главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
snork / 22.04.13 - 20:28 #5534109
Несовершеннолетнего быб из бара вывести. А то шасс нас тут всех посодют за всяку разну пропаганду ему всяких нехорошестей. Мне то пофихххх я и частями слинять могу, а вот назчет остальных не змяу. Тем более, что через одного не с топором так с наганом за подвязкой.

зы. цитаты не находят, их помнят

«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!»
моя любимая.
цитата приват /
Юрист008 / 22.04.13 - 20:31 #5534116
со мной мужчины спорят или мне кааааца?)))
а нейроные процессы в мозгу?))надо же"достать" нужную фразу к месту ;)

хорошая цитата))

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 22.04.13 - 20:32
цитата приват /
snork / 22.04.13 - 20:35 #5534125
QUOTE
кааааца?)))

Можешь начинать.. мне ажж интересно.
цитата приват /
Kruso / 22.04.13 - 20:49 #5534151
от соседнего столика передали, под водочку
(IMG:http://s58.radikal.ru/i160/1304/15/061dc67dadbe.jpg)
цитата приват /
циник / 22.04.13 - 21:13 #5534178
QUOTE (Юрист008 @ 22.04.13 - 20:47)

сохрани в себе ребенка))))

долго не получится.. максимум - 9 месяцев...
цитата приват /
Юрист008 / 22.04.13 - 23:09 #5534304
О, Крузо спасибо за подношение :)
цитата приват /
просто Я / 23.04.13 - 05:48 #5534380
кофе и покрепче )))
цитата приват /
циник / 23.04.13 - 05:50 #5534381
не поможет... на утро после водки - лучше кефирчика...
цитата приват /
просто Я / 23.04.13 - 06:44 #5534401
нет...лучше кофе и чая нет ничего ))
цитата приват /
W.A. / 23.04.13 - 06:51 #5534406
ого, да тут все по-взрослому было, с водкой
кстати, конь Крузо до сих пор по набережной бродит, из фонтана пил, плитку испачкал..
цитата приват /
Юрист008 / 23.04.13 - 07:38 #5534435
:) кофе и шоколад
цитата приват /
FLYER / 23.04.13 - 08:00 #5534473
привет, зелёные и тоскливые! *бар уже успели после вчерашнего прибрать*
цитата приват /
W.A. / 23.04.13 - 14:18 #5535343
зашла в Доброе Утро, ну, что сказать, топик, конечно, адовый
недаром в любых форумах и блогах околосексуальные темы скрыты от гостей, ибо ...
**махнула рукой - бестолку***
цитата приват /
Гелла / 23.04.13 - 14:22 #5535356
W.A., модератор в отпуске :( шлю ему доносы, шлю... ты текилу пьешь? или в кладовку за банками с помидорами зашла?
цитата приват /
W.A. / 23.04.13 - 14:24 #5535360
нет, я сейчас водку пью и втихаря огурцы из банки тягаю
цитата приват /
Гелла / 23.04.13 - 14:27 #5535365
учили меня лет в дцать опытные коллеги-тетки пить водку, да гарбузами закусывать... так и не наумелась. как вы это пьете?))) по мне так, злой напиток.
цитата приват /
W.A. / 23.04.13 - 14:33 #5535372
в жизни я водку теперь только за упокой пью.

а закусывать, не знаю, надо определить для себя размер порции, которая опрокидывается в рот без остатка, тогда и закусывать все= чем

арбузом...если моченым, тогда хорошо, наверное...не специалист, чему весьма рада)
цитата приват /
Юрист008 / 23.04.13 - 14:40 #5535386
вот бывают такие времена, когда надо хочется (или наоборот) выпить именно трудную воду (с)
а так-кофе+Бейлиз=любимое сочетание
или вермут+Швепс тоник=праздник у девчат :D


кофе мне,в полуденный сон клонит отчего-то
цитата приват /
просто Я / 23.04.13 - 15:11 #5535431
QUOTE (Гелла @ 23.04.13 - 14:27)
да гарбузами закусывать...

тыквами, что ли? :o :D

а мне, бармен, чего-то согревающего - дождь моросит на улице - такая неприятная погода...и тоскливая
цитата приват /
Гелла / 23.04.13 - 15:15 #5535433
QUOTE
в жизни я водку теперь только за упокой пью.

вполне традиционно.
яблоки моченые, хлеб черный...

Юрист, какая же ты воздушная))) даже в грехах ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос