главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
propan / 06.05.13 - 18:21 #5555050
От такого сервиса прежнему контингенту пришлось искать новые ники.
цитата приват /
просто Я / 06.05.13 - 18:30 #5555068
вот это-то и странно
цитата приват /
snork / 06.05.13 - 20:41 #5555297
QUOTE
Никогда не говорите о том, в чём не разбираетесь.

это говорит индивидуум верхом эпистолярия которого были "черниговняне"?
цитата приват /
propan / 06.05.13 - 20:43 #5555301
Выше не увидели?
цитата приват /
snork / 06.05.13 - 21:00 #5555325
Увы(((
цитата приват /
W.A. / 06.05.13 - 21:02 #5555332
QUOTE
Если мазохизьм заматерел

лолище
сейчас закажу доставку суши и буду "жрать (с)"
цитата приват /
propan / 06.05.13 - 21:05 #5555340
А выше головы и не увидишь.
цитата приват /
W.A. / 07.05.13 - 06:33 #5555717
проезжали мимо отеля сегодня, свеже-оштукатуренное здание, выкрашено в красивый цвет каппучино, на выступающем торце написано "у меня есть мел, но нет фантазии"
и шрифт, главное, шрифт по госту, в писаке погибает конструер, не иначе

Шпатель, Просто Я,
а что вы сюда заходить перестали? собак на сене испугались?
заходите, ешьте-пейте, что хотите, раз уж настроение такое

Это сообщение отредактировал W.A. - 07.05.13 - 07:52
цитата приват /
formoza / 07.05.13 - 08:11 #5555804
это конструктивно.а то либо умное чего наваляют либо циничное а вот так вот от души.хе-хе,прекрасно, я весь заплёлся в тугой узел по прочтению



цитата приват /
Юрист008 / 07.05.13 - 08:29 #5555833
http://www.youtube.com/watch?v=M0QPimg03yM
с сегодняшней ночи на нонстопе....
цитата приват /
W.A. / 07.05.13 - 09:21 #5555949
а я вчера дочитала последнюю книгу из той кучи, что написал Ф.Незнанский :blink:
ни себе фига сколько очередей пришлось отсидеть
цитата приват /
FLYER / 07.05.13 - 12:59 #5556533
Донцову уже всю осилила? когда вы успеваете???!
цитата приват /
W.A. / 07.05.13 - 13:09 #5556556
донцова алогична, я ее даже вот там:
QUOTE
сколько очередей пришлось отсидеть

читать не могу
цитата приват /
просто Я / 07.05.13 - 16:15 #5556933
QUOTE (W.A. @ 07.05.13 - 06:33)
Шпатель, Просто Я,
а что вы сюда заходить перестали? собак на сене испугались?
заходите, ешьте-пейте, что хотите, раз уж настроение такое

не
я эту неделю практически в инет и не выходила - настроя не было ...
читала....
сименона и ильфа с петровым ))
цитата приват /
циник / 07.05.13 - 17:09 #5557032
QUOTE (просто Я @ 07.05.13 - 17:15)
читала....
сименона и ильфа с петровым ))

а что это они на троих сообразили?
цитата приват /
просто Я / 07.05.13 - 17:13 #5557037
ну что-то типа убийство в стиле гамбса )))
цитата приват /
diamonds / 07.05.13 - 20:51 #5557312
Без уголовщины. Кодекс мы должны... кодекс мы должны чтить! (с)

Кофе и минералку мне...
цитата приват /
Shpatelek / 07.05.13 - 23:25 #5557534
- Ооох, да когда ж уже эти праздники закончатся... ик.
цитата приват /
W.A. / 08.05.13 - 07:03 #5557654
ну, что, граждане алкоголики и кофеманы )
будет день - будет пища?
цитата приват /
просто Я / 08.05.13 - 11:31 #5558087
день уже начался...
нарубалась селёдкииии...от души)))
бармен, почему меня не остановили вовремя? теперь же обопьюсь вся...)))

шампанского всем !
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос