главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
циник / 28.04.13 - 01:16 #5543426
В далеком Рио спят корабли.
А в темном баре зажглись огни:
Там увлекаются, там наслаждаются
И пьют бокалами шипучее вино.

Один лишь парень сидит грустит.
Его Елена с другим кружит.
Она танцует, его волнует
И на вопросы ничего не говорит...


Таки почти правильно... :)
цитата приват /
Юрист008 / 28.04.13 - 01:18 #5543428
циник, ты сочинял?)
цитата приват /
циник / 28.04.13 - 01:19 #5543429
с какого это перепугу?
Это известная песня, просто имя поменял... :)
цитата приват /
Юрист008 / 28.04.13 - 01:20 #5543430
:)
почти правильно :) ;)
доброй вам ноченьки...чай допит, ватрушка сьедена, крошки не убраны...я откланиваюсь, мое почтение
цитата приват /
Afina_Pallada / 28.04.13 - 01:22 #5543432

Очень взаимно. ;)
цитата приват /
циник / 28.04.13 - 01:22 #5543433
да уж.. пора расползаться по койкам и соединяться со своими половинами...
цитата приват /
Kruso / 28.04.13 - 01:23 #5543434
Ю8, так чему обучали в Краснодаре?
цитата приват /
циник / 28.04.13 - 01:26 #5543435
QUOTE (Kruso @ 28.04.13 - 02:23)
Ю8, так чему обучали в Краснодаре?

таки она ведь уже сказала выше - эмоционально раскрываться и не лежать бревном...
цитата приват /
Юрист008 / 28.04.13 - 01:26 #5543436
Крузо,завтра...всё завтра
цитата приват /
Kruso / 28.04.13 - 01:29 #5543437
QUOTE (циник @ 28.04.13 - 01:26)
не лежать бревном...

иди уже соединись и спи :)
цитата приват /
циник / 28.04.13 - 01:33 #5543439
"Она была первой, первой, первой
Кралей в архангельских кабаках.
Она была стервой, стервой, стервой,
С лаком серебряным на коготках".
Е. Евтушенко
цитата приват /
Kruso / 28.04.13 - 01:36 #5543440
так, остаешься тут до утра за сторожа-бармена. Сиди теперь тут с клубникой своей!
цитата приват /
циник / 28.04.13 - 01:46 #5543443
да ну нафиг!

Девушка в платье из ситца,
Каждую ночку мне снится,
Не разрешает мне мама твоя
На тебе женится.....


.. и вообще, нужно меньше пить....
цитата приват /
просто Я / 28.04.13 - 08:42 #5543535
накурено
намусорено
крошки везде на столах...

это что за бардак? :blink:
всех впускать и выдавать тряпки, вёдра и веники...а то ишь, девушки им в платьях снятся!!

хух! устала... пив...не-не-не...кофе мне с коньяком - начнём утро по благородному )))
цитата приват /
Shpatelek / 28.04.13 - 08:52 #5543542
- Да, кофе с утра, это надо... Да уберите уже наконец эту недоеденную клубнику и бутылки... ха, клубнику всю доесть не смогли, но всю понадкусывали - у вас тут чё хохлы гуляли?
цитата приват /
просто Я / 28.04.13 - 08:54 #5543544
QUOTE (Shpatelek @ 28.04.13 - 08:52)
у вас тут чё хохлы гуляли?

это не я...чесслово )))
цитата приват /
Shpatelek / 28.04.13 - 08:57 #5543552
- А чё это у вас веник в руках? На пол ставки подрабатываете, или душевный порыв после субботника не прошёл? :)
цитата приват /
просто Я / 28.04.13 - 09:02 #5543557
это я вас встречаю - меньше слов, а больше дела...ваш участок - зал, от барной стойки и до входа ....
цитата приват /
mark.exe / 28.04.13 - 09:02 #5543558
Кем же "работает" Просто Я, если у нее вчера "субботник" был? :D
цитата приват /
циник / 28.04.13 - 09:12 #5543573
Ох, где был я вчера — не найду, хоть убей!
Только помню, что стены — с обоями,
Помню — Клавка была, и подруга при ей,
Целовался на кухне с обоими.


Правильно сказано....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос