главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
Юрист008 / 08.05.13 - 12:18 #5558201
ооо, просто я банкует))) тогда еще и клубники-оттенить вкус шампанского :D ;)

Ты знаешь, так хочется жить
Просыпаться с тобою на рассвете
Взять и кофе сварить
Пока ещё спят все на свете.

Рождество - Ты Знаешь, Так Хочется Жить
цитата приват /
W.A. / 08.05.13 - 12:23 #5558224
я тоже буду клубнику и
СУШИ!
хотя их и не люблю, но буду "жрать" (с)
цитата приват /
просто Я / 08.05.13 - 12:33 #5558251
наши люди в голливуде )))
цитата приват /
W.A. / 08.05.13 - 12:39 #5558264
возникло большое желание убить этот топик
некая толика свободного времени это деструктивно :D
цитата приват /
Юрист008 / 08.05.13 - 12:41 #5558268
QUOTE (W.A. @ 08.05.13 - 12:39)
возникло большое желание убить этот топик

шарман, это же не наш метод :D
водочки?
цитата приват /
007_bot / 08.05.13 - 12:42 #5558272
QUOTE
водочки?
:suxx:
цитата приват /
просто Я / 08.05.13 - 12:42 #5558273
ну какая водка? мы ж шампанское!! хотя

водочки, так водочки !!
цитата приват /
Юрист008 / 08.05.13 - 12:43 #5558275
а мы и шампанского-) :P
цитата приват /
W.A. / 08.05.13 - 12:43 #5558276
ок, водочки, еще один стул к этому столику и рассказать что есть наш метод :D
цитата приват /
просто Я / 08.05.13 - 12:48 #5558280
а зачем ещё один стул? :o
цитата приват /
W.A. / 08.05.13 - 12:49 #5558284
Борис пришел
или он стоять будет, как самый молодой?
в ногах правды нет
цитата приват /
просто Я / 08.05.13 - 12:53 #5558293
не-не-не-не...стул боре! хотя он и кривится от водки )))
цитата приват /
Юрист008 / 08.05.13 - 12:56 #5558298
это после первой. Он же настоящий русский и после первой не закусывает!
Так, что есть наш метод по проведению свободного времени?) Какие будут варианты, коллеги?
цитата приват /
W.A. / 08.05.13 - 12:58 #5558300
водку мы и сами выпьем, шампусик тоже
ну, давай, Борис, рассказывай, сколько оккупантов ДУ ты подорвал

вот-вот, про наш метод поподробнее, плс

Это сообщение отредактировал W.A. - 08.05.13 - 12:59
цитата приват /
просто Я / 08.05.13 - 13:01 #5558303
QUOTE (Юрист008 @ 08.05.13 - 12:56)
это после первой. Он же настоящий русский и после первой не закусывает!
Так, что есть наш метод по проведению свободного времени?) Какие будут варианты, коллеги?

Регулировка свободного времени можно определить как процесс целенаправленного воздействия на него с целью расширения границ, создание условий для совершенствования его структуры и содержания в соответствии с постоянно растущих производственно-технических и социальных требований, которые относятся к человеку. Регулировка свободного времени должно быть обоснованным, оно должно учитывать имеющиеся ресурсы и реальные возможности, основываться на таких принципах: дифференцированность, последовательность, преемственность и непрерывность регулирования, скоординированность, всесторонность, планомерность и т.д.

я не слишком упрощаю, коллеги?
цитата приват /
W.A. / 08.05.13 - 13:08 #5558312
я полностью согласна с предыдущим оратором!
но он в корне не прав
цитата приват /
Юрист008 / 08.05.13 - 15:47 #5558733
просто я, зацени что я ела на завтрак-стейк из оленины (медиум) :) ;) B)
цитата приват /
просто Я / 08.05.13 - 15:47 #5558734
ну и как?
мне нравится, вкус необычный и чистое ж мясо - олень ведь кроме мха ничего не ест ))
цитата приват /
Юрист008 / 08.05.13 - 15:49 #5558738
бешенно!!! очень понравилось)
подруга принесла, да еще и пожарила и соус забульбенила)))

От это я понимаю утро :D ;)
цитата приват /
formoza / 08.05.13 - 15:50 #5558740
QUOTE (просто Я @ 08.05.13 - 15:01)
QUOTE (Юрист008 @ 08.05.13 - 12:56)
это после первой. Он же настоящий русский и после первой не закусывает!
Так, что есть наш метод по проведению свободного времени?) Какие будут варианты, коллеги?

Регулировка свободного времени можно определить как процесс целенаправленного воздействия на него с целью расширения границ, создание условий для совершенствования его структуры и содержания в соответствии с постоянно растущих производственно-технических и социальных требований, которые относятся к человеку. Регулировка свободного времени должно быть обоснованным, оно должно учитывать имеющиеся ресурсы и реальные возможности, основываться на таких принципах: дифференцированность, последовательность, преемственность и непрерывность регулирования, скоординированность, всесторонность, планомерность и т.д.

я не слишком упрощаю, коллеги?

нет, не надо упрощать,мир и так скушен и плоск,пишите у меня сердце до колик радуется.а, надо чтобы колики перешли в стабильный разрыв предсердий. чтобы захлёбывались клапана. взрывались желудочки. трещала по швам сердечная сумка.

продолжай, дай нам инфаркта. а мы уж с инсультом подсобим, ну
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос