главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
W.A. / 26.04.13 - 10:12 #5540790
с котами нельзя! котам нельзя! (с) :P
снорк, с корицей будешь, я только что сварила
цитата приват /
просто Я / 26.04.13 - 15:25 #5541460
нельзя, нельзя...можно!

чаю зелёного, мятного )))
цитата приват /
Юрист008 / 26.04.13 - 21:29 #5541964
бармен, мне вермут и тоник)...
цитата приват /
Гелла / 26.04.13 - 23:51 #5542129
хоть бы Формоза зашел, тапком кинул в гламурную тусу...до чего ж тоскливо! ((( верно, до дна!
цитата приват /
просто Я / 27.04.13 - 06:37 #5542199
чаю с коньяком для поднятия духа ))
цитата приват /
Shpatelek / 27.04.13 - 09:39 #5542381
- А я кофе с шоколадкой, с утра отведаю.
цитата приват /
snork / 27.04.13 - 10:02 #5542417
QUOTE
давно,Юра 

Этт чо?

QUOTE
снорк, с корицей будешь, я только что сварила

еще как буду. Обожаю корицу настолько же, насколько терпеть не могу имбирь.

QUOTE
хоть бы Формоза зашел, тапком кинул в гламурную тусу...до чего ж тоскливо!

А сама, что? Ссышшшь или тапок жалко? )))


цитата приват /
Shpatelek / 27.04.13 - 11:40 #5542557
QUOTE
или тапок жалко? )))


- Она просто ими швырятся метко не умеет :) Гел, вы уроки метания у Яши возьмите, она профи. :D
цитата приват /
Gyrza / 27.04.13 - 18:56 #5542936
QUOTE
терпеть не могу имбирь.


За что так его? Полезнвя весчь. И корица тоже, особенно в выпечке, ммм.
цитата приват /
просто Я / 27.04.13 - 19:07 #5542952
тааак, что тут у нас? тишина? это хорошо...

сок со льдом, пожалуйста
цитата приват /
diamonds / 27.04.13 - 19:41 #5543035
Вечер добрый, минералку и кофе. Субботний вечер, а никуда и ничего не хочется.
цитата приват /
Gyrza / 27.04.13 - 20:05 #5543055
Чай с имбирем и булочку с корицей. ;)
цитата приват /
diamonds / 27.04.13 - 20:13 #5543065
Тааак, бар превращается в кондитерскую. "Маргариту" мне один раз..... нет два!
цитата приват /
Gyrza / 27.04.13 - 20:16 #5543070
Хорошо, Амаретто тогда.
цитата приват /
diamonds / 27.04.13 - 20:24 #5543074
Вот и хорошо, а то булочку. :D
цитата приват /
Gyrza / 27.04.13 - 20:28 #5543081
Ладно, булочку не надо. :huh:
цитата приват /
Shpatelek / 27.04.13 - 20:32 #5543086
- Пива мне холодного, литр.
цитата приват /
Cadillac / 27.04.13 - 23:05 #5543320
Кадаверину пожуй - само то.
цитата приват /
Kruso / 27.04.13 - 23:06 #5543322
цитата приват /
циник / 28.04.13 - 00:21 #5543368
В далёком Лондоне погасли огоньки
В далёком Лондоне все спать легли
И только в баре, где все по паре
Танцуют танец шоко-гали до зари... (песня старая дворовая)

Таки в Новороссийске тоже спать пора...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос