главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
Багира1402 / 19.07.12 - 18:52 #5125171
ЯФ не пняла -вродя - бар, а грят о книжках. И куды я попала?
Пить то чО дають?
цитата приват /
formoza / 19.07.12 - 21:12 #5125375
настойку календулы и меллисы и всё на физрастворе
тут главное что б у тебя были тонкие лодыжки.
цитата приват /
Багира1402 / 19.07.12 - 21:14 #5125379
Это чО - реанимация ужо? Не дождётесь.
цитата приват /
formoza / 19.07.12 - 21:40 #5125414
помер Максим — да и x%& с ним(с)

нет, это лечение родильной горячки и воспаления коленой чашечки,тут никто и не собирался лить имтимных слез по поводу

цитата приват /
Багира1402 / 19.07.12 - 22:08 #5125428
Интимные слёзы - хм - это круто. А как это?
цитата приват /
Dimplay / 19.07.12 - 22:18 #5125443
QUOTE (mark.exe @ 23.06.12 - 07:20)
Ругаетесь, как докер, которому яйца дверью прищемило.... :ph34r:

Значит, ты не слышал, как ругаецца настоящий докер.
цитата приват /
mark.exe / 20.07.12 - 01:25 #5125617
Может продемонстрируешь?

Бармен, плесните мне коньячку, только не "паленого"...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.07.12 - 01:41 #5125629
Фрапен Нью Экстра Гран Шампань Премьер Гран Крю Класе Патриамониаль или или просто Троффи 2000 (Самус ЕХ)? (перечисленное есть (ЦЭ) и совпадения неслучайны..
Тока не нудите про хенесси Кристал - их нет у меня..

Короче лезгиночки?
цитата приват /
formoza / 20.07.12 - 11:46 #5126044
QUOTE (Багира1402 @ 20.07.12 - 00:08)
Интимные слёзы - хм - это круто. А как это?

Багира))вот жеж осторосоциальная персона даже тут столько вопросов....погонять бы тебя дрыном по скорбной от дождей сельской местности чтоб так сказать бабскую долю с лихвой))

вольфа-дядьку ))можно меня глинтвейном? до упора? /посмотрел глозаме кота из шрека)
цитата приват /
Gyrza / 20.07.12 - 14:35 #5126243
Дайте коктейль. "Петушиный хвост".
цитата приват /
mark.exe / 20.07.12 - 14:38 #5126249
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 20.07.12 - 02:41)
Короче лезгиночки?

"Багратион" наличествует?
цитата приват /
Gyrza / 20.07.12 - 14:42 #5126258
Это танец или коктейль?
цитата приват /
KNV / 20.07.12 - 14:44 #5126263
QUOTE (Gyrza @ 20.07.12 - 15:42)
Это танец или коктейль?

"Багратион" - танец, "Лезгинка" - каняк. Как-то так... :)
цитата приват /
<МаргО> / 20.07.12 - 14:44 #5126265
QUOTE (Gyrza @ 20.07.12 - 14:42)
Это танец или коктейль?

Это танец после коктейля....или при его виде...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.07.12 - 14:49 #5126273
QUOTE (Gyrza @ 20.07.12 - 15:35)
Дайте коктейль. "Петушиный хвост".

Тобиш двойной?

2Марк
Я с незнакомыми Багратион не танцую.
цитата приват /
mark.exe / 20.07.12 - 14:50 #5126274
цитата приват /
diamonds / 20.07.12 - 21:53 #5126715
А можно мне коктейль на основе хорошего коньяка...и чашечку крепкого кофе.
цитата приват /
KNV / 20.07.12 - 21:58 #5126724
QUOTE (diamonds @ 20.07.12 - 22:53)
А можно мне коктейль на основе хорошего коньяка...

Тут такое не подают. Вам в Гурманъ... :( Там и коктейли из хороших коньяков, и виски с колой. :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.07.12 - 22:01 #5126728
Чегож - вот коктейль "ИдиотЪ". 100 мл Хеннесси парадиз а лучше кристалл + 150 колы... Лед повкусу..
цитата приват /
diamonds / 20.07.12 - 22:05 #5126736
Не хочу в "Гурманъ". Хочу тут убить "зеленую тоску"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос