главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
formoza / 22.04.13 - 17:50 #5533816
выпивает свою обычную норму, надевает серое длиннополое пальто, шляпу, какие давно не носят, закидывает на шею скрученный шарф.

-по весне погода располагает для продолжительных бесцельных прогулок,господа,особенно под дождем-с, да именно под ним.
цитата приват /
Юрист008 / 22.04.13 - 17:52 #5533823
QUOTE
Послушай лучше меня
так и быть....но для начала закажи мне кофе...я сейчас...
формоза :) мое почтение
цитата приват /
Kruso / 22.04.13 - 17:59 #5533840
драсти... кофе ей закажи... КУДА ? На деревню дедушке Константину Макарычу? А я Иван Жуков по твоему? Ты когда батарею докрасишь, попрыгунья-стрекоза?
цитата приват /
Юрист008 / 22.04.13 - 18:02 #5533846
:D нет, не покрасила *в шоке, что ты помнишь*..а кофе? ну мы же в Баре ;)
просто я, привязывай коня и входи, водочки так водочки...помянем умерших
цитата приват /
Kruso / 22.04.13 - 18:08 #5533853
Поднял глаза на вывеску - точно. Бар. "Зеленая доска".
Ну лана, зашол, накатил, кофе заказал. Жду. А-а-а ты куда вышла, письнуть?
Мля, ща приду, коня не привязал... у набережной ...
цитата приват /
циник / 22.04.13 - 18:11 #5533859
QUOTE (Юрист008 @ 22.04.13 - 18:21)
ну знаете ли...
копать на кладбище или копать в огороде не одно и тоже :ph34r:

при чём тут огород? Я про кладбище и говорю.

таки при родственниках и не копают... Всё делается накануне...
цитата приват /
Юрист008 / 22.04.13 - 18:12 #5533863
циник, а ты кино смотрел?
http://www.youtube.com/watch?v=ad2kggAsxek

да не копают, не копают...закапывают...
цитата приват /
просто Я / 22.04.13 - 18:15 #5533866
QUOTE (Юрист008 @ 22.04.13 - 18:02)

просто я, привязывай коня и входи, водочки так водочки...помянем умерших

тогда уж оленя ))

а выпить - это лёгко! но только чтоб водочка холоднючая была ))) и тянулась...и огурчик мааахонький сразу зажевать....или груздь солёный ...эээх )))
цитата приват /
Юрист008 / 22.04.13 - 18:21 #5533874
просто я, заказывай, я тебе доверяю :)
цитата приват /
Kruso / 22.04.13 - 18:22 #5533876
оленина, откуда тебе про -"огурчик мааахонький сразу зажевать....или груздь солёный ...эээх" знать ?? Тыж струганиной огненую воду заедаешь и лайку под фостиком занюх%$шь...
цитата приват /
просто Я / 22.04.13 - 18:25 #5533883
QUOTE (Юрист008 @ 22.04.13 - 18:21)
просто я, заказывай, я тебе доверяю :)

два по сто в одну посуду - к полумерам не привыкла ))) (с)

повторить 2 раза
и лайку вон тому набундюченному господину - он занюхивать будет ))
цитата приват /
циник / 22.04.13 - 18:37 #5533901
QUOTE (Юрист008 @ 22.04.13 - 19:12)
циник, а ты кино смотрел?
http://www.youtube.com/watch?v=ad2kggAsxek

да не копают, не копают...закапывают...

Ну да, я и позабыл, что у тебя всё по фильмам... :)

цитата приват /
Юрист008 / 22.04.13 - 18:43 #5533911
QUOTE (циник @ 22.04.13 - 18:37)
Ну да, я и позабыл, что у тебя всё по фильмам... :)

"Джонни, я хочу монтаж" :D :D

просто я, я столько не пю.... :unsure:
ну если это не вермут и у меня не вся ночь впереди :) ;)
цитата приват /
просто Я / 22.04.13 - 18:46 #5533916
ты просто не пробовала )))
цитата приват /
циник / 22.04.13 - 18:49 #5533923
QUOTE (Юрист008 @ 22.04.13 - 19:43)

"Джонни, я хочу монтаж" :D :D

таки у тебя имеется монтажная комната? :)
цитата приват /
Юрист008 / 22.04.13 - 18:58 #5533935
просто я, так чё-сегодня праздник у девчат? :) ;)
циник, есть... B) B)
цитата приват /
просто Я / 22.04.13 - 19:05 #5533949
QUOTE (Юрист008 @ 22.04.13 - 18:58)
просто я, так чё-сегодня праздник у девчат? :) ;)

а шо мешает? ))
цитата приват /
циник / 22.04.13 - 19:09 #5533956
интересно, что может помешать выпить водки? (ну, конечно, не считая - за рулём)
цитата приват /
просто Я / 22.04.13 - 19:10 #5533958
только водка ))
цитата приват /
Юрист008 / 22.04.13 - 19:13 #5533963
ни-че-го :)
(IMG:http://www.pixic.ru/i/00w0M113F9v978S1_preview.jpg)

какую музычку послушаем фоном?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос