходится страдать :)
надо, наверное, на какиенить каски переключаться, коллекция касок это свежо и романтично
цитата приват /
просто Я / 17.05.13 - 11:16 #5571378
кисель мне, ягодный, пожалуйста ))
как-то на экзотику потянуло после разговоров о глине ))
цитата приват /
formoza / 17.05.13 - 11:41 #5571430
а после касок,совершенно неожиданные аллюзии могут возникнуть лучше сменим тему.
цитата приват /
просто Я / 17.05.13 - 11:44 #5571436
та не
каска, как каска ))

как оно в ебенях?
цитата приват /
snork / 17.05.13 - 11:59 #5571448
QUOTE
точно не керамика, керамика коричневая, глина же

Схренабыб? Глина может быть фсякоразнейших цветов и оттенков. И белой в том числе.
Фарфор это разновидность тонкостенной высококачественной керамики выполненной из каолина. Каолин - тупо белая глина
цитата приват /
formoza / 17.05.13 - 12:00 #5571450
смотрела фильм "БЕГ"?
цитата приват /
просто Я / 17.05.13 - 12:41 #5571517
и даже читала ))
цитата приват /
formoza / 17.05.13 - 12:46 #5571527
умница, тогда ты меня понимаешь.

тут главное точку сборки поменять чтобы местных понимать
цитата приват /
просто Я / 17.05.13 - 12:57 #5571541
тяжёлая пьеса, даже шутить не хочется
цитата приват /
W.A. / 17.05.13 - 13:33 #5571630
снорк,
а у меня что-то другое написано? :D
вон там выше
QUOTE
фарфоровые изделия - из белой глины, керамические из обычной, нр там еще чудеса разных технологий и все такое


Марго,
ты уже от нас улетела? или тут еще?
цитата приват /
snork / 17.05.13 - 13:43 #5571669
у табе написано, что фарфор это не керамика. А я грю, что керамика это всё, что из глины и фарффор в том числе.
А ф принципе пофиххх, давайте лучше чтонть... а что, чтонть? :blink: Сам хз.., но чтонть дафайте.
цитата приват /
W.A. / 17.05.13 - 13:51 #5571691
QUOTE
А я грю, что керамика это всё, что из глины и фарффор в том числе.

млин, у меня это и написано!
тоже лингвист что ли...
**надела каску M43 и пошла гулять**
ничего никому не дам!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос