главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
<МаргО> / 29.04.13 - 11:46 #5545134
:o Нед, я думала, что это вы так думаете.. :huh:
цитата приват /
Shpatelek / 29.04.13 - 18:23 #5545774
*входит в зал не ровной походкой...*
- Чё раскудахтались квочки... ик. Птенчики... поколение... истории страшилки... ик. Козачество приплели... ик. Загадошная женская логика... ик. Мне тута всё нравится кроме интерьера ... ик, я своё мнение уже высказывал... ик. Да шо такое...ик. Бля ... ик. Та Ё... ик. Бармен - воды мне... ик. А лучше пива... ик.
цитата приват /
просто Я / 29.04.13 - 18:33 #5545787
и сразу квочки ...шо за мода?

мы тут чинно-мирно развлекаемся

http://www.youtube.com/watch?v=uGcsIdGOuZY
цитата приват /
Юрист008 / 29.04.13 - 21:46 #5546266
кофе мне, голова болит:(
цитата приват /
KNV / 29.04.13 - 22:30 #5546404
Так все начиналось: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...E%F1%EA%E0&st=0

Щас это не "Зеленая Тоска", а филиал "Гурмана".

*Потянул за клеенку, постеленную вместо скатерти. На пол посыпались пластиковые вилки и одноразовые стаканы из Магнита. Эх...*
цитата приват /
берендей / 29.04.13 - 22:35 #5546418
QUOTE (<МаргО> @ 29.04.13 - 11:46)
:o Нед, я думала, что это вы так думаете.. :huh:

А мы думали, что это ты думала, будто мы так думаем... :(
цитата приват /
Гелла / 29.04.13 - 22:36 #5546425
KNV, тут теперь суши жрут! <_<
цитата приват /
snork / 30.04.13 - 07:25 #5546663
QUOTE
Так все начиналось: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...E%F1%EA%E0&st=0

я им это уже говорил..

QUOTE
думается мне начинать надобно отсюда
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=3514


толку..
мы живем в одноразовом мире, люди разучились ценить вещи, вот и результат

хотя настоящие суши, да с праффильным вассаби это очень душевно. Не путать со всеместно подаваемыми рисорыбными тефтелями с зубной пастой.
цитата приват /
W.A. / 30.04.13 - 07:29 #5546664
вытягиваю правую руку...эээ, это не то что вы подумали
вижу...
дамоклов меч, поразивший ДУ, навис над этим топиком
цитата приват /
просто Я / 30.04.13 - 09:55 #5546993
там поразил/, а тут только навис...ещё не всё потеряно ))

чаю горячего, пожалуй в самый раз
цитата приват /
formoza / 30.04.13 - 14:59 #5547540
Да,и мне за упокой,налейте талискера и почитайте Поплавского..бориса
Ну пожалуйста

А впрочем..
вообще я бы вас всех порол и расстреливал. хотя лучше бы вешал. на крюк за ребро.
вы мне очень надоели.. хуже настоебенил только сам себе, будьте вы прокляты, б^%дь!


Чеа та ......
я же добрый....всех люблю и целую(с)
цитата приват /
Shpatelek / 30.04.13 - 22:50 #5548231
- Ну что ж, пива мне. Начну разогревать печень перед праздниками <_<
цитата приват /
просто Я / 02.05.13 - 09:46 #5549242
ну, и где эти фыркающие товарищи? :D
кофе крепкого и сладкого!
цитата приват /
snork / 02.05.13 - 13:45 #5549408
сиди сама терь тут... таких забегаловок по сотне на метр.
цитата приват /
Gyrza / 02.05.13 - 18:46 #5549599
Грушевый фреш, или яблочно-морковный.
цитата приват /
Shpatelek / 02.05.13 - 18:48 #5549606
- А может берёзовый, с мякотью? :blink:
цитата приват /
Gyrza / 02.05.13 - 18:51 #5549617
Таково(го) в природе не бывает..
цитата приват /
Shpatelek / 02.05.13 - 18:54 #5549624
- Бывает бывает, главное захотеть ;)
цитата приват /
циник / 03.05.13 - 08:31 #5550152
эх.. борща хочется! Так надоели эти шашлыки..... :(
цитата приват /
просто Я / 03.05.13 - 10:29 #5550261
уже варю ))
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос