главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
formoza / 24.04.13 - 23:03 #5538308
воттттт,циник как Сиси Кетч, главное чтобы с огоньком, весело, упруго...ты то чего не спишь ?
цитата приват /
Юрист008 / 24.04.13 - 23:52 #5538350
QUOTE (циник @ 24.04.13 - 22:36)
QUOTE (Юрист008 @ 24.04.13 - 23:04)
ладно, посижу, поприслушиваюсь к себе :)  ;)

в животе бурчит?

да причем тут живот? я к чувствам прислушиваюсь, к себе, к своим желаниям...

мне мартини...со льдом, мне нравятся как льдинки бьются друг о друга в бокале-приятный звук
цитата приват /
propan / 25.04.13 - 01:34 #5538393
А желания желают напиться. Приплыли. А де романтика?
цитата приват /
W.A. / 25.04.13 - 07:15 #5538449
бар открыт, плитки нет :D

формоза, заинтриговал, что там за танцы, которыми ты занимался?
цитата приват /
mark.exe / 25.04.13 - 07:47 #5538479
Harlem Shake?
цитата приват /
просто Я / 25.04.13 - 07:53 #5538488
так тут уже открыто? а то какой-то дядя-тётя тут расшумелся...аж страшно стало )))

обед...что можно выпить в обед?
цитата приват /
snork / 25.04.13 - 08:04 #5538509
томатного сока с фотткой. И скусно и перегара пости нет и настроение подымает.
цитата приват /
просто Я / 25.04.13 - 08:14 #5538523
томатный сок - это идея ))
бармен, соку мне, пожалуйста ))
цитата приват /
Kruso / 25.04.13 - 09:09 #5538614
формоза, любезный, если вам не нравятся двояковпуклые линзы - убейся б^%д апстену!

ОТКРЫТО!
Плитку всю сперли, только разгрузили, ещё уложить не успели!
Где бля таджики !? Ю8 поговаривают, ты с двумя уезжала за полночь?
цитата приват /
Юрист008 / 25.04.13 - 09:17 #5538634
Вход для хамов закрыт.

просто я,ты помнишь,что у нас идет к томатному соку?))
кофе мне,м?
цитата приват /
Kruso / 25.04.13 - 09:24 #5538652
тебе милочка, как провинившейся, только кофейный напиток "Моя Москва". Вернешь таджиков, будет эспрессо.
цитата приват /
W.A. / 25.04.13 - 10:46 #5538824
у нас новый бармен? :rolleyes:
или вышибала?)
цитата приват /
просто Я / 25.04.13 - 16:18 #5539655
QUOTE (Юрист008 @ 25.04.13 - 09:17)
просто я,ты помнишь,что у нас идет к томатному соку?))

ролы )))
цитата приват /
Гелла / 25.04.13 - 16:26 #5539675
ну, вот, зачем вы так. идите в суши-бар!
цитата приват /
просто Я / 25.04.13 - 16:29 #5539685
а шо такое?
мы ж ролы с соком в промежутках между водкой ))
цитата приват /
Юрист008 / 25.04.13 - 17:24 #5539785
*мечта*...сесть в машину и поехать далеко-далеко)) музон, ветер в окно...
настроение супер))...ну что? разгоним тоску, м?

сколько тут паутины...(говорит голосом Френдлих из "Служебного романа") :"не замечала"
бармен, плесни в бокальчик...
цитата приват /
DESIRE / 25.04.13 - 17:25 #5539787
юрка, давай по писят канячку. разгоним эритроциты :unsure:
цитата приват /
Юрист008 / 25.04.13 - 17:28 #5539793
давай) и лимончик...
вот думаю, можа прибраться здесь? а?...ща за веником схожу, а ты пока на стол собери :D ;)
цитата приват /
DESIRE / 25.04.13 - 17:31 #5539795
а эти гады потом снова нагадят?? :unsure:
лимончик с сахаром, или натур продукт?
цитата приват /
Юрист008 / 25.04.13 - 17:43 #5539811
с сахаром, авек плезир)) с тебя тост) а следующий мой ;)
я не думала за это, хочу еще окошки помыть))..аж прям руки чешутся...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос