главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
diamonds / 16.04.13 - 15:52 #5524950
Кофе с корицей и шоколад, пожалуйста. Юричка, так в чем загвоздка?
цитата приват /
Юрист008 / 16.04.13 - 16:03 #5524983
QUOTE
Кофе с корицей и шоколад
мм) мне тоже, соблазнилась :)
буду работать над этим (поиск моего Мужчины..вот..даже с большой буквы написала))) :rolleyes:
цитата приват /
просто Я / 16.04.13 - 17:18 #5525138
QUOTE (W.A. @ 16.04.13 - 08:51)

так водка и корвалол?
или все же лоботомия?

гильотина..
просто и без заморочек

и мне чаю зелёного...
люблю, знаете ли помечтать под чаёк....
цитата приват /
diamonds / 16.04.13 - 17:41 #5525190
QUOTE (Юрист008 @ 16.04.13 - 16:03)
моего Мужчины..вот..даже с большой буквы написала

А какой он - мужчина твоей мечты?
цитата приват /
propan / 17.04.13 - 02:10 #5525773
Дамы, угощайтесь.

(IMG:http://cs7011.vk.me/c7006/v7006461/a3ce/YGw8aV0H0j4.jpg)
цитата приват /
Gyrza / 17.04.13 - 08:44 #5525994
О, спасибо. :) С добрым утром!
цитата приват /
Империя / 17.04.13 - 08:47 #5526004
хочухочухочу тортик :unsure:
цитата приват /
diamonds / 17.04.13 - 19:59 #5527390
За тортиком в кондитерскую..... А мне чего нибудь покрепче..
цитата приват /
Юрист008 / 17.04.13 - 20:09 #5527403
QUOTE (diamonds @ 16.04.13 - 17:41)
QUOTE (Юрист008 @ 16.04.13 - 16:03)
моего Мужчины..вот..даже с большой буквы написала

А какой он - мужчина твоей мечты?

На данный момент как в танго: мужчина ведущий, может принять женщину, сохранен баланс: "брать/давать" :) ну и чтобы было не скучно, который сможет меня расмешить))

кофе, пожалуйста...
цитата приват /
циник / 17.04.13 - 22:09 #5527636
рассмешить это просто... щекотки боишься? :)
цитата приват /
KNV / 17.04.13 - 22:38 #5527691
QUOTE (diamonds @ 17.04.13 - 20:59)
За тортиком в кондитерскую..... А мне чего нибудь покрепче..

Покрепче тортика есть старые тортики! Чем старше, тем крепче. B)
цитата приват /
Юрист008 / 17.04.13 - 23:39 #5527780
щекотки?) не боюсь)) мне просто не нравится, когда меня щекочат

цитата приват /
циник / 18.04.13 - 00:06 #5527816
смени щекотальщика и нет проблем...
цитата приват /
propan / 18.04.13 - 02:16 #5527842
Официант, подсыпьте той дамочке этого порошка.
цитата приват /
FLYER / 18.04.13 - 08:18 #5527972
Погода гавно! Но бухать пока не буду, рано.... Бармен, переключи на NatGeo Wild, посмотрю как одни животные пожирают других.... Прям как у нас, у людей....
цитата приват /
просто Я / 18.04.13 - 16:54 #5529005
кофе...
и таранки, пожалуйста
цитата приват /
propan / 18.04.13 - 17:00 #5529009
Зачем повара ссут в саке?
цитата приват /
просто Я / 19.04.13 - 11:26 #5529717
тишина...
то, что надо ))
кофе и тихую музыку, пожалуйста
цитата приват /
Юрист008 / 19.04.13 - 20:54 #5530349
дааа...тихо...
мне мохито и вот эту песню, пожалуйста http://www.youtube.com/watch?v=pUjfksveBaY
цитата приват /
KNV / 19.04.13 - 21:04 #5530367
Раз уж тут так тихо и спокойно, поставьте дальше это: http://youtu.be/46zzW2C47Eo
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос