главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
007_bot / 12.05.13 - 11:54 #5563069
А я щас тоже кофе варил, потому что обычный закончился...
цитата приват /
Shpatelek / 12.05.13 - 11:55 #5563072
QUOTE (007_bot @ 12.05.13 - 11:54)
А я щас тоже кофе варил, потому что обычный закончился...

- А я думал что ты кроме чая ничего больше варить не умеешь.
цитата приват /
просто Я / 12.05.13 - 11:57 #5563076
QUOTE (007_bot @ 12.05.13 - 11:53)
просто Я, а ты приедешь в летом?

может быть и приеду...не знаю как с мамой будет - её тоже нужно свозить куда-то отдохнуть и юбилей у неё в этом году

Shpatelek
наливайте пока не остыл ))

formoza
всем завтра на работу, а у вас есть ещё день
цитата приват /
Shpatelek / 12.05.13 - 11:59 #5563081
- Спасибочки :)
цитата приват /
просто Я / 12.05.13 - 12:01 #5563084
QUOTE (Shpatelek @ 12.05.13 - 11:59)
- Спасибочки :)

только если не будете наезжать, поддавшись стадному чувству, на ботика ))
цитата приват /
Юрист008 / 12.05.13 - 12:01 #5563085
QUOTE (просто Я @ 12.05.13 - 11:57)
а у вас есть ещё день

мои слова) вчера кто-то за работу заговорил-пресекла,ну зачем омрачать день ?:)
О, просто я, спасибки за кофеек)а вот круассаны или чего вы любите?
цитата приват /
просто Я / 12.05.13 - 12:04 #5563090
да на доброе здоровье...
я люблю просто кофе...без никого ))
цитата приват /
007_bot / 12.05.13 - 12:04 #5563091
QUOTE
может быть и приеду...не знаю как с мамой будет - её тоже нужно свозить куда-то отдохнуть и юбилей у неё в этом году
Приезжай с мамой
цитата приват /
просто Я / 12.05.13 - 12:07 #5563096
QUOTE (007_bot @ 12.05.13 - 12:04)
QUOTE
может быть и приеду...не знаю как с мамой будет - её тоже нужно свозить куда-то отдохнуть и юбилей у неё в этом году
Приезжай с мамой

для мамы нужно соблюсти определённые условия - чтоб море рядом, чтоб условия хорошие..она у меня три раза ломала одну и ту же ногу + диабет...так что пока не знаю даже точно - море ли вообще будет...
цитата приват /
<МаргО> / 12.05.13 - 12:08 #5563097
QUOTE (007_bot @ 12.05.13 - 12:04)
QUOTE
может быть и приеду...не знаю как с мамой будет - её тоже нужно свозить куда-то отдохнуть и юбилей у неё в этом году
Приезжай с мамой

Вы знакомы? :o
цитата приват /
просто Я / 12.05.13 - 12:10 #5563103
QUOTE (<МаргО> @ 12.05.13 - 12:08)
QUOTE (007_bot @ 12.05.13 - 12:04)
QUOTE
может быть и приеду...не знаю как с мамой будет - её тоже нужно свозить куда-то отдохнуть и юбилей у неё в этом году
Приезжай с мамой

Вы знакомы? :o

а шо такое? :D :D :D



цитата приват /
Юрист008 / 12.05.13 - 12:13 #5563107
:)
ай да Ботик :)
цитата приват /
007_bot / 12.05.13 - 12:13 #5563108
QUOTE
для мамы нужно соблюсти определённые условия - чтоб море рядом, чтоб условия хорошие..она у меня три раза ломала одну и ту же ногу + диабет...так что пока не знаю даже точно - море ли вообще будет...
Тут же гостиница около набережной есть...Я бы к себе пустил, но мама неразрешит
цитата приват /
<МаргО> / 12.05.13 - 12:13 #5563109
QUOTE (просто Я @ 12.05.13 - 12:10)
QUOTE (<МаргО> @ 12.05.13 - 12:08)
QUOTE (007_bot @ 12.05.13 - 12:04)
QUOTE
может быть и приеду...не знаю как с мамой будет - её тоже нужно свозить куда-то отдохнуть и юбилей у неё в этом году
Приезжай с мамой

Вы знакомы? :o

а шо такое? :D :D :D

Да хотела удивиться.. :huh:


Борис, жги!! :D :D
цитата приват /
Юрист008 / 12.05.13 - 12:15 #5563111
Боря, от сердца говорит, вы просто его не знаете
цитата приват /
Сорока / 12.05.13 - 12:15 #5563112
бот жжжёт :D
цитата приват /
formoza / 12.05.13 - 12:15 #5563113
QUOTE
всем завтра на работу


всем завтра на месяц в ебеня из родного дома уезжать?

нет я не плачу и не рыдаю(с)

ладно пойду медетировать,и вам удачи на дорогах
цитата приват /
<МаргО> / 12.05.13 - 12:16 #5563117
QUOTE (Сорока @ 12.05.13 - 12:15)
бот жжжёт :D

Борис - поджигатель и возмутитель спокойствия :D
цитата приват /
007_bot / 12.05.13 - 12:16 #5563118
QUOTE
Борис, жги!!

QUOTE
бот жжжёт
Что не так? <_< Я что-то не то написал?
цитата приват /
Сорока / 12.05.13 - 12:17 #5563120
QUOTE (Юрист008 @ 12.05.13 - 12:15)
Боря, от сердца говорит, вы просто его не знаете

имею несчастье его знать, могу сказать много :unsure: ..
но бот жжжёт не по детски :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос