главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
formoza / 05.05.13 - 20:31 #5553275
помоему только едят,да бог с ними большым кораблям не мешают яйца,бггг
цитата приват /
snork / 05.05.13 - 20:38 #5553283
что такое замзавгущин я не знаю.

Дык вот 8.5 с учётом Сибири где никто не живет, на площадях пригодных для проживания эта цифра близка к тому самому полтиннику.Попробуй включить то что в голове и представить кусочек земли, который ты можешь обойти за 45 минут. И на этом кусочке живут 50 человек, растет все что они жрут, добывается всё, что они потребляют, там же они гадят все. Всё еще не дофига?

цитата приват /
Shpatelek / 05.05.13 - 20:50 #5553303
- Кто напоил этот зубастый рот валерьянкой? :blink:
цитата приват /
snork / 05.05.13 - 20:54 #5553311
Та тут и без неё впору в просрацию впадать. Куда плодитесь? Скоро плечом к плечу стоять будете и сидеть по очереди...
цитата приват /
formoza / 05.05.13 - 20:55 #5553312
ну ,надежда есть что п%$&ец не за горами
цитата приват /
snork / 05.05.13 - 21:00 #5553318
Угу... засим уже отрыт погреб, валерьяна расфасована по баллонам, рыппа засушена.
цитата приват /
formoza / 05.05.13 - 21:09 #5553328
надеешься пережить?

а может лучше стакан абсента и читать таблицы Брадиса под тенью ядерного гриба?
цитата приват /
snork / 05.05.13 - 21:16 #5553335
Не поверишь, таблицы Брадеса и так читаю перед сном. Гораздо действенней овец. А переживу по любому. Я могу понижать заряд электронов своей атомарной сущности. Понижение на 30% превращает вас для меня в привидений, могу проходить сквозь стены, или заглянуть в голову (ничего там интересного). А еще 20% превращают вас для меня в пустоту. Это просто, попробуйте.
цитата приват /
formoza / 05.05.13 - 21:25 #5553345
жуть какая!хорошо,что сказал и не скрывакшь,я правда не понял,ничего.потому что туп.но буквы сами по себе понравились.в бар пожалуй не буду заходить, на лавочке посижу,луна хороша да и водка греет
цитата приват /
propan / 05.05.13 - 21:49 #5553385
Господа! Бармен не может больше ссать в саке. Повремените с заказами. Спасибо за понимание.
цитата приват /
FLYER / 05.05.13 - 21:54 #5553400
Но срать то он может.....никакой отмены заказов!
цитата приват /
propan / 05.05.13 - 21:56 #5553405
Он рагу готовит. Всё уже расписано на час вперёд.
цитата приват /
FLYER / 05.05.13 - 21:59 #5553410
передай шеф повару: что если вас сьели, у вас все равно есть два выхода! пусть не расстраивается....
цитата приват /
propan / 05.05.13 - 22:00 #5553412
Красиво сказано! Запиши на пятитысячной купюре, я передам.
цитата приват /
FLYER / 05.05.13 - 22:03 #5553417
Закончились, передай на словах, уж будь так добр!
цитата приват /
propan / 05.05.13 - 22:05 #5553420
Он не торопится. До банкомата успеешь сходить.
цитата приват /
Shpatelek / 05.05.13 - 22:31 #5553466
-Алчные какие... ик...
цитата приват /
propan / 05.05.13 - 22:33 #5553470
Рагу почти готово. Побудете с нами минут 5?
цитата приват /
Shpatelek / 05.05.13 - 22:36 #5553475
QUOTE (propan @ 05.05.13 - 22:33)
Рагу почти готово. Побудете с нами минут 5?

-Какое то пугающее предложение...
цитата приват /
propan / 05.05.13 - 22:38 #5553482
Выпейте пока саке, расслабьтесь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос