главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
Shpatelek / 12.05.13 - 12:17 #5563123
QUOTE (просто Я @ 12.05.13 - 12:01)

только если не будете наезжать, поддавшись стадному чувству, на ботика ))

- Отчего же стадное? У меня всегда собственное мнение, независящее от социума. А на бота я не наезжаю - я его слегка пожурил :D А то он какой то уж больно беспомощный.
цитата приват /
просто Я / 12.05.13 - 12:17 #5563124
QUOTE (007_bot @ 12.05.13 - 12:13)
Тут же гостиница около набережной есть...

не
ей нужно что-то тихо...портовый город, шум, гам...надо что-то спокойное ))

Юрист008
не знают и не хотят знать...придумали себе какую-то абстракцию и мусолят по надцатому разу :'(

formoza
у меня брат туда же и на столько же уезжает каждый раз и через месяц снова дома на месяц...ничо - живой

боря
всё ты правильно сказал
цитата приват /
<МаргО> / 12.05.13 - 12:19 #5563129
QUOTE (Shpatelek @ 12.05.13 - 12:17)
А то он какой то уж больно беспомощный.

До он троллит....На самом деле он няша-сексяша :rolleyes:
цитата приват /
Shpatelek / 12.05.13 - 12:22 #5563132
QUOTE (<МаргО> @ 12.05.13 - 12:19)
На самом деле он няша-сексяша :rolleyes:

- Не знаю, не знаю, вам видней :D
цитата приват /
Юрист008 / 12.05.13 - 12:22 #5563134
QUOTE (Сорока @ 12.05.13 - 12:17)
имею несчастье его знать, могу сказать много :unsure: ..

дура ты, женщина
QUOTE
ладно пойду медетировать,и вам удачи на дорогах
спасибо :)
цитата приват /
просто Я / 12.05.13 - 12:23 #5563136
QUOTE (Shpatelek @ 12.05.13 - 12:17)
А то он какой то уж больно беспомощный.

помогли бы...не напоказ, а для спокойствия совести
цитата приват /
Юрист008 / 12.05.13 - 12:26 #5563143
QUOTE (просто Я @ 12.05.13 - 12:17)
QUOTE (007_bot @ 12.05.13 - 12:13)
Тут же гостиница около набережной есть...

не
ей нужно что-то тихо...портовый город, шум, гам...надо что-то спокойное ))

в городах-курортах не менее шумно :) ;)
а вот у нас можно поселиться в спокойном районе, да в том же 3 мкр. Там зелени полно и от моря недалеко.
цитата приват /
просто Я / 12.05.13 - 12:29 #5563148
да кто его знает
пока не загадываю
цитата приват /
Юрист008 / 12.05.13 - 12:30 #5563155
та и правильно) давай посидим, кофе выпьем
цитата приват /
просто Я / 12.05.13 - 12:32 #5563158
сейчас у нас появился эспрессо от московской кофейни на паях - он растворимый и с варёным - неплохой кофе
цитата приват /
Таисида / 12.05.13 - 12:34 #5563162
QUOTE (Юрист008 @ 12.05.13 - 12:22)
QUOTE (Сорока @ 12.05.13 - 12:17)
имею несчастье его знать, могу сказать много :unsure: ..

дура ты, женщина[QUOTE]

Зачем вы переходите на прямые оскорбления? :angry:
Сорока милая приятная женщина.
А вы мужчина, судя по нику. Стыдно так себя вести, юрист :angry:
цитата приват /
<МаргО> / 12.05.13 - 12:34 #5563164
В баре назревает драка.. :ph34r:
цитата приват /
Сорока / 12.05.13 - 12:40 #5563171
QUOTE (<МаргО> @ 12.05.13 - 12:34)
В баре назревает драка.. :ph34r:

:D пойдем поп-корна купим :D :P

Таисида, спасибо за комплемент .... и посмотри личку ;)
цитата приват /
просто Я / 12.05.13 - 12:40 #5563172
та ладно
кина не будет ))
цитата приват /
Юрист008 / 12.05.13 - 12:41 #5563174
Марго, мой кольт всегда под юбкой ;) B)
QUOTE
кина не будет ))
электричество кончилось :D ;)
а кофеек знатный
цитата приват /
Shpatelek / 12.05.13 - 12:41 #5563175
QUOTE (<МаргО> @ 12.05.13 - 12:34)
В баре назревает драка.. :ph34r:

- :D :D :D Прикольно :D :D :D Они сейчас из за Ботега подерутся :D :D :D Бармен пива и попкорн!
цитата приват /
Таисида / 12.05.13 - 12:46 #5563180
QUOTE (Юрист008 @ 12.05.13 - 12:41)
Марго, мой кольт всегда под юбкой

Ваш "кольт всегда под юбкой"(с) вашей спутницы, которая на вашем аватаре? :o

Мужчина-юрист008, вас так надо понимать?
цитата приват /
просто Я / 12.05.13 - 12:49 #5563181
нормально не общается, что ли? ))
цитата приват /
Shpatelek / 12.05.13 - 12:50 #5563183
- :D Пошла арт-подготовка :D потом начнётся поножовщина :D...


- Успокоились. Ну вот и славненько. Ни что так не успокаивает оппонентов, как искусственно созданный эффект шоу. И эгоистическое осознание того что можно оказаться в ещё более нелепом положении. ;)

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 12.05.13 - 13:13
цитата приват /
просто Я / 12.05.13 - 15:02 #5563333
чаю мне, пожалуйста, и погорячее ))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос