главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
Gyrza / 20.07.12 - 22:09 #5126743
Зеленым змием по зеленой тоске. Кажись полегчало. :) (шутка). На самом деле от зеленой тоски спасает общение с людьми.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.07.12 - 22:11 #5126748
Так выпьем же за одну маленкую но гордую птичку...
цитата приват /
diamonds / 20.07.12 - 22:24 #5126764
Общение лечит только в том случае, если собеседник умеет слушать....Ну как то так. По маленькой за маленькую птичку....... ;)
цитата приват /
mark.exe / 21.07.12 - 01:14 #5126928
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 20.07.12 - 15:49)
2Марк
Я с незнакомыми Багратион не танцую.

За танцем и познакомимся... :)
цитата приват /
diamonds / 21.07.12 - 15:41 #5127326
Вы танцуете с мужчинами или только после "Багратиона"? :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.07.12 - 15:44 #5127330
Вам же сказали - Багратион это мужской танец.
цитата приват /
diamonds / 21.07.12 - 16:07 #5127357
QUOTE (mark.exe @ 20.07.12 - 14:50)
(IMG:http://s57.radikal.ru/i156/1207/ed/ba0e1202a842.jpg)

Для Марка - это прежде всего коньяк, а танцы потом....
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.07.12 - 16:13 #5127368
Вы путаете все ...

Коньяк это вот..
(IMG:http://s019.radikal.ru/i628/1207/d8/bd9285cd86d9.jpg)
цитата приват /
KNV / 21.07.12 - 16:14 #5127369
QUOTE (diamonds @ 21.07.12 - 17:07)
Для Марка - это прежде всего коньяк, а танцы потом....

Сделайте себе коктейль из каняка 12-ти летней выдержки с колой и не заморачивайтесь на том, шо тут говорят... У мужчин свои секреты. <_<
цитата приват /
Gyrza / 21.07.12 - 17:16 #5127431
красиво.. (щас я вернусь)
цитата приват /
diamonds / 21.07.12 - 22:02 #5127735
Ушла красиво, по английски.... :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.07.12 - 22:05 #5127739
И счет неоплатила по русски..
цитата приват /
стоп / 21.07.12 - 22:06 #5127741
Синие точки с неба ее украли :unsure:

А, не. Пони унесли ее в даль...

Это сообщение отредактировал стоп - 21.07.12 - 22:06
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.07.12 - 22:08 #5127747
Пони - коварные звери. Особенно разноцветные..
цитата приват /
стоп / 21.07.12 - 22:10 #5127752
Если она курила правильную траву, то пони как раз правильные, ага *поправляя очки* разноцветные..
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.07.12 - 22:14 #5127758
QUOTE (стоп @ 21.07.12 - 23:10)
Если она курила правильную траву, то пони как раз правильные, ага *поправляя очки* разноцветные..

Прекратите носить очки из 3D кинотеатров...
цитата приват /
стоп / 21.07.12 - 22:16 #5127761
А чо я, я ничо... *пряча очки за спиной и виновато ковыря ногой пол*
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.07.12 - 22:33 #5127782
QUOTE (стоп @ 21.07.12 - 23:16)
*пряча очки за спиной и виновато ковыря ногой пол*

Или с ногой, или с полом какаято засада...
цитата приват /
стоп / 21.07.12 - 22:34 #5127785
Шутник :P
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.07.12 - 22:41 #5127795
Сильно проковыряла? Не до соседей?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос