главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
Shpatelek / 11.05.13 - 21:21 #5562490
- Бармен, что за бардак? Передо мной 3 уже пустых бокала. Где мой 4-й? Или ты сердит на меня из за того что я швырнул в тебя не сыгранным "морским боем"? :angry:
цитата приват /
просто Я / 11.05.13 - 21:37 #5562526
веник нести?
цитата приват /
Shpatelek / 11.05.13 - 21:41 #5562534
*с суровым видом смотрит на собеседницу*
- Я помню кто тут создавал видимость уборки помещения. Так что влажная уборка - за вами милочка. Швабра и ведро с тряпкой - в кладовке за баром :angry:
цитата приват /
берендей / 11.05.13 - 21:47 #5562547
QUOTE (Shpatelek @ 11.05.13 - 21:21)
- Бармен, что за бардак? Передо мной 3 уже пустых бокала. Где мой 4-й? Или ты сердит на меня из за того что я швырнул в тебя не сыгранным "морским боем"? :angry:

"У меня есть только "Chango". Тёплое, как моча". :angry:

www.youtube.com/watch?v=bKvU2DumWuk
цитата приват /
просто Я / 11.05.13 - 21:47 #5562548
а бумажки кто разбрасывал тут? а??
цитата приват /
Сорока / 11.05.13 - 22:35 #5562655
налейте мне к пиву водки :D
гулять так гулять ;)
цитата приват /
Cadillac / 12.05.13 - 01:45 #5562790
delete
прасьтити, мне сюда низзя.
цитата приват /
просто Я / 12.05.13 - 09:01 #5562881
тишина...

чаю мне, пожалуйста...зелёного чаю с жасмином
цитата приват /
Shpatelek / 12.05.13 - 10:04 #5562940
- Хочу соку, тыквенного.
цитата приват /
просто Я / 12.05.13 - 10:10 #5562945
хотите ))
цитата приват /
formoza / 12.05.13 - 11:13 #5563013
какая же грусть вселенская, чёрт подери. вроде русской равнины в ноябре

цитата приват /
просто Я / 12.05.13 - 11:29 #5563032
грусть
усталость...кто продолжит ряд дальше?

кефиру, пожалуйста - надо возвращаться к жизни
цитата приват /
formoza / 12.05.13 - 11:34 #5563036
простите слегка лихорадит,борюсь с гравитацией
цитата приват /
Юрист008 / 12.05.13 - 11:35 #5563039
просто я, на усталости все и закончилось :(
Скоро в отпуск...Надеюсь смена обстановки как-то разбавит трудобудни

а заварю-ка я себе кофеек)) просто я, у тя с пенкой получается варить?
цитата приват /
просто Я / 12.05.13 - 11:44 #5563052
ну если не прозеваю, то да ))

в отпуск когда?

formoza
включите магнитные ботинки ))
цитата приват /
Юрист008 / 12.05.13 - 11:45 #5563055
с 15-го мая ;)...О, может тогда ты заваришь, пока бармена нет, м?) Хочу с пенкой, а прозевать я те не дам :D ;)
цитата приват /
просто Я / 12.05.13 - 11:48 #5563059
15 мая уже на носу! везёт...а мне ещё до 24 июня пахать и пахать

варю уже с пенкой...только вон тут циник вертится - ща чё-нить как брякнет, боюсь, что отвлечёт же ))
цитата приват /
007_bot / 12.05.13 - 11:53 #5563063
просто Я, а ты приедешь в летом?
цитата приват /
Shpatelek / 12.05.13 - 11:53 #5563064
- Ну тогда и мне сварите :) бумагой кидаться не буду - обещаю. :)
цитата приват /
formoza / 12.05.13 - 11:54 #5563067
эх..отпуск,тут на работу послезавтра.аллах акбар
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос