главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
snork / 08.05.13 - 15:53 #5558752
инсульты разные бывают, можно легко организовать и без сердечных мук....
цитата приват /
mark.exe / 08.05.13 - 15:53 #5558755
QUOTE (просто Я @ 08.05.13 - 16:47)
ну и как?
мне нравится, вкус необычный и чистое ж мясо - олень ведь кроме мха ничего не ест ))

Дайте попробовать, никогда не ел... И...коньяку, дагестанского, на Ваше усмотрение...
цитата приват /
просто Я / 08.05.13 - 15:54 #5558758
QUOTE (Юрист008 @ 08.05.13 - 15:49)
бешенно!!! очень понравилось)
подруга принесла, да еще и пожарила и соус забульбенила)))

От это я понимаю утро :D  ;)

а вот если б ты ещё строганину попробовала - вообще зверски вкусно!!

formoza
та не...не надо так радикально ))


mark.exe
под это дело лучше водка ))
цитата приват /
Юрист008 / 08.05.13 - 15:55 #5558762
Марк, у меня не осталось-) Гости как почуяли)) От жеж нюх
Вкус как говядина и печень...Мяско нежно, укусное)

просто я, верю :)
цитата приват /
просто Я / 08.05.13 - 16:09 #5558793
блиннн...навеяло )) в морозилке есть кета - щас настрогаю ))
цитата приват /
007_bot / 08.05.13 - 16:11 #5558795
А у меня в морозилке есть пицца, она уже где-то месяц там лежит
цитата приват /
просто Я / 08.05.13 - 16:13 #5558800
вот чего не ем, так это пиццы всякие замороженные...мне кажется и вкус у них какой-то картонный становится
цитата приват /
mark.exe / 08.05.13 - 16:16 #5558805
QUOTE (007_bot @ 08.05.13 - 17:11)
А у меня в морозилке есть пицца, она уже где-то месяц там лежит

Ты ее настрогай...
цитата приват /
007_bot / 08.05.13 - 16:17 #5558807

QUOTE
вот чего не ем, так это пиццы всякие замороженные...мне кажется и вкус у них какой-то картонный становится
Нужно просто её правильно разогреть...Я раньше тоже не любил
цитата приват /
просто Я / 08.05.13 - 16:21 #5558816
может быть, может быть )) но не впечатляет ))
цитата приват /
Shpatelek / 08.05.13 - 17:18 #5558873
- Кто принёс сюда эту замороженную дрянь? :angry: :angry: :angry:
*хватает со стола замороженный полуфабрикат, и кидает его в открытое окно, как "летающую" пластмассовую тарелку. За окном колышется чей то истошный вопль...*
цитата приват /
mark.exe / 08.05.13 - 17:22 #5558874
Шпатель, еще раз кинешь в моего кореша какой-нибудь шнягой, не обессудь!
цитата приват /
просто Я / 08.05.13 - 17:23 #5558878
хотелось бы, чтобы это был чей-то конкретный вопль )))
цитата приват /
Shpatelek / 08.05.13 - 17:26 #5558881
QUOTE (mark.exe @ 08.05.13 - 17:22)
Шпатель, еще раз кинешь в моего кореша какой-нибудь шнягой, не обессудь!

-Ну и кореша у вас :huh: Чё это они под окнами трутся? И судя по воплям - хедшот. :D
цитата приват /
mark.exe / 08.05.13 - 17:31 #5558885
QUOTE (Shpatelek @ 08.05.13 - 18:26)
QUOTE (mark.exe @ 08.05.13 - 17:22)
Шпатель, еще раз кинешь в моего кореша какой-нибудь шнягой, не обессудь!

-Ну и кореша у вас :huh: Чё это они под окнами трутся? И судя по воплям - хедшот. :D

Такие же алкоты, как и я, имеете что-то против?
цитата приват /
просто Я / 08.05.13 - 17:34 #5558886
а чё под окнами? в зал зайти слабо?
цитата приват /
mark.exe / 08.05.13 - 17:36 #5558889
Я зашел, сейчас восьму пару пузырей и отчалим...
цитата приват /
просто Я / 08.05.13 - 17:38 #5558893
эээх...нет шоб культурно, за столиком...а тут бы вам и кувшин для косточек поставили бы )))
цитата приват /
Shpatelek / 08.05.13 - 17:39 #5558896
QUOTE (mark.exe @ 08.05.13 - 17:31)

Такие же алкоты, как и я, имеете что-то против?

- Что вы, что вы... Бармен, литр пива в прозрачный пакет (на вынос), и отнесите пострадавшему, вместе с моими извинениями. Сам не пойду - не хочу что бы в меня обратно швырнули тем пёстрым полуфабрикатом. И скажите там, что из наших окон, иногда вылетают продукты - ну типа "бонус супер-приз", и ему посчастливилось. Ну и при желании - может его згрысть... :blink:
цитата приват /
Юрист008 / 08.05.13 - 17:44 #5558901
QUOTE (mark.exe @ 08.05.13 - 17:36)
Я зашел, сейчас восьму пару пузырей и отчалим...

а давай возьмем Ботика пиццу и на Набережную? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос