главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
циник / 13.04.13 - 19:32 #5520635
QUOTE (Gyrza @ 13.04.13 - 20:27)
циник - что вы вообще тута делаете?

сейчас ничего. я в данный момент безопасен, как секс в презервативе...
А по какому поводу интерес?
цитата приват /
Gyrza / 13.04.13 - 19:40 #5520644
да нет у меня к вам никакого интереса.
цитата приват /
циник / 13.04.13 - 19:48 #5520664
и это хорошо
цитата приват /
Shpatelek / 13.04.13 - 20:36 #5520720
- Бармен, повторите пиво. И шпикачки печёные на углях - ну как я люблю.
цитата приват /
KNV / 13.04.13 - 21:04 #5520756
QUOTE (Shpatelek @ 13.04.13 - 21:36)
- Бармен, повторите пиво.

Бармен:
-Пщщщщфффф!
цитата приват /
просто Я / 14.04.13 - 04:47 #5520764
что это было?

кофе, пожалуйста...простой чёрный кофе
цитата приват /
W.A. / 14.04.13 - 07:37 #5520815
понедельник №0
хмурый рассвет, остывший кофе, книга на подзарядке и бумаги, бумаги, бумаги - натюрморт.
цитата приват /
просто Я / 14.04.13 - 07:44 #5520820
та шож вы там в воскресенье кайф весь ломаете-то? :D
цитата приват /
W.A. / 14.04.13 - 07:55 #5520825
кайф - это подсудное дело, между прочим
а, вообще, почему кайф? зачем кайф?

вспоминаются Паша Ангелина, Алексей Стаханов и, отчего-то, Павка Корчагин, полубосые ноги в ледяной воде, ватники, даешь переход на новую версию за час!!
понеслось...
цитата приват /
просто Я / 14.04.13 - 08:10 #5520840
аж голова кругом пошла ))) и почему это у паши на тракторе ноги в воде? половодье такое, что ли? :D
не надо нестись...лучше кофе - и пусть весь мир подождёт ))

цитата приват /
W.A. / 14.04.13 - 08:34 #5520867
QUOTE
почему это у паши на тракторе ноги в воде?

лучше в воде, чем в кофе.
:D
цитата приват /
циник / 14.04.13 - 08:37 #5520868
QUOTE (W.A. @ 14.04.13 - 09:34)

лучше в воде, чем в кофе.

когда ноги в кофе, то это пиллинг...
цитата приват /
formoza / 14.04.13 - 09:06 #5520895
книга на подзарядке...это квадрат малевича...

циник,то каков эстет.
небось мадеру пьёт, палец на ноге оттопырив
цитата приват /
W.A. / 14.04.13 - 09:07 #5520897
QUOTE
когда ноги в кофе, то это пиллинг...

это не пилинг, это пытка такая, когда ноги в кипяток опускают

QUOTE
это квадрат малевича...

прямоугольник Немалевича. :D

формоза,
а ты пропал куда? совсем в подполье ушел?
mein leben пишешь?


Это сообщение отредактировал W.A. - 14.04.13 - 09:59
цитата приват /
циник / 14.04.13 - 09:50 #5520949
QUOTE (W.A. @ 14.04.13 - 10:07)
QUOTE
когда ноги в кофе, то это пиллинг...

это не пилинг, это пытка такая, когда ноги в кипяток опускают

а при чём тут кипяток? Без фанатизма пожалуйста :)
цитата приват /
formoza / 14.04.13 - 13:33 #5521181
2ВА,3 дня как дома. водку пью,вот хочу в антарктиду или космос. чтобы вообще всё белое или чорное и холодное.
цитата приват /
циник / 14.04.13 - 14:14 #5521227
QUOTE (formoza @ 14.04.13 - 14:33)
2ВА,3 дня как дома. водку пью,вот хочу в антарктиду или космос. чтобы вообще всё белое или чорное и холодное.

Чтобы было всё вокруг белое, чёрное и холодное - то тебе нужно в Африку на гору Килиманджаро..
цитата приват /
snork / 14.04.13 - 20:46 #5521625
Закройся ф холодильнике. Дешефо и фкуссно))
цитата приват /
Shpatelek / 14.04.13 - 20:53 #5521634
-Бармен, корень валерьяны, для этого шерстяного-многозубого, и пиво налитого в пакет (на вынос) :)
цитата приват /
snork / 14.04.13 - 21:05 #5521653
Даланте.. я ж вернул стакан...
За валерьяну мурррси..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос