главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
ведьмочка / 12.04.13 - 09:19 #5517722
Где можно приобресть херес? Ни разу не пила, а френд по ЖЖ хвалит.. надо запробовать.. Но настоящего бы, испанского...
цитата приват /
W.A. / 12.04.13 - 09:26 #5517741
херес питие тяжелое, не для всех
цитата приват /
ведьмочка / 12.04.13 - 09:37 #5517785
так мне ж того, чиста попробовать..
цитата приват /
W.A. / 12.04.13 - 09:42 #5517805
где в Ново найти херес я ответить, пожалуй, затрудняюсь )
можно попробовать заглянуть в Табрис, наверное
цитата приват /
ведьмочка / 12.04.13 - 09:44 #5517814
наверное надо заглянуть в Табрис..

цитата приват /
snork / 12.04.13 - 10:07 #5517884
Шо в нем тяжелого? Пить просто надо рюмками, а не поллитровыми банками и весьма недурно буит.

Склады на Черняховского. Там ряддышком два мелкооптовых алкогольных магазина. Пожалуй лучший выбор и цены, что я у нас встречал, особливо в левом.
цитата приват /
W.A. / 12.04.13 - 10:20 #5517933
шо шо, вкус спецфический, не каждый пить может, видела я таких, вот и предупреждаю

QUOTE
Склады на Черняховского

испанский херес :o
не верю!
цитата приват /
просто Я / 12.04.13 - 10:28 #5517967
выпила...
жду прихода...
цитата приват /
Юрист008 / 12.04.13 - 12:16 #5518308
QUOTE (snork @ 12.04.13 - 10:07)
Склады на Черняховского. Там ряддышком два мелкооптовых алкогольных магазина.

прошу покорнейше меня простить, но можетна Сн. Рубахо? всётаки))

просто я, давай вместе ждать? мне кофе и...ай, ладно, круассан тоже :)
цитата приват /
ведьмочка / 12.04.13 - 13:21 #5518540
QUOTE (W.A. @ 12.04.13 - 10:20)


QUOTE
Склады на Черняховского

испанский херес :o
не верю!

пока что тоже не верю.. но схожу.. С другой стороны, греческую митаксу на пионЭрском проспекте разливать научились, так поркуа па не научиться разливать испанский херес?
цитата приват /
snork / 12.04.13 - 15:23 #5518940
Ну да, миль пардон, на Рубахо естессно. Касательно качества, никогда у меня претензий к данному заведению не возникало. Всё за свои деньги. И бормотухен молдавский за 70-90р. и херес испанский за 700-900.
цитата приват /
formoza / 12.04.13 - 16:09 #5519067
"Мне бы водки немного
Перед весельем жутким, поверь, не помешало б. "
цитата приват /
просто Я / 12.04.13 - 16:10 #5519072
QUOTE (Юрист008 @ 12.04.13 - 12:16)
просто я, давай вместе ждать? мне кофе и...ай, ладно, круассан тоже :)

ждём-с, хотя какой же от кофе приход? ))
лишний раз убедилась, что вино не мой напиток...(((
чаю что-ли выпить?
цитата приват /
циник / 12.04.13 - 18:13 #5519329
QUOTE (просто Я @ 12.04.13 - 11:28)
выпила...
жду прихода...

прихода с работы? :)
цитата приват /
Юрист008 / 12.04.13 - 19:18 #5519415
QUOTE (циник @ 12.04.13 - 18:13)
QUOTE (просто Я @ 12.04.13 - 11:28)
выпила...
жду прихода...

прихода с работы? :)

мммм :rolleyes:

мне вермут, маслин горку :)
цитата приват /
snork / 12.04.13 - 19:29 #5519424
Никто не пробовал на вкус свежую маслину? Дрянь смертельная, пол дня плевался потом во все 64 зуба. Умуррр нерастяжимо как человеки додумались из этой дряни получать такой восхитительный продукт на выходе.
цитата приват /
Gyrza / 12.04.13 - 19:43 #5519439
QUOTE
Никто не пробовал на вкус свежую маслину? Дрянь смертельная


Согласна, (с куста рвали, вид был аппетитный). А вот домашнего приготовления -мммм. не сравнить с баночными и развесными, совсем другой вкус.
цитата приват /
KNV / 12.04.13 - 20:18 #5519472
QUOTE (Gyrza @ 12.04.13 - 20:43)
QUOTE
Никто не пробовал на вкус свежую маслину? Дрянь смертельная


Согласна, (с куста рвали, вид был аппетитный).

Вы бы еще кофею с какавай с кустоф отведали. Натуралисты. :unsure:
цитата приват /
Gyrza / 12.04.13 - 20:46 #5519515
QUOTE
Вы бы еще кофею с какавай с кустоф отведали.


Мы в тех местах не бывали, к сожаленью. А так бы отвееедали.
цитата приват /
Shpatelek / 12.04.13 - 20:57 #5519523
- Для страждущих, настоящие вина и напитки в "Кентро", дороговато правда. <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос