главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
formoza / 19.04.13 - 21:57 #5530442
Модернизм - это философско-эстетический тип мышления, способ ориентации в современном мире, который охватывает эпоху от начала до
середины ХХ столетия. Основными его направлениями являются футуризм, экспрессионизм, сюрреализм, экзистенциализм, «театр абсурда»...эээээ
вот..хороши песни но антиквариат .вещь ценная, но в быту мало применимая
цитата приват /
propan / 19.04.13 - 22:08 #5530456
Порошок начинает действовать. Посмотрим ещё.
цитата приват /
просто Я / 20.04.13 - 18:19 #5531204
ээээх...хорошо писать штампами, а ругаться матом!

холодной-прехолодной водки
ну и салат из редиски с домашним маслом пахучим ))
цитата приват /
Shpatelek / 20.04.13 - 18:21 #5531206
- Пива мне, пенного, живого, светлого, холодного, литр, в 2-х бокалах, на салфетках,...
цитата приват /
просто Я / 21.04.13 - 13:21 #5531999
кофе с коньяком, пожалуйста
цитата приват /
formoza / 21.04.13 - 15:44 #5532148
QUOTE (просто Я @ 20.04.13 - 20:19)
ээээх...хорошо писать штампами, а ругаться матом!


меня прям в сомнение ввели и поставили в тупик,или похвалила или тут сарказм... с матом в отличии штампов все сложнее,нужноперейти зыбкую грань от чувственности до её приличного отображения.
ни того ни другого терять нельзя
я понятно выражаю мысли?а то в голове плещется ром.

цитата приват /
просто Я / 21.04.13 - 15:52 #5532159
никакого сарказма! классное выражение ))
вы безупречно-понятно высказались....вот смогу ли я их так же осилить - это вопрос ))

бармен, рому мне, для ясности картины! ))
цитата приват /
Shpatelek / 21.04.13 - 15:56 #5532167
QUOTE
бармен, рому мне, для ясности картины! ))

- Не забудьте масла сливочного попросить. Ну чтоб картина маслом была :D :D :D . Это я типа шутить пытаюсь... ик...
цитата приват /
просто Я / 21.04.13 - 16:06 #5532177
ненуачё?
сразу ясно стало - мат требует филигранной точности в употреблении и соответствующего контингента, готового к восприятию данных орфоэпических форм ))
цитата приват /
mark.exe / 22.04.13 - 00:12 #5532734
Шпатель, пока ты тут по барам шляешься, дОма:


(IMG:http://s40.radikal.ru/i088/1304/20/10dbc1888eb8.jpg)
цитата приват /
diamonds / 22.04.13 - 09:32 #5532957
Утро доброе, мне кофе покрепче пожалуйста. Марк, Вы уверены в том, что пишите? А может по себе судите, любите по чужим женам побегать? ;) ;) ;)
цитата приват /
FLYER / 22.04.13 - 10:04 #5533026
давно здесь дебоша не было ( и был ли он здесь вообще?! :huh: ). предлагаю разнести на хер здесь всё, может хозяин наконец то положит итальянскую плитку и закупит дубовую мебель!
цитата приват /
просто Я / 22.04.13 - 10:16 #5533060
кофе и мне, пожалуйста ))
а разносить ничего не надо...итак уже на форуме один разнос кругом
цитата приват /
FLYER / 22.04.13 - 10:19 #5533064
где именно? я пойду туда :)
цитата приват /
просто Я / 22.04.13 - 10:20 #5533065
та везде - в любую тему зайдите ))
цитата приват /
FLYER / 22.04.13 - 10:25 #5533079
не, ну в баре как-то веселее и интереснее......во, бутылка шотландского вискарика *хуяк ее о заднее зеркало бармена, стекла вдребезги*
счет запишите на имя Варяга.....
цитата приват /
просто Я / 22.04.13 - 10:27 #5533084
:D :D :D
поэтому нужно сделать ещё веселее и интереснее? *достаёт свд из чехла*
цитата приват /
W.A. / 22.04.13 - 10:29 #5533089
продай свд, купи винторез - удобнее
цитата приват /
FLYER / 22.04.13 - 10:30 #5533091
ой, плять! *вспомнился Бостон последних дней*
цитата приват /
просто Я / 22.04.13 - 10:32 #5533094
W.A.
кому что сподручнее))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос