главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
Skramer / 16.11.11 - 14:14 #4676117
[часть 10] <- Бар "Зеленая Тоска" -> [часть 12]


(IMG:http://s017.radikal.ru/i420/1111/36/74b2f19d4cbd.jpg)

Это я правильно зашел?
цитата приват /
Mental / 16.11.11 - 15:26 #4676355
Ага, как Высоцкий пел, сижу на нарах я в Наро-Фоминске..
цитата приват /
Гелла / 16.11.11 - 20:18 #4677091
так вот кто выкрал нашу вывеску! *пошла за топором*
цитата приват /
snork / 16.11.11 - 20:34 #4677147
Двухсотая страницца... юбилей однако. Фсем водки с клофелином за мой счеттттттт!!!
цитата приват /
Mental / 18.11.11 - 18:55 #4682738
QUOTE
Раскачает ветерок верхушки сосен
И берёзовых волос коснулась осень.
В магазин я не хожу - есть картошка,
Из друзей со мной одна только кошка.

По телевизору женщина в костюме
Говорит про погоду в Батуми.
Девочки в волнах, мужчины в панамах,
Всё в неоновых рекламах.
По телевизору женщина в костюме
А я в сыром и тёмном трюме.
Вопрос, вопрос, немая картина:
Я - один, а где же Нина?

Я с балкона погляжу на природу,
C дома я не выхожу больше года.
Мне пришлите бандеролью гармошку:
Мы споём вам про любовь: я и кошка.

По телевизору женщина в костюме
Говорит про погоду в Батуми.
Девочки в волнах, мужчины в панамах,
Всё в неоновых рекламах.
По телевизору женщина в костюме
А я в сыром и тёмном трюме.
Вопрос, вопрос, немая картина:
Я - один, а где же Нина?

Сотни писем написал, тыщи строчек,
Месяцами я не спал - ждал звоночек.
Пусть соседи вызывают неотложку:
Помирает от любви наш Серёжка.

По телевизору женщина в костюме
Говорит про погоду в Батуми.
Девочки в волнах, мужчины в панамах,
Всё в неоновых рекламах.
По телевизору женщина в костюме
А я в сыром и тёмном трюме.
Вопрос, вопрос, немая картина:
Я - один, а где же Нина?

Где же Нина?
Нина-на-на-нина-на-на
Нина-на-на-нина-на-на-нина...
цитата приват /
formoza / 18.11.11 - 19:40 #4682826
эх.....взял сто пятьдесят водки и кружку пива плюс пирожок . Вышел на улицу, сел на лавочку и не торопясь все это выпил. В одиночном выпивании много невидимой миру поэзии. сидишь весь такой как принц Гамлет перед глобальным распутьем и думаешь думу. Вокруг граждане суетятся, бегут по своим нехитрым делам, а ты уже везде успел, потому что опоздал всюду. Можно и повторить....

Затерянные в дебрях городов,
Мы хаотично движемся встречаясь,
Взаимодействуя и снова разлетаясь.
Мы силами иллюзий и понтов
В знакомой динамической системе
Летим из ниоткуда в никуда,
Мы ищем неосознанно экстремум,
Но вот уже седеет борода
И наши производные несутся
По тем же траекториям. Куда?
Туда ж, быстрей и их кривые гнутся
Похлеще наших в те же города.
Мы аргументы функции Лагранжа
Мы заданы и что-то изменить,
Увы, не в силах, но в пределе каждый-
Константа. «Счет! Где можно тут отлить?»
(с)Егоров

:D
цитата приват /
циник / 18.11.11 - 20:48 #4682939
Таки соплей уже много, так что осталось только размазать...

"Мы – суровые мужчины,
Плачем часто без причины,
Потому что женщин стало
Симпатичных очень мало."
цитата приват /
Toxa / 20.11.11 - 04:50 #4684994
QUOTE (надя @ 13.11.11 - 17:20)
Просквозила мысль: праздник "Новый год" в России - это слияние Рождества и Халлоуина.
Великая страна! *налила и выпила, незакусывая*

Ага... 31-го у всех как рождество, а 1 уже сплошные хеловины с утра кругом


простите за 201 страницу, испортил вам круглые числа
цитата приват /
Mental / 29.11.11 - 16:13 #4704814
Раскачает ветерок верхушки сосен
И берёзовых волос коснулась осень.
В магазин я не хожу - есть картошка,
Из друзей со мной одна только кошка.

По телевизору женщина в костюме
Говорит про погоду в Батуми.
Девочки в волнах, мужчины в панамах,
Всё в неоновых рекламах.
По телевизору женщина в костюме
А я в сыром и тёмном трюме.
Вопрос, вопрос, немая картина:
Я - один, а где же Нина?

Я с балкона погляжу на природу,
C дома я не выхожу больше года.
Мне пришлите бандеролью гармошку:
Мы споём вам про любовь: я и кошка.

По телевизору женщина в костюме
Говорит про погоду в Батуми.
Девочки в волнах, мужчины в панамах,
Всё в неоновых рекламах.
По телевизору женщина в костюме
А я в сыром и тёмном трюме.
Вопрос, вопрос, немая картина:
Я - один, а где же Нина?

Сотни писем написал, тыщи строчек,
Месяцами я не спал - ждал звоночек.
Пусть соседи вызывают неотложку:
Помирает от любви наш Серёжка.

По телевизору женщина в костюме
Говорит про погоду в Батуми.
Девочки в волнах, мужчины в панамах,
Всё в неоновых рекламах.
По телевизору женщина в костюме
А я в сыром и тёмном трюме.
Вопрос, вопрос, немая картина:
Я - один, а где же Нина?

Где же Нина?
цитата приват /
snork / 29.11.11 - 17:50 #4705048
del.
цитата приват /
Гелла / 29.11.11 - 18:49 #4705143
Ментал, сколько лет прошло? не знаю, как уменьшить страдания, не всемогуща, но искренне желаю. живи! пожалуйста. *голос в паутине*
цитата приват /
циник / 29.11.11 - 20:52 #4705379
QUOTE (Mental @ 29.11.11 - 16:13)
Где же Нина?

Вышла замуж и уже два раза родила.
цитата приват /
formoza / 30.11.11 - 08:44 #4705909
душевная женщина, эта Нина *искоса посмотрел замученным поэтическим взором*
цитата приват /
Mental / 17.12.11 - 01:08 #4741764
QUOTE
Некому березу заломати Уберите медные трубы!
Натяните струны стальные!
А не то сломаете зубы
Об широты наши смурные.

Искры самых искренних песен
К нам летят как пепел на плесень.
Вы все между ложкой и ложью -
А мы все между волком и вошью!

Время на другой параллели
Сквозняками рвется сквозь щели.
Ледяные черные дыры -
Окна параллельного мира.

Через пень колоду сдавали
Да окно решеткой крестили.
Вы для нас подковы ковали -
Мы большую цену платили.

Вы снимали с дерева стружку -
Мы пускали корни по новой.
Вы швыряли медную полушку
Да мимо нашей шапки терновой.

А наши беды вам и не снились.
Наши думы вам не икнулись.
Вы б наверняка подавились.
А мы - да ничего, облизнулись!

Лишь печаль-тоска облаками
Над седой лесною страною.
Города цветут синяками,
Да деревни - сыпью чумною.

Кругом - бездорожье-траншеи.
Что, к реке торопимся, братцы?
Стопудовый камень на шее -
Рановато, парни, купаться!

Хороша студена водица,
Да глубокий омут таится -
Не напиться нам, не умыться,
Не продрать колтун на ресницах.

Да вот тебе обратно тропинка
И петляй в родную землянку.
А крестины там иль поминки -
Все одно там пьянка-гулянка!

Если забредет кто нездешний -
Поразится живности бедной,
Нашей редкой силе сердешной
Да дури нашей злой заповедной.

Выкатим кадушку капусты.
Выпечем ватрушку без теста.
Что, снаружи все еще пусто?
А внутри по-прежнему тесно!

Да вот тебе медовая брага,
Ягодка-злодейка-отрава.
Вот тебе, приятель, и Прага.
Вот тебе, дружок, и Варшава.

Да вот и посмеемся простужено,
А об чем смеяться - неважно,
Если по утрам очень скучно,
А по вечерам очень страшно!

Всемером ютимся на стуле,
Всем миром на нары-полати.
Спи, дитя мое, люли-люли!
Некому березу заломати.
цитата приват /
formoza / 17.12.11 - 20:53 #4742952
а Ментал походу Гомер, страстный певец жизни и хранитель мифов)))
цитата приват /
ЭльГрис / 18.12.11 - 22:26 #4744907
Обоснуюсь пока здесь...
Какое странное чувство, когда люди, к которым ты когда-то стремился, хотел стать близким им, частью их, быть нужным им - стали такими чужими, далекими и незначительными!... И ты смотришь на них спокойно и отстраненно, как из окна уходящего поезда на суетящуюся толпу... и ничуть не жалко... только грустно... Когда-то это было частью твоей жизни, а сейчас смотришь на это как на надоевшие и отжившие своё игрушки...
Мне мартини, пожалуй...
цитата приват /
ptCruiser / 18.12.11 - 22:50 #4744950
это возраст
алкоголь, кстати, усугубляет - я бы не стал
цитата приват /
Santjago / 18.12.11 - 23:03 #4744972
Эль! Никого не слушай.
Бокал для мартини (не дефицит). Колотый лед (можно куском), долька лайма (навалом везде), мартини бьянко/чинзано бьянко..
Можно мельчайшую толику корицы.......
Всё. 2 минуты дай. Лед подтает, лайм сольется с вермутом......
Выпей, на здоровье.
цитата приват /
ЭльГрис / 18.12.11 - 23:08 #4744984
Крузер - у тебя тоже так было?
Тада не буду пить, раз ты не советуешь...
Кофе не хочется... Печенюшек - не хочется... Че - так и сидеть как дурак? :blink: B)

А вот нет... Добрый Сантьяго разрешил... А он знает толк...
цитата приват /
ptCruiser / 18.12.11 - 23:10 #4744987
Сантьяго, ну если ты рядом - то все в порядке, главное чтобы девушка один не оказался
она может нечаянно заглянуть внутрь себя
ну да ладно

ан нет, не рядом, а зря
QUOTE
Че - так и сидеть как дурак?


у меня было, но не так, вам лучше не знать

Это сообщение отредактировал ptCruiser - 18.12.11 - 23:14
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос