главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
Shpatelek / 28.04.13 - 09:14 #5543574
QUOTE (просто Я @ 28.04.13 - 09:02)
...ваш участок - зал, от барной стойки и до входа ....

- Блин, зашёл кофа попить.
*берёт веник из рук собеседницы широким жестом как будто отнимает. И недовольно смотрит ей в глаза*
- Меня тут кстати, вчера вечером не было... ладно, ну только пол зала, вторую половину, вон Марк пусть подметает, или Цинник - я его тут последним видел.
цитата приват /
mark.exe / 28.04.13 - 09:16 #5543576
QUOTE (циник @ 28.04.13 - 10:12)
Целовался на кухне с обоЯми.

:)
QUOTE
вон Марк пусть подметает


У вас веник с моторчиком?
цитата приват /
просто Я / 28.04.13 - 09:17 #5543578
совершенно верно - mark.exe, не задавая глупых вопросов, подметает другую половину зала, а циник, декламируя стихи, протирает столы от крошек...
цитата приват /
Shpatelek / 28.04.13 - 09:21 #5543585
- Иш, раскомандовалась. А с вас, влажная уборка :P
цитата приват /
циник / 28.04.13 - 09:21 #5543586
QUOTE (mark.exe @ 28.04.13 - 10:16)
QUOTE (циник @ 28.04.13 - 10:12)
Целовался на кухне с обоЯми.

:)

ну это, у кого как....
цитата приват /
просто Я / 28.04.13 - 09:22 #5543589
QUOTE (Shpatelek @ 28.04.13 - 09:21)
С тебя влажная уборка

ага
щас

у меня праздник :P
цитата приват /
циник / 28.04.13 - 09:26 #5543595
QUOTE (просто Я @ 28.04.13 - 10:22)
QUOTE (Shpatelek @ 28.04.13 - 09:21)
С тебя влажная уборка

ага
щас

у меня праздник :P

праздник, не праздник...
Ежели присутствует женщина - её почётная обязанность обеспечить уют, начиная с уборки!
однозначно....
цитата приват /
Shpatelek / 28.04.13 - 09:27 #5543600
- Ну ты глянь, а, праздник у неё...
*бросает веник на пол*
- Сама тут кофа попивает, а мы чё тут... бармен дометёт :angry:
цитата приват /
просто Я / 28.04.13 - 09:31 #5543609
QUOTE (циник @ 28.04.13 - 09:26)
её почётная обязанность обеспечить уют, начиная с уборки!
однозначно....

уют, но не уборку )))

меньше слов, мальчики - вот уже ж почти всё сделали...а цветочки на столы, поправить там занавесочки, ну и расставить красиво посуду - это можно и нам ))) вот вербочек на столики поставлю ))

Shpatelek
бармен и так мотается из одной головы в другую целыми сутками )) пусть отдохнёт)))
цитата приват /
Shpatelek / 28.04.13 - 09:34 #5543611
* с чувством разведённого лоха, садится за стойку и допивает остывший кофе*
цитата приват /
просто Я / 28.04.13 - 09:36 #5543612
ну вот и славно...вот всё и сделали...
а шуму-то сколько было )))
цитата приват /
mark.exe / 28.04.13 - 09:38 #5543617
Не сделали, а сделал. Шпателек тут один надрывался...
цитата приват /
просто Я / 28.04.13 - 09:40 #5543621
не скромничайте, mark.exe
да и циник вон как столы натёр - любо-дорого посмотреть :)
цитата приват /
циник / 28.04.13 - 09:40 #5543622
таки я глубоко женатый человек.... Уборка - не моё....
цитата приват /
snork / 28.04.13 - 09:42 #5543623
Ну что за хрень вы тут устроили? Блин, жаль у меня тапков отродясь не было, кинул бы в вас все 4.
Из уникального бара с неповторимой атмосферой сделали попсовую забегаловку. Тьфу на вас.. <_<

"исчез...сразу весь....
цитата приват /
просто Я / 28.04.13 - 09:43 #5543624
сделал добро - брось его в воду? браво, мальчики...
не бойтесь - я никому не скажу кто тут навёл идеальный порядок ))
цитата приват /
snork / 28.04.13 - 09:49 #5543632
"появилось неулыбка...

Тебя просил кто?


"исчезла...
цитата приват /
просто Я / 28.04.13 - 10:13 #5543651
эти исчезающе-проявляющиеся коты...это что-то особенного ))))

чай мятный мне, пожалуйста...
цитата приват /
Shpatelek / 28.04.13 - 11:28 #5543728
- Яша, вы это, не стоит пить такое большое количество воды днём. ;) У нас в городе воду дают тока утром и вечером. Так шо смывать буит нечем (если часто бегать) :D
цитата приват /
просто Я / 28.04.13 - 12:46 #5543834
зелёный чай - это такое наслаждение...ещё чашечку, пожалуйста

п.с. у нас напряжёнки с водой, как у некоторых, нет :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос