главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
Сорока / 12.05.13 - 15:14 #5563339
QUOTE (просто Я @ 12.05.13 - 15:02)
чаю мне, пожалуйста, и погорячее ))

с малиной или клубничкой? Чабрец еще не цветет. но уже душистый очень :)
цитата приват /
просто Я / 12.05.13 - 15:27 #5563353
можно бы и чабреца заварить...))) мне маме как-то передавали крымскую мелиссу - вот это был чай!! мы его в баньку заваривали - вкуснотища ))

да я чаще чай пью без ничего - мне кажется так вкуснее
цитата приват /
Сорока / 12.05.13 - 15:30 #5563354
QUOTE (просто Я @ 12.05.13 - 15:27)
передавали крымскую мелиссу - вот это был чай!! мы его в баньку заваривали - вкуснотища ))

да я чаще чай пью без ничего - мне кажется так вкуснее

мелисса - она и в Африке мелисса. У меня на участке целая поляна растет :) Нарвать?
цитата приват /
просто Я / 12.05.13 - 15:31 #5563356
а как же! ))
цитата приват /
Сорока / 12.05.13 - 15:35 #5563359
без проблем :D
цитата приват /
Shpatelek / 12.05.13 - 16:55 #5563424
- Яшенька, у вас там что, морозы ещё не сошли? Для меня, горячий чай в это время - что в баньке водицы на раскалённые камни плеснуть.
цитата приват /
просто Я / 12.05.13 - 17:18 #5563446
у нас 10 мая снег выпал...)) хотя до этого уже почти всё расстаяло
цитата приват /
Shpatelek / 12.05.13 - 18:24 #5563527
- А у нас 27 днём было (перед дождём парило), а сейчас 22, и дождик срывается :P
Бармен, пива мне холодного.
цитата приват /
просто Я / 12.05.13 - 18:34 #5563537
угу...на украине до 40...тоже парятся
цитата приват /
Юрист008 / 12.05.13 - 20:12 #5563647
Сейчас кайф погодка)
а как поставить музычку?) И кофе мне, с молоком)
цитата приват /
W.A. / 12.05.13 - 20:17 #5563652
монетку бросить)

а что такое с Кадиллаком, что ему сюда нельзя?
и с чего он уже месяц декламирует Хоакина Мурьету?
странные мысли посетили меня в этом баре
цитата приват /
Сорока / 12.05.13 - 21:01 #5563693
QUOTE (W.A. @ 12.05.13 - 20:17)


а что такое с Кадиллаком, что ему сюда нельзя?

Нормальный во всем счастливый и самодостаточный человек. Что ему делать в баре с названием " зеленая тоска"?Грусть ловить?
цитата приват /
Джа / 12.05.13 - 21:25 #5563712
и ничего не изменилось за прошедшую сотню лет... и наступающий день две тысячи лет как прожит..)))
кофе... café con caña...))
цитата приват /
Сорока / 12.05.13 - 21:26 #5563715
Джа!!!! :o :D
какими судьбами??
Сколько лет, сколько зим..... :)
цитата приват /
Юрист008 / 12.05.13 - 21:41 #5563741
Джа, буэнос ночес :) ;)
QUOTE
café con caña
переведи :) со словарем не получилось <_<
цитата приват /
Джа / 12.05.13 - 21:47 #5563756
Сорока, южными попутными ветрами =))

Юрист008, buenas! ;)) "кофе с тростником".. из песни это.. звучит и звучит))
цитата приват /
Shpatelek / 12.05.13 - 23:17 #5563919
*с недоумением разглядывает брюнетку с перевязанным ртом*
- Это кто... ик. Что то я её тут... ик... раньше не видел... ик..?
цитата приват /
W.A. / 13.05.13 - 07:09 #5564033
о, Джа заглянула )
а я тебя видела в сентябре в Ново (очень своевременный комментарий, я знаю :D )
цитата приват /
Юрист008 / 13.05.13 - 10:12 #5564354
W.A., а что ж не подошла? :)
Мне кофе)
цитата приват /
W.A. / 13.05.13 - 10:14 #5564362
не умею проходить сквозь стекла)
научишь?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос