главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
Гелла / 14.05.13 - 20:37 #5567204
Юри, говорю, как есть :( видела б ты этот кабинет... Хоть увольняйся. Да на улице еще хуже. Куда ты едешь?
цитата приват /
Юрист008 / 14.05.13 - 20:40 #5567210
Тогда я сочувствую тебе :( ...По текилке? м?
Лечу в Стамбул-город контрастов))
цитата приват /
<МаргО> / 14.05.13 - 20:45 #5567218
QUOTE (Гелла @ 14.05.13 - 20:37)
Хоть увольняйся.

Гелл, я верю в знаки...А вдруг это знак? К смене работы, например.. :huh:

Юри, зачем тебе Стамбул?
цитата приват /
Гелла / 14.05.13 - 21:06 #5567250
Для текилы жарко. Время холодного шампанского... Ведра!

Марго, хаха, знаков к этому поводу было миллион)) но не могу, только вовсе валить из страны. Ну, или через больничку, психиатрическую - чтоб наверняка... Зато в жопе тепло, особенно летом! хоть и душно <_<
цитата приват /
<МаргО> / 14.05.13 - 21:31 #5567280
QUOTE (Гелла @ 14.05.13 - 21:06)
Для текилы жарко. Время холодного шампанского... Ведра!

Марго, хаха, знаков к этому поводу было миллион)) но не могу, только вовсе валить из страны. Ну, или через больничку, психиатрическую - чтоб наверняка... Зато в жопе тепло, особенно летом! хоть и душно <_<

Гелла, заначит, это знак для того, чтобы ты поняла - ты сильная, ты справишься! :) что тоже хорошо, вот я, например, все время сомневаюсь - справлюсь ли я...так и проходит жизнь - в сомнениях..А все на самом деле просто:"а им бы понедельники - взять и отменить" <_<
цитата приват /
novoros.info / 14.05.13 - 21:46 #5567303
Расставаться с девушкой лучше всего в Макдональдсе. Там нет острых ножей/вилок, тяжелой посуды и всегда можно спрятаться за жирного ребенка.

*мысли вслух..
цитата приват /
<МаргО> / 14.05.13 - 21:50 #5567306
QUOTE (novoros.info @ 14.05.13 - 21:46)
Расставаться с девушкой лучше всего в Макдональдсе. Там нет острых ножей/вилок, тяжелой посуды и всегда можно спрятаться за жирного ребенка.


Это все хорошо, но есть опасность, что девушка задавит своим весом насмерть... :unsure:
цитата приват /
Джа / 14.05.13 - 22:58 #5567383
QUOTE
А у нас сегодня был переезд в ж@#у мира

Гелла, в Ушуайю? :blink:

QUOTE
W.A., спугнешь Джа еще на год

не из пугливых ;) да и у W.A. глаза добрые.

QUOTE
тогда первая неделя октября )

W.A., не помню... ;)) остается поверить ))
цитата приват /
W.A. / 15.05.13 - 06:26 #5567496
да я, вообще, ангел :)

вот несправедливо, все куда-то путешествуют, а ты сиди на работе (
девушки, привезите магнитики )
цитата приват /
просто Я / 15.05.13 - 17:12 #5568568
Тоска зеленая - летом, желтая - осенью, белая - зимой...))

эээххх..кофе мне, крепкого и с лимоном
цитата приват /
formoza / 16.05.13 - 06:03 #5569177
ну здравсвуйте,ветренные существа женского полу.
цитата приват /
mark.exe / 16.05.13 - 06:18 #5569184
Т.е., с мужиками ты не здороваешься?

Good mornin' for all
цитата приват /
W.A. / 16.05.13 - 07:24 #5569232
какие люди и в тоске :D
цитата приват /
formoza / 16.05.13 - 08:13 #5569315
здравствуй марк и вы фройлян.

я просто сменил таблетки и поставщика теперь целый месяц тут буду обитать.
цитата приват /
W.A. / 16.05.13 - 08:21 #5569333
ах-ах) хорошо, что не мёдхен )

а таблетки на переправе меняют? или они, как кони
тихо здесь нонче, майн камерад, формоза, скучно и темно, все в дальних странах и городах..
я попросила магнитиков, ну, нет у меня магнитика из Питера, а в ответ тишина...
цитата приват /
formoza / 16.05.13 - 08:40 #5569397

ответ тишина...и боль, присыпанная пеплом сгоревших иллюзий, изнанка эмоций, танец, как крик в самой себе(с)

лихорадит?шо за настроение?мосты не разводят?алкаголь как ходуля катарсиса не помогает?
цитата приват /
W.A. / 16.05.13 - 08:55 #5569430
QUOTE
и боль, ...

не-не-не, это не ко мне
цитата приват /
formoza / 16.05.13 - 10:04 #5569547
вот и как тут с табой харовод водить?

первый день самый тяжелый а ты....(вот тут очень значительное многоточие и тяжелый вздох)щас бы
пыхнуть и по набережной Невы, в районе фабрики "Рабочий", как по кокосовой роще.
ça c'est la classe!
ведь правда же,ну
цитата приват /
W.A. / 16.05.13 - 10:23 #5569595
предлагаю заменить фабрику Крестами, в наше время фабричный антураж не в тренде
цитата приват /
mark.exe / 16.05.13 - 10:25 #5569599
Послушаем музЫчку и выпьем бокал пивасика...

Airbourne - Live It Up
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос