главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
стоп / 21.07.12 - 22:43 #5127797
Сильно :unsure: Будем чинить :'(
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.07.12 - 22:57 #5127820
Соседи как? Опять бастурму приготовляют?
цитата приват /
стоп / 21.07.12 - 23:00 #5127823
Не, теперь котлетку с оливкой хотят скушать.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.07.12 - 23:02 #5127824
По киевски? Или рубленую каку?..

*дирки то жвачкой залепляй пока отвлекаю, не тормози*
цитата приват /
стоп / 21.07.12 - 23:05 #5127831
Сделано :) *отряхивая руки*
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.07.12 - 01:16 #5127962
Вот теперь можно и гостей на Баграмяна с Ворошиловым звать потанцевать.
цитата приват /
Gyrza / 22.07.12 - 13:54 #5128310
Ну что, кто тут наклюкался уже, кому освежицца пора?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.07.12 - 13:56 #5128315
QUOTE (Gyrza @ 22.07.12 - 14:54)
Ну что, кто тут наклюкался уже, кому освежицца пора?

Диспетчер водоканала?
цитата приват /
KNV / 12.02.13 - 22:27 #5427101
Тихо тут... посижу в уголочке.
Говорят, бармен знает сколько и кому заплатить, чтобы стать Модератором Интернета. Не врут? :huh:
цитата приват /
DEG / 12.02.13 - 22:29 #5427107
один чилавек заходит в бар, подходит к бармену и говорит: а спорим, бармен.........




двести ДД будьте добры :(
цитата приват /
Юрист008 / 12.02.13 - 22:48 #5427163
А другой вбегает в бар, и кричит бармену:
-Давай-давай-давай, быстрей налей, пока не начилось ...
И тут бармен, наливая восьмую рюмку посетителю спрашивает:
-Платить будете?
Посетитель: "Ну началось((("

:D

уфф, мне чего-нибудь крепкого, очень крепкого, пожалуйста)
работает ли еще вон тот старенький музыкальный автомат?
цитата приват /
Багира1402 / 12.02.13 - 22:57 #5427186
Когда же, вы, алкаши, уже нажрётесь вусмерть?
цитата приват /
KNV / 12.02.13 - 23:50 #5427257
QUOTE (Багира1402 @ 12.02.13 - 23:57)
Когда же, вы, алкаши, уже нажрётесь вусмерть?

И Вам не хворать.
цитата приват /
mark.exe / 13.02.13 - 00:46 #5427293
Бармен, мне стаканчик спирта. Багира, потанцуем?
цитата приват /
Багира1402 / 13.02.13 - 01:09 #5427300
Маркушка, Считай, что уже. Мальчик, а почему бы нам не выпить кофе? Можешь ничего не отвечать, я же точно знаю, что лучше меня кофе никто не варит?
цитата приват /
mark.exe / 13.02.13 - 01:36 #5427317
Ты предлагаешь мне завтрак? Кофе в постель? Все вы бабы такие... чуть мужик перебрал... ик..., тут же в постель тянут... Животные... B) :ph34r:
цитата приват /
Fischlein / 13.02.13 - 07:56 #5427455
QUOTE (mark.exe @ 13.02.13 - 02:36)
чуть мужик перебрал... ик..., тут же в постель тянут... Животные... B) :ph34r:

мы не животные. мы запасливые, домовитые :) а вдруг в хозяйстве пригодится потом? )))
цитата приват /
Alexer / 13.02.13 - 08:50 #5427557
QUOTE (mark.exe @ 13.02.13 - 00:46)
Бармен, мне стаканчик спирта. Багира, потанцуем?

И сахарницу?
цитата приват /
Гелла / 13.02.13 - 09:54 #5427643
внезапно. тогда может генеральную уборку? Мелкий Бес когда-то отлично стойку мыла...
цитата приват /
FLYER / 13.02.13 - 10:04 #5427659
до Мелкого Беса она была Ласточкой ))))) вот оно как бывает.....сначала ласточка а потом опа и бесом стала ....." в стойку и за стойку!"

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос