главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
diamonds / 23.04.13 - 19:35 #5536005
Изошлась вся белой завистью.
цитата приват /
циник / 23.04.13 - 19:36 #5536007
QUOTE (diamonds @ 23.04.13 - 20:35)
Изошлась вся белой завистью.

таки он тебя в следующий раз возьмёт... делов-то...
цитата приват /
просто Я / 23.04.13 - 19:36 #5536009
QUOTE (Shpatelek @ 23.04.13 - 19:34)

- Нее, пристроена к дому. Зато с бассейном :) .

у нас на даче рубленная - из кругляка и сами с болота мох возили щели утыкивать...а камни в каменку из речки..)))

Юрист008
банкуй!! ))
цитата приват /
Shpatelek / 23.04.13 - 19:41 #5536023
- Там тоже вода из речки горной в бассейн набрана - студёная :P
цитата приват /
diamonds / 23.04.13 - 19:42 #5536025
QUOTE (циник @ 23.04.13 - 19:36)
QUOTE (diamonds @ 23.04.13 - 20:35)
Изошлась вся белой завистью.

таки он тебя в следующий раз возьмёт... делов-то...

Таки он женат, а это не в моих правилах влазить а отношения.
Эх и мне выпить коньячку что-ли......
цитата приват /
просто Я / 23.04.13 - 19:42 #5536026

Shpatelek
у нас лучше всё равно ))
цитата приват /
Юрист008 / 23.04.13 - 19:46 #5536033
Значит так! Мне холодное шампанское и что-нибудь французское...Девочки, вы со мной? :)
цитата приват /
Kruso / 23.04.13 - 19:47 #5536037
оленина-оленина, ик, мох она таскала-утыкивала. Эк тебя жисть помотыляла... ик.
цитата приват /
diamonds / 23.04.13 - 19:49 #5536045
QUOTE (Юрист008 @ 23.04.13 - 19:46)
Значит так! Мне холодное шампанское и что-нибудь французское...Девочки, вы со мной? :)

А то! Мы за любой шухер, окромя голодовки... :D
цитата приват /
просто Я / 23.04.13 - 19:51 #5536049
ага...щас опять окажется что шампанское левое какое-то...а французское что именно? ножки лягушки? :D
цитата приват /
Юрист008 / 23.04.13 - 19:54 #5536058
QUOTE
а французское что именно?
а черт его знает)) что можно отведать вкусного?

гарсон, шампанского налейте)
цитата приват /
Shpatelek / 23.04.13 - 19:55 #5536063
-Эй эй эй, потише тут. Тока ни надо продолжение вчерашнего, или когда вы тут куролесили. :o
цитата приват /
просто Я / 23.04.13 - 19:56 #5536064
QUOTE (Юрист008 @ 23.04.13 - 19:54)
а черт его знает))

та ела я как-то...ничё особенного )) есть можно...но лучше сыр...камамбер
и можно того, постоянно икающего, мужчину с пристальным взглядом развернуть к стенке? ))
цитата приват /
Kruso / 23.04.13 - 19:56 #5536067
QUOTE (Юрист008 @ 23.04.13 - 19:46)
Значит так! Мне холодное шампанское и что-нибудь французское...Девочки, вы со мной? :)

куда собрались? Носики попудрить? Или мозги кому...
цитата приват /
diamonds / 23.04.13 - 20:02 #5536076
А к камамберу пожалуйста груши, зеленый виноград и белое сухое вино. Попудрить мозги - это после..... :D
цитата приват /
Shpatelek / 23.04.13 - 20:12 #5536098
Крусо, ты это, потише с этими оленями. У них зубы знаешь какие? ВОТ ТАКИЕ :o И плямкают они здорово :D (видео смотреть со звуком)
цитата приват /
Юрист008 / 23.04.13 - 20:16 #5536108
Обязательно попудрю B)
а мы вообще,танцуем?)...а медляки?
цитата приват /
Kruso / 23.04.13 - 20:18 #5536114
писец мне значит :( Это какие-то зайцевые кенгуру. А рога у них в зубы пошли.
Оленина, это что за кабарга-бабаяга?
цитата приват /
diamonds / 23.04.13 - 20:31 #5536132
Что испугался? То то же, а может кусочек сыра или потанцуем....
цитата приват /
formoza / 23.04.13 - 20:56 #5536188
Когда-то ,лет стописят назад ,считал что хочешь чтолибо стоить как боец то надо хорошо танцевать,кординация и все такое,занимался даже танцами специально...какая ебань была в голове,прости господи.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос