главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
W.A. / 22.04.13 - 10:33 #5533099
любишь таскать тяжести - таскай)
цитата приват /
просто Я / 22.04.13 - 10:35 #5533105
всё своё ношу с собой )))
цитата приват /
W.A. / 22.04.13 - 10:37 #5533111
два раза не повторяю повторяю
Флай, зачем вискарь разбил, я вона...надышалась ужо

Это сообщение отредактировал W.A. - 22.04.13 - 10:38
цитата приват /
007_bot / 22.04.13 - 10:39 #5533115
А у меня калаш есть, я его в рюкзаке ношу..
цитата приват /
FLYER / 22.04.13 - 10:39 #5533116
Ангел, лови стул! *кидает какой-то белый пластиковый стол, без скатерти*
цитата приват /
берендей / 22.04.13 - 10:40 #5533119
Давно, грите, разноса не было? :)

*выдернул чеку и сунул Ф-1 FLYER-у за пазуху* :rolleyes:
цитата приват /
просто Я / 22.04.13 - 10:40 #5533120
боря доставай калаш - они не пройдут )))
цитата приват /
mark.exe / 22.04.13 - 10:42 #5533125
QUOTE (007_bot @ 22.04.13 - 11:39)
А у меня калаш есть, я его в рюкзаке ношу..

Мушку, надеюсь, спилил?
цитата приват /
W.A. / 22.04.13 - 10:48 #5533135
пригнулась, мимо пролетело что-то белое пластиковое!
судорожно нащупала в кармане дамский марголин
цитата приват /
просто Я / 22.04.13 - 10:49 #5533141
это я удачно зашла кофе попить ))
цитата приват /
007_bot / 22.04.13 - 10:51 #5533146
QUOTE
Мушку, надеюсь, спилил?
Нет, зачем
цитата приват /
mark.exe / 22.04.13 - 10:52 #5533150
Больно будет, когда в зад засунут, чего непонятного?
цитата приват /
W.A. / 22.04.13 - 10:56 #5533163
вроде тихо стало
*** вскарабкалась на стойку***
эй, кто там рядом с музыкой, включай, буду плясать!
цитата приват /
просто Я / 22.04.13 - 10:57 #5533167
такого воздействия паров виски на отдельно взятый организм я ещё не видала )))))
цитата приват /
mark.exe / 22.04.13 - 10:58 #5533168
МузЫчку заказывали?

http://www.youtube.com/watch?v=YGahj5rkqdY
цитата приват /
diamonds / 22.04.13 - 11:02 #5533175
Ну и зачем бар разнесли? Сейчас хозяин сделает какой-то дизайнерский ремонт (Шпателька пригласит делать ремонт) и не будет здесь больше уюта. Устроит фейс-контроль...
цитата приват /
FLYER / 22.04.13 - 11:28 #5533207
QUOTE (берендей @ 22.04.13 - 10:40)
Давно, грите, разноса не было? :)

*выдернул чеку и сунул Ф-1 FLYER-у за пазуху* :rolleyes:

щекотно, плять..... убери свою детскую игрушку...


периодически разнос нужен, так учат нас, мудаки-психологи....... так что надо жить по их "фэн-шую"........да и тупо сидеть и бухать как какие-то старые пердуны в западло...... да и переделать интерьер в этом заведении давно пора...

упс...а кто там под дальним столом секисом занимается, в столь ранний час? невтерпеж, бля?....
цитата приват /
mark.exe / 22.04.13 - 11:32 #5533215
Пшел вон! Какого подглядываешь? B) B) B)
цитата приват /
FLYER / 22.04.13 - 11:36 #5533224
так убери свои мудя с поля зрения, народу в баре уже прилично набралось......
цитата приват /
lady.vla / 22.04.13 - 12:16 #5533307
Дааааа, весело у вас тут, Sex & Drugs & Rock & Roll ;) :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос