главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
просто Я / 13.04.13 - 18:29 #5520548
QUOTE (циник @ 13.04.13 - 18:24)
всё зло от женщин....

ага...
и ещё - доведут бабы до цугундера )))
цитата приват /
циник / 13.04.13 - 18:31 #5520553
QUOTE (просто Я @ 13.04.13 - 19:29)
QUOTE (циник @ 13.04.13 - 18:24)
всё зло от женщин....

ага...
и ещё - доведут бабы до цугундера )))

не доведут! Бабы разные и тянут в разные стороны! :)

Шпатель, какое опохмелка?! Я не опохмеляюсь вообще.
цитата приват /
Shpatelek / 13.04.13 - 18:34 #5520556
- Я тут слово "цугундер" погуглил. А какое из значений вы имели ввиду? :blink:
цитата приват /
просто Я / 13.04.13 - 18:35 #5520557
QUOTE (циник @ 13.04.13 - 18:31)

не доведут! Бабы разные и тянут в разные стороны! :)


ооо!
это жизненная позиция, необходимость или же простой массаж-растяжка? )))


Shpatelek
в значении - заиграют циника ))
цитата приват /
циник / 13.04.13 - 18:48 #5520566
это кредо, выведенное из прожитого опытным путём...
цитата приват /
Shpatelek / 13.04.13 - 18:53 #5520572
- А вы батенька идеалист. Я свой идеализм похоронил через 8 лет после свадьбы. Шикарные были похороны - развод называются. Развод во всех смыслах этого слова ;)
цитата приват /
просто Я / 13.04.13 - 19:00 #5520581
какой пессимизм )) ах, да, бар же - тоска зелёная...
цитата приват /
Gyrza / 13.04.13 - 19:02 #5520582
Шпатель, вы наелись и напились што ли?
цитата приват /
циник / 13.04.13 - 19:07 #5520589
QUOTE (Shpatelek @ 13.04.13 - 19:53)
- А вы батенька идеалист. Я свой идеализм похоронил через 8 лет после свадьбы. Шикарные были похороны - развод называются. Развод во всех смыслах этого слова ;)

я реалист, а это от количества свадеб и разводов не зависит...
цитата приват /
Shpatelek / 13.04.13 - 19:08 #5520591

QUOTE
Шпатель, вы наелись и напились што ли?


- Сполна :( И как гласит моя подпись - сделал выводы, и уже 9-й год живу новой счастливой жизнью :)
цитата приват /
просто Я / 13.04.13 - 19:10 #5520594
сам? :o
цитата приват /
Shpatelek / 13.04.13 - 19:13 #5520600
- Нет. У меня есть любимая любящая жена и сын.
цитата приват /
циник / 13.04.13 - 19:16 #5520604
QUOTE (Shpatelek @ 13.04.13 - 20:13)
- Нет. У меня есть любящая жена и сын.

двоеженец что ли?
цитата приват /
просто Я / 13.04.13 - 19:16 #5520606
а почему не любимая? ))
цитата приват /
Shpatelek / 13.04.13 - 19:18 #5520611
-Исправил :)
цитата приват /
просто Я / 13.04.13 - 19:19 #5520615
то-то же ))
цитата приват /
Shpatelek / 13.04.13 - 19:24 #5520620
:D
цитата приват /
циник / 13.04.13 - 19:26 #5520623
ежели человек применяет какое-то определение к своей жене, значит она не одинока в этом качестве.. :)
цитата приват /
Gyrza / 13.04.13 - 19:27 #5520626
циник - что вы вообще тута делаете?
цитата приват /
Shpatelek / 13.04.13 - 19:28 #5520627
QUOTE (циник @ 13.04.13 - 19:26)
ежели человек применяет какое-то определение к своей жене, значит она не одинока в этом качестве.. :)

-Это как? :blink:
QUOTE
циник - что вы вообще тута делаете?

- Выпивает и общается - как все нормальные люди ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос