главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
ЭльГрис / 10.05.13 - 23:10 #5561523
QUOTE (formoza @ 10.05.13 - 21:18)
хорошее настроение
жаль, что верить женщинам совершенно нельзя

Мне - можно!))
Ага! :)
цитата приват /
Гелла / 10.05.13 - 23:13 #5561532
KNV, непохож) есть что? Суши с томатным соком не предлагать. Любой жир тоже. Какой-нибудь мрачный напиток...
цитата приват /
циник / 10.05.13 - 23:18 #5561541
а я не такой, я не такой... (Слепаков)
цитата приват /
берендей / 10.05.13 - 23:39 #5561574
QUOTE (KNV @ 10.05.13 - 22:59)
QUOTE (Гелла @ 10.05.13 - 22:53)
мужчинам верить совершенно нельзя.

Мне - можно. B)

--
Мюллер.

www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs

"Интересно, Мюллер сам себе верит?" , подумал Штирлиц.
цитата приват /
просто Я / 11.05.13 - 09:27 #5561800
сегодня с утра погода раз 10 менялась: снежок, пасмурно, солнечно, теперь всё начало таять )) запарилась я - то ли чай пить, то ли коньяк ))

вобщем, водки мне и солёный огурчик!
цитата приват /
Юрист008 / 11.05.13 - 10:01 #5561825
QUOTE
жаль, что верить женщинам совершенно нельзя
QUOTE
Плохое настроение, потому что мужчинам верить совершенно нельзя.
они встретились как бильярдные шары и со скоростью разлетелись...а игра могла получиться знатная...
Гелл, прости, вчера топила корабли в другом баре :( Но ты же помнишь, что я с тобой?!

Хочу чай...
цитата приват /
formoza / 11.05.13 - 11:50 #5561964
Геллаааа,зеленый чай. каркадэ. ромашковый отвар. шы-шу-ли. ничего крепче кефира. ну и положить x%& на злопыхателей!
посылаю тебе щас несколько квантов ЦЫ
цитата приват /
Гелла / 11.05.13 - 12:50 #5562038
QUOTE (formoza @ 11.05.13 - 12:50)
Геллаааа,зеленый чай. каркадэ. ромашковый отвар. шы-шу-ли. ничего крепче кефира. ну и положить x%& на злопыхателей!
посылаю тебе щас несколько квантов ЦЫ

Спасибо, родной! В августе приезжает подруга из Японии, предлагаю собраться вместе пообниматься :-*

Юри, сколько потопила-то?
цитата приват /
FLYER / 11.05.13 - 14:07 #5562106
Е2 Е4, теперь Ваш ход!
цитата приват /
Shpatelek / 11.05.13 - 14:41 #5562126
QUOTE (FLYER @ 11.05.13 - 14:07)
Е2 Е4, теперь Ваш ход!

- Таааак, этому пилоту больше не наливать... А на "К - 10,9,8,7." был четырёх-трубный?
цитата приват /
просто Я / 11.05.13 - 18:01 #5562311
ушли игроки?

тогда мне кофе с молоком, пожалуйста
цитата приват /
Shpatelek / 11.05.13 - 18:28 #5562330
- Не, ни ушли. Сыграем? Листик в клеточку есть? Рисуй поле 10х10. Букавы с верьху, цыфиры слева, Гэ-образные корабли рисовать низя, и букву "ё" не пользуем ;)
цитата приват /
просто Я / 11.05.13 - 18:37 #5562337
лениво мне играть ))
за праздники разленилась конкретно - читать лень, телек смотреть лень, в инет уже заходить неохота ))
цитата приват /
Shpatelek / 11.05.13 - 18:39 #5562339
*с досадой швыряет скомканный листок в бармена*
- Чё, не слышал? Пива мне.
цитата приват /
просто Я / 11.05.13 - 18:44 #5562342
во! уже даже пива и то лень выпить ))
цитата приват /
Сорока / 11.05.13 - 20:06 #5562405
пиво пью, что к нему заказать раков или шашлычок?
день- тиий ужас- скорей бы закончился :huh:
цитата приват /
циник / 11.05.13 - 20:53 #5562445
ляг поспи и всё пройдёт...
цитата приват /
KNV / 11.05.13 - 20:58 #5562453
QUOTE (Сорока @ 11.05.13 - 21:06)
пиво пью, что к нему заказать раков или шашлычок?

Пиво без вотки - деньги на ветер. B) Поллитру заказуй!
цитата приват /
Сорока / 11.05.13 - 20:59 #5562456
не спится. хотя тоже вариант -завтра никуда по будильнику не надо :)
цитата приват /
просто Я / 11.05.13 - 21:08 #5562471
кефиру выпить, что ли?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос