главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
Юрист008 / 28.04.13 - 13:41 #5543885
бармен, мне кофе, посижув темном уголке...потоскую
цитата приват /
циник / 28.04.13 - 13:51 #5543893
эх.. тоска два соска....
цитата приват /
Shpatelek / 28.04.13 - 17:53 #5544077
- Может бар переименовать в зелёную доску? А то название уж больно тоскливое :unsure:
цитата приват /
mark.exe / 28.04.13 - 17:55 #5544079
Почему не в "Зеленые соскИ"? B)
цитата приват /
циник / 28.04.13 - 18:15 #5544106
а их что, зелёнкой прижигали?
цитата приват /
mark.exe / 28.04.13 - 18:17 #5544108
Дезинфицировали. А то лезут всякие с грязными руками...
цитата приват /
Юрист008 / 28.04.13 - 18:19 #5544114
я хочу мороженое)
цитата приват /
007_bot / 28.04.13 - 18:20 #5544115
QUOTE
- Может бар переименовать в зелёную доску?
Тогда все будут думать что это скейтер-шоп
цитата приват /
просто Я / 28.04.13 - 18:21 #5544116
не, я хочу не мороженого, а чего-нить фруктового
цитата приват /
циник / 28.04.13 - 18:27 #5544123
QUOTE (просто Я @ 28.04.13 - 19:21)
не, я хочу не мороженого, а чего-нить фруктового

таки кушай фруктовое мороженое...
цитата приват /
Юрист008 / 28.04.13 - 18:27 #5544124
фрукты просто я, а мне мороженкое и кофе с тертым шоколадом
цитата приват /
Gyrza / 28.04.13 - 18:37 #5544131
может, по ликерчику? ;)
цитата приват /
просто Я / 28.04.13 - 18:44 #5544135
QUOTE (циник @ 28.04.13 - 18:27)

таки кушай фруктовое мороженое...

не
хочется арбуза, винограда с лозы ))) но пойдут и яблоки, хотя уж надоели )))

можно и ликёра, но чуть-чуть ))
цитата приват /
Gyrza / 28.04.13 - 18:50 #5544144
QUOTE
можно и ликёра, но чуть-чуть ))


:)
цитата приват /
просто Я / 28.04.13 - 18:56 #5544152
угу...
по принципу

http://www.youtube.com/watch?v=3SnQmBouRwY

:D :D
цитата приват /
Shpatelek / 28.04.13 - 19:06 #5544168
*в недобром предчувствии дальнейшего буйного развитии событий*
- Так, барышни, сегодня я тут с веником карячился, порядки наводил, вон на барной стойке бармену помогал царапины от каблуков заполировывать. Так что сегодня будите сидеть культурно :angry: без буйного продолжения...
цитата приват /
diamonds / 28.04.13 - 19:09 #5544169
Да действительно тоска. Понаставили цветочков на столы и занавесочки на окна, прямо совдеповская столовка. Куда дели бармена? Нет запаха кофе и хороших сигар, нет хорошей музыки. Еще и зеленкой все измазались....
цитата приват /
Shpatelek / 28.04.13 - 19:12 #5544174
- Это Яша во всём виновата. <_<
цитата приват /
diamonds / 28.04.13 - 19:25 #5544195
А ведь Шпателек предлагал классный проект перестройки. Сейчас бар напоминает привокзальный ресторан из фильма "Вокзал для двоих".
цитата приват /
Gyrza / 28.04.13 - 19:36 #5544209

Музыку заказывали?

http://www.youtube.com/watch?v=56B_ectqHx8
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос