главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
diamonds / 08.05.13 - 17:49 #5558905
Сопьетесь.....
цитата приват /
просто Я / 08.05.13 - 18:05 #5558917
та лишь бы не объелись )))
цитата приват /
циник / 08.05.13 - 18:22 #5558943
QUOTE (Юрист008 @ 08.05.13 - 18:44)
QUOTE (mark.exe @ 08.05.13 - 17:36)
Я зашел, сейчас восьму пару пузырей и отчалим...

а давай возьмем Ботика пиццу и на Набережную? :)

а бот-то зачем??
цитата приват /
007_bot / 08.05.13 - 18:25 #5558946
QUOTE
а бот-то зачем??
Там без запятой
цитата приват /
просто Я / 08.05.13 - 18:26 #5558948
во-во...научи их русскому языку )))
цитата приват /
Shpatelek / 08.05.13 - 18:57 #5558977
QUOTE (Юрист008 @ 08.05.13 - 17:44)

а давай возьмем Ботика пиццу...

- Позняк метаться - она улетела в окно, и её уже наверно сгрызли. ;)
цитата приват /
mark.exe / 08.05.13 - 18:57 #5558978
Я - сдаюсь. Лена, зачем нам Кузнец?
цитата приват /
diamonds / 08.05.13 - 19:03 #5558986
Наливать, пиццу разрезать и советы давать ;) :D
цитата приват /
Shpatelek / 08.05.13 - 19:03 #5558988
QUOTE (mark.exe @ 08.05.13 - 18:57)
Я - сдаюсь. Лена, зачем нам Кузнец?

- Эт вы сударь о чём? :blink:
цитата приват /
просто Я / 08.05.13 - 19:05 #5558989
та теперь какая разница - mark.exe выпил с другом те поллитры)))
цитата приват /
Юрист008 / 08.05.13 - 19:28 #5559032
Марк, нам кузнец не нужен...
Кайф, сейчас военные фильмы зарядят показывать....
цитата приват /
просто Я / 08.05.13 - 19:30 #5559034
а я почему-то не воспринимаю новые фильмы о войне...не так, не то и не о том ((
цитата приват /
Юрист008 / 08.05.13 - 19:32 #5559036
Не, есть достойные. Например, "В августе 44-го"
вот самый офигенный момент http://www.youtube.com/watch?v=n2V3JFZuRyc

Хочу еще сериал "Шпион" скачать
цитата приват /
просто Я / 08.05.13 - 19:37 #5559043
ага...только хотела дописать ))
тот редкий случай, когда фильм едва ли не лучше чем книга.... я об августе ))....а вообще - новые не смотрю
цитата приват /
Юрист008 / 08.05.13 - 19:47 #5559051
просто я, а сериал "Штрафбат"? Очень достойный. Я на вора того без отрыва глядела))...И Баширов знатно сыиграл)
цитата приват /
просто Я / 08.05.13 - 19:48 #5559052
через раз смотрела
цитата приват /
циник / 08.05.13 - 19:58 #5559067
QUOTE (007_bot @ 08.05.13 - 19:25)
QUOTE
а бот-то зачем??
Там без запятой

бот и с запятой и без запятой - нафиг не нужен!
цитата приват /
snork / 08.05.13 - 20:05 #5559074
Мож попса, но мне первые "мы из будущего" понравились
цитата приват /
Юрист008 / 08.05.13 - 20:13 #5559083
QUOTE (snork @ 08.05.13 - 20:05)
Мож попса, но мне первые "мы из будущего" понравились

кстати, да, в копилочку)
цитата приват /
просто Я / 08.05.13 - 20:14 #5559086
они сражались за родину
в бой идут одни старики
женя, женечка и катюша
щит и меч
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос